Ника (Шери)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уличных животных жалко невыносимо. И как же радуешься, когда кот или пес живет в квартире, с хозяевами! Но порой за закрытой дверью иного жилища происходит нечто ужасное. В центре города, в хозяйской квартире собака Шери чуть не умерла с голоду: ее владельцы крепко дружили с алчным богом Бахусом, и вся собачья еда приносилась ему в жертву. Девочка была истощена до такой степени, что уже почти не могла ходить. Чрезвычайно запугана и подавлена… Соседи обратились за помощью в ООЗЖ «Эгида». Так называемая хозяйка с легкостью письменно отказалась от собаки. Шери выглядела ужасно – скелет под кожей, у нее были вросшие когти, болели ушки. Она вся сжималась при виде ошейника – им, наверное, ее и били… К счастью, собака попала в добрые руки. Ее постепенно, грамотно откормили. Привели в порядок. Вытащили на свет божий всю ее ослепительную красоту. Теперь у нее гордая осанка, шерстка с шелковым отливом. Оказалось, Шери необыкновенного - яркого, сочного рыжего цвета! Кончик хвоста, грудка, носочки – белоснежные. Она ухоженная и сытая собака, спокойная и уверенная в себе, часто и с радостью улыбается. Отлично бегает, прыгает за мячиком, охраняет свои игрушки - в общем, веселая псинка, живущая нормальной, достойной жизнью. Но, к сожалению, спасители не могут оставить ее себе - у всех дома уже по нескольку животных. Шери – красивое имя, однако девочке решили дать новое – Ника , как символ победы над прошлой жизнью. И эту замечательную красавицу волонтеры мечтают вручить самому замечательному новому хозяину. Человеку, с которым она никогда не вспомнит о тех бедах, которые так мужественно перенесла.Ника - СЕМЕЙНАЯ собака. Без людей не может, постоянно ищет контакта с человеком. Все, что она делает, должно быть оценено человеком. Он, Человек, для нее САМЫЙ главный, и ничем заменить это нельзя. Поэтому для Никуши ищем только СЕМЬЮ с детьми или пожилых людей, имеющих время и желание быть рядом с ней. Цепь, вольер, охрану просим не предлагать. Спасители Шери-Ники верят: девочку ждет счастье! Звоните: (+375-29) 342-00-51, Ирина; (+375-29) 630-79-33, Наталья.

Никуша yes
  


хостинг изображений

Ушла за Радугу наша прекрасная , добрая, милая Никуша!!!
Беги, родная!!!
Собака, которую я ощущаю до сих пор руками,  которыми выносила ее от алкашей, телом, к которому прижимала ее..



Я помню ее закрученные и вросшие ногти, которые ей отрезал в ДокторВете ветврач  Яроцкий,,куда мы ее ночью привезли на осмотр, я помню ее ребра, которые можно было пересчитывать...
Это была одна из первых безумно сложных и тяжелых собак.. Да и потом многое у нее складывалось долго не очень хорошо...
Пока Ира ЛАВАНДА,  не приняла решение забрать ее к себе.
И началось Счастье Ники-Шери.


  

Я очень сожалею. Ира, Вам- поклон за  Счастье этой собаки. Она с Вами купалась в любви, заботе и собачьих радостях!
Беги, родная Никуша!! Ищи наших!!!

    

Наталья Александровна, Ирина (хозяйка Ники) и сама Никуша

  

предъистория :

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.12.2012, 21:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
401.  
401
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
IrenKosНаталья, спасибо. Ошейник Килтикс Никуше нужен, я обрабатываю только спреем Больфо.
Дронталом мы не пользуемся, я покупаю каниверм или каниквантел, три недели назад куплен и выдан со вкусняшками. yes
Причиняю добро...
402.
402
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, , мы давно не покупали Нике еду. Она что все еще ест ранее купленный корм?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
403.  
403
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Наталья Александровна, Никуша уже все давно съела. Ройял канин НЕ, фиолетовый пакет smile
Причиняю добро...
404.
404
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
принято
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
405.  
405
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Спасибо yes
Причиняю добро...
406.  
406
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ЛАВАНДА, Ирина, ошейник Киттикс для Ники у меня, можно подъезжать или где-то пересечься, правда я поздно освобождаюсь
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
407.  
407
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Вот и прошли как-то незаметно уже 4 года, как Никуша впервые переступила порог нашего дома...

НатальяIrenKos, спасибо. yes Вчера вечером забрала ошейник Килтикс для Никуши, уже надели ей его.
Каплями от клещей и Дронталом мы не пользуемся - не идут они Никуше. А
вот Ройял НЕ ждем с нетерпением - закончился уже давно. food
Причиняю добро...
408.
408
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, , пишите о Нике! Напомните название корма.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
409.  
409
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Наталья, Ройял НЕ. smile

Добавлено (21 Мая 2014, 23:37)
---------------------------------------------
Наталья, буду писать о Никуше, попрошу Лену выложить фото. Никуша такая же веселушка-толстушка, все так же любит играть. smile Покушать любит, вкусняшки всякие. smile
Со здоровьем пока - ТТТ- все нормально, но я не расслабляюсь, смотрю за ее состоянием. Курс витаминов бреверсов продавала ей для возрастных собак.

Причиняю добро...
410.
410
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДАЛАВАНДА, , Ира. Есть ( бывают) трения. Но Вы не обижайтесь! И будьте с нами! Никуша- часть и моей жизни!!! И многие( в те времена) переживали ее историю... И нам всем, кто остался, важно знать о ней!!! И на ВСЕХ акциях приносят игрушки-пищалки... И, если Вы придете- их Маша будет оставлять для НАШЕЙ Ники-Шерри. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
411.
411
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, , корма доставили. Свяжитесь с Вероникой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
412.
412
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сегодня уже связалась
413.  
413
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Наталья Александровна, спасибо от меня и от Никуши. smile Верочка мне сегодня звонила, договорюсь с машиной (сегодня не получилось), подъеду за кормом. yes

Добавлено (03 Июня 2014, 22:23)
---------------------------------------------
Наталья, Наталья Александровна, спасибо. Вчера у Верочки забрали корм. Никуша, как всегда, пакет разорвала и с головой в него lol пробу снимать rolleyes

Причиняю добро...
414.
414
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Поцелуйте ее в ее пятачок за меня. yes

Есть собаки , которые запали в душу.. и там ... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
415.  
415
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Дела наши не очень.
Никуше назначена на следующую пятницу, 3 октября, операция, будем удалять опухоль на молочной железе, с одновременной
стерилизацией. Записаны к Зернятко. Все анализы сделаны, Никуша в хорошей форме. Нужна будет гистология.
Причиняю добро...
416.
416
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, , откройте сбор помощи на операцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
417.  
417
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Наталья, спасибо за корм для Никуши, сегодня получили, завтра передам все документы.
Причиняю добро...
418.
418
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, пусть кушает на здоровье yes как она себя чувствует?
419.  
419
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Верочка, Вероника, спасибо. Готовимся к пятнице, в 11.00 операция. Я переживаю очень, Никуша все понимает и чувствует....
Причиняю добро...
420.
420
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ЛАВАНДА ()
Верочка, Вероника, спасибо. Готовимся к пятнице, в 11.00 операция. Я переживаю очень, Никуша все понимает и чувствует....
Все будет хорошо, Никуша боец yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0