• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий котенок. (девочка.)
Рыжий котенок.
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уберите фото 3, 4, 7, 8, 10. shok nata250570, , не нужно понимать шутки буквально. sad

Казя, , размести из первых фото, там есть хорошие. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.08.2010, 19:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Quote (Наталья)
Уберите фото 3, 4, 7, 8, 10. nata250570, , не нужно понимать шутки буквально.

Ну, не знаю... Это же всего лишь котенок... На других сайтах, где я искала информацию, как отличить кота от кошечки у котят, фотографии малышей в таких ракурсах выкладывают.
Но, если это более целомудренный сайт, чем те, на которые я заходила, то уберу. Только как это сделать-то? Я же говорила, что юзер rolleyes

Добавлено (17 Августа 2010, 18:39)
---------------------------------------------
А может все же кто-то разбирающийся увидит фото до удаления и подскажет, кот это все-таки или кошка? blush

23.  
23
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
nata250570,
вы можете отредактировать свое сообщение - в том числе убрать фотки
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
24.  
24
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Quote (Fotina)
вы можете отредактировать свое сообщение - в том числе убрать фотки

Но я не вижу нигде в сообщениях кнопки "редактировать". Подскажите, как мне войти в то сообщение?

Добавлено (17 Августа 2010, 19:40)
---------------------------------------------
Убрала на радикале, а как редактировать свои сообщения так и не нашла - может кто подскажет?
Только все равно жалко, что ни кто не увидел из тех, кто разбирается в мальчиках-девочках sad

25.  
25
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
nata250570, в своем сообщении Вы увидите кнопочку "изменить". Вы хотя бы фото №3 уберите rolleyes lol , а по остальным девочки посмотрят мальчик или девочка))))
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а между прочим было нормальное предложение показать попу, а не шутка. потому как нужно быть уверенным пиаришь ты кота или кошку, а не шутка.
27.  
27
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
я ошибочн разместила объявление о рыжем котенке в минске, только что звонили из минска и спрашивали именно рыжего котенка, есть координаты, если надо напишу в личку. звонок был 30 минут назад.
Самое страшное - равнодушие.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Отправила "интимные" mosking фото по почте одной из форумчанок. Она тоже сказала, что явная девочка. yes
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Другие новички тоже жалуются, что нет возможности изменять собств. сообщения. Может, нужно накатать энное количество текстов, чтобы она появилась?
Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 17.08.2010, 21:41
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Quote (Марим)
я ошибочн разместила объявление о рыжем котенке в минске, только что звонили из минска и спрашивали именно рыжего котенка, есть координаты, если надо напишу в личку. звонок был 30 минут назад.

Мне только что позвонили, сейчас подъедут смотреть. У людей трагически погиб котик (нелепая случайность), они очень сильно переживают, но, правда они изначально искали другой масти. Если им не подойдет, то обязательно сразу с Вами свяжусь.

Добавлено (17 Августа 2010, 21:32)
---------------------------------------------
Кошечку только что забрали! Люди вроде очень хорошие, животных любят. Жена парня правда пока не видела ее, но, будем надеяться, что все будет хорошо. Я все координаты взяла, буду следить за судьбой "крестницы" yes Попросила вернуть, если что не устроит.
Всем, не прошедшим мимо большое спасибо! Отдельная огромная благодарность Наталье Беляновой, которая, несмотря на сумасшедшую занятость, не бросила нас в беде, нашла время (скорее всего в ущерб своему сну) и помогла еще одному маленькому существу обрести свой дом! spasibo

Сообщение отредактировал: nata250570 - Вторник, 17.08.2010, 22:55
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nata250570, , если не подойдет, то у меня есть Энштейн. И у Арианы есть котята.... smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 18.08.2010, 12:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
nata250570, Вот и отлично. Наталья, это я вам звонила и мне отправляли фотки girl_haha , как раз думала перезвонить, узнать, забрали они ребеныша или нет . Мне тоже они показались людьми ответственными и любящими животных. Пусть малышка будет в счастье. Сегодня, получается, сразу два котенка обрели свои семьи, как же это здорово!!!!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
33.  
33
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Quote (isolda)
nata250570, Вот и отлично. Наталья, это я вам звонила и мне отправляли фотки , как раз думала перезвонить, узнать, забрали они ребеныша или нет . Мне тоже они показались людьми ответственными и любящими животных. Пусть малышка будет в счастье. Сегодня, получается, сразу два котенка обрели свои семьи, как же это здорово!!!!!!

Ой! Теперь буду знать, кто мне помог найти этих людей и определить пол кошечки, а то мы с Вами даже не познакомились, а перезванивать Вам уже не стала, потому как поздно уже было по времени, думала, вдруг спите! Очень Вам благодарна за то, что не поленились и нашли мои координаты! Для меня очень важно было передать котенка хорошим людям, что благодаря Вам и удалось сделать!
Парень мне уже отзвонился, сказал, что кошечка понравилась очень (она такая обаяшка, что по иному и быть не могло))), и что первый раз после трагедии с их котенком увидел на лице жены улыбку.
В общем, кошечка эта в рубашке родилась наверное, что на пути столько хороших людей встретила!
Сообщение отредактировал: nata250570 - Среда, 18.08.2010, 02:58
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
nata250570, Я аж прослезилась!!! Рада за малышку!!! Всего ей самого хорошего!!
На самом деле эти ручки пришли ко мне от Наташи Арианы, но я уже пообещала к тому времени своего котенка другим, не хотелось терять ручки, поэтому бегом побежала подыскать ему питомца. Очень рада, что предложила ему вашу рыженькую, т.к. изначально его интересовала совсем другая расцветка.
Ну в общем я счастлива, что все так сложилось для малышки!!!!! yes yes yes
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nata250570, , Вы показали фото, как ее спасали? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Вот как быстро пристроилось это рыжее чудо!!! eoui Вместе - мы сила!!! girl_haha

isolda, если будут руки на котят имейте ввиду есть котята из http://egida.by/forum/83-6461-1

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
37.  
37
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Quote (Наталья)
nata250570, , Вы показали фото, как ее спасали?

Показала конечно! Парень сказал, что хочет приехать скачать их потом! yes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Удачи!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий котенок. (девочка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0