• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Животным-инвалидам и старичкам требуется помощь в рекламе! (В рамках программы помощи животным-инвалидам и старичкам)
Животным-инвалидам и старичкам требуется помощь в рекламе!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Формируем команду, готовую рекламировать животных-инвалидов!


Животные-инвалиды и животные преклонного возраста - наиболее сложная категория животных, как правило, с очень горькой судьбой.
Найти дом им совсем непросто: они подолгу живут на передержках, приютах. Многие имеют увечья, проблемную внешность.
Однако и они могут рассчитывать на тепло и заботу одного-единственного, неповторимого хозяина.
Найти человека, чье сердце дрогнет и не сможет биться, как прежде, зная о беде такого животного, – непростая задача.
Если Вы сочувствуете животным-инвалидам и животным-старичкам, владеете размещением рекламы на сайтах,
имеете навыки общения в соцсетях и готовы иногда тратить по 15-20 минут, - вступайте в команду!
Ваша помощь станет существенным вкладом в поиск дома таким животным.
Возможно, именно Вы поможете встретиться обездоленному животному с его будущим хозяином
и одной бесприютной душой в этом мире станет меньше.
Программа помощи животным-инвалидам:
http://egida.by/forum/14-19521-15#879277


Если собачке для поиска хозяина нужна хорошая бесплатная фотосессия - звоним мне круглосуточно, не стесняемся)
8.029.618.90.20 вел Андрей
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 25.06.2014, 01:02
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Bekki, спасибо!
Как у нее сейчас со зрением?
Нормально ориентируется в пространстве?
Есть ли какие-то ограничения при выгуле из-за зрения?
Просто проясните ситуацию. Как это отразить в тексте или вовсе не отражать - подумаю.
Можно в ЛС.

Добавлено (24 Сентября 2014, 03:04)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
многие не умеют, некоторые боятся, что это сложно. Хорошо бы создать тему, где поэтапно будут расписаны шаги (алгоритм), как и что делать. В идеале должна быть группа людей, которые не обременены стаей животных, чтобы помогать тем, у кого животных много. Чтобы не занимало слишком много времени, можно было бы распределить ресурсы.  Мы пытались создать такую группу для рекламы животных-инвалидов. Но план провалился с треском потому, что многие не поддерживают саму идею. Если у меня когда-нибудь дойдут руки до рекламы, то я могла бы, научившись сама, расписать все для других. Если кто-то уже умеет и готов поделиться информацией будет здорово!
 
Цитата Наталья ()
Наталия, , нужно. 1. расписать схему. 2. Собирать людей. 3. В группе должен быть ответственный распределять кому кого. По работе.  нужно думать и делать.  Наверное, можно привлечь ПОСТОРОННИХ: школьников и студентов. Полностью согласна.
Полностью согласна.
У меня быстро не получится (нужно подчистить накопившиеся хвосты), но этот вопрос буду держать на контроле.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 24.09.2014, 04:04
82.  
82
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
http://egida.by/forum/115-21335-1
Очень нужна помощь в рекламе по поиску передержки или сразу дома, инвалид, прооперирован, на улице
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
83.
83
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лариса, я помню про каталог, но пока не хватает времени. В ближайшие дни все сделаю, о чем мы с вами говорили yes
84.  
84
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Совместный проект команды экспресс-рекламы (в основном) и команды интенсивной рекламы: 
Первый выпуск: http://egida.by/forum/169-23629-1028573-16-1432584311
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , в который раз- спасибо за работу!!! Вы- лучшая команда форума!!! yes

IrenKos, , я написала Саше просьбу Вам помочь! Поговорите с ней. Договоритесь кто пишет модули- когда их нужно рассылать, все, чем она может помочь в нете.

Добавлено (13 Февраля 2016, 16:14)
---------------------------------------------
Уважаемая рекламная команда!!
 Прошу вашей поддержки: давайте возобновим работу по рекламе нужд и поиска дома и передержек животным-инвалидам. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
а мы ее в общем и не прекращали, только мы берем в свое направление не только инвалидов, но и тяжело травмированных и старичков - в общем всех, кому по тем или иным причинам сложно найти дом. Реклама особенных животных идет параллельно с интенсивной, правда у нас всего три позиции. Если в команду придут еще люди - можно будет добавить еще рекламных позиций - было бы здорово
87.  
87
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ТЕМА АКТУАЛЬНА???
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Животным-инвалидам и старичкам требуется помощь в рекламе! (В рамках программы помощи животным-инвалидам и старичкам)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0