Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гаэль - самый жизнерадостный пёс на свете (sml[love]пёс инвалид ищет дом)
Гаэль - самый жизнерадостный пёс на свете
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
Оптимизм! Всего одним словом можно охарактеризовать целого пса!Опимизм Гаэля – это не просто улыбка на морде и сияющие глаза. Это целая философия и жизненная позиция – этот парень умеет радоваться каждому дню и всем событиям, происходящим с ним, будь то поездка на машине, прогулка в парке или знакомство с новыми людьми или животными. Своим жизнелюбием, улыбкой и позитивом Гаэль готов заряжать всех окружающих и своего будущего хозяина, которого он так ждет!Добрый, неунывающий, послушный, воспитанный, прекрасно ладящий с детьми, любящий кошек и адекватный с другими собаками – Гаэль просто идеал! Ну а его особенность…Она его выделяет, но никак не умаляет его достоинств. У Гаэля с рождения нет крестца, вследствие чего он не контролирует походы в туалет. Однако, он так лихо и с такой гордостью носит свои памперсы, что можно только позавидовать! Мы гарантируем будущему хозяину Гаэля пожизненную помощь всем необходимым в содержании пса.Не надо бояться отойти от шаблонов в выборе друга – это того стОит!P.S. Гаэль живет в Минске, но готов к переезду!Кураторы:
Марина ffake +375-29-609-46-26
Татьяна evka +375-29-6-031-032


Мы всегда будем благодарны за помощь подгузниками Libero 7,  и впитывающими пеленками!

Для помощи есть:
- карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824 (до 08/17)
- карта Приорбанка 4809 4996 0102 3665 (до 07/20)
- карта МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 03/19)




Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:50
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, хуже ему от врача точно не будет yes

Добавлено (24 Июня 2015, 23:25)
---------------------------------------------
Записалась на 18:00 на завтра к Семёновой.

22.  
22
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ffake, при гное из писюна надо промывать фурацилином как минимум. Оттягивать крайнюю плоть и заливать шприцом 20мл без иглы. Зажать кончик плоти, побултыхать и "отжать". Несколько раз в день желательно так делать.
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, Андрей сказал так и делает, только перекисью. Три раза в день, когда не получается, хотя бы один.
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ffake, перекись немножко не то. Да ладно, хорошо что завтра к врачу  yes
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, я тоже уверена, что перекисью там не обойдется.. Если я правильно все поняла, он еще и антибиотик ему давал.

Цитата Kurt ()
хорошо что завтра к врачу
yes
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата ffake ()
Записалась на 18:00 на завтра к Семёновой.
здорово! хоть что-то! спасибо! удачи песику!
передержка, откликнись!
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали песу, он в жизни намного меньше, чем кажется на фото, я б сказала раза в два. Задняя часть туловища атрофирована очень, попа в в чем-то липком. Ласковый очень.

Добавлено (25 Июня 2015, 19:56)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Июня 2015, 20:09)
---------------------------------------------
Я так и думала, что так получится.. Кто первый встал, того и тапки((

Нужна передержка!!!!
Будем с Таней курировать

Добавлено (25 Июня 2015, 20:25)
---------------------------------------------
У Хесуса отрыв первого хвостового позвонка от крестца. Там нет спинного мозга, есть спинно-мозговые окончания, которые отвечают за мочеиспускание и дефекацию. Он не контролирует эти процессы вообще.
Шансы на восстановление маленькие, это не операбельно, только гормональная терапия.
Возвращать его обратно - кощунство, инфекция его убьет.

Добавлено (25 Июня 2015, 20:26)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! НА ЛЮБОЙ СРОК!

Добавлено (25 Июня 2015, 20:53)
---------------------------------------------
Люди, хоть на балкон. Любые варианты рассмотрим. Нельзя его обратно на улицу. Привезем памперсы, пеленки, еду

28.  
28
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Девочки, взять не могу никак ((( Но в ВК написано, что нужны будут лекарства. Позвоните мне 80296871507
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Света Удановская (спасибо ей огромнейшее!!!!) нашла ему передержку до понедельника. Везем сейчас в Атолино. С понедельника нужна передержка.
Купили еду, пеленки, лекарства, правда не все, на что хватило денег. Ещё нужны Глиатилин, Нейромидин, Мильгамма (5 ампул).

Добавлено (25 Июня 2015, 22:05)
---------------------------------------------
Хесус набегался, наелся и блаженно дрыхнет на заднем сиденье. Классный пес.
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 25.06.2015, 22:05
30.  
30
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Как ему сейчас хорошо smile СПАСИБО Вам yes
Trilbi 8 029 335 01 52
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Марина, если нужен мой опыт, набирайте. Передержку, к сожалению, не предложу, но все остальное, могу.

Добавлено (25 Июня 2015, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Я так и думала, что так получится.. Кто первый встал, того и тапки((

Хорошая закономерность, как показывает практика.
Спасибо за собаку.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Марина, 2 ампулы Глиатилина есть у Кати Kalinka. Она сейчас в Кунцевщине живет (ул. Колесникова), созвонись, она передаст эти ампулы
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
33.  
33
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Девочки, нейромидин и мильгамма по упаковке дам + шприцы.
8025-508 82 46
Уручье
или завтра в 8.15 на вокзале
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, спасибо, пока вроде справляемся. Хесус на передержке у Галины Ивановны, хозяйки Райта, она предложила ещё попробовать иглоукалывание, посоветуемся с врачом.

Xidek, отлично, спасибо!!!

svetlana-udanovskaya, супер, позвоню. Ещё раз тебе огромное спасибо за передержку!
35.  
35
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
ffake, пожлста, звони
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
спасибо за помощь ему!
передержка с пн, откликнись!
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот снимок. Хвост просто оторван от позвоночника. Чем больше разрыв, тем меньше шансов.. 

Добавлено (26 Июня 2015, 01:38)
---------------------------------------------
Сбор помощи согласован, по тех.причинам первое пока не оформлено. Выкладываю фин.отчет.

38.  
38
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Передам на Хесуса 200 тысяч. 80296871507
39.  
39
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Марина, поговори с Вероникой, может можно по безналу выписать. Мила на Я. Мавра, рядом с нами, там я беру Тимуру, знаю заведующую, и там скидки сейчас

Добавлено (26 Июня 2015, 10:11)
---------------------------------------------
Я там буду сегодня, могу выписатб, остальное сами

Добавлено (26 Июня 2015, 10:12)
---------------------------------------------
А вечером у меня спорт, могу поднести тебе, я там рядом занимаюсь

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
40.  
40
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Вчера случайно познакомилась с Хесусом в клинике, он такой дружелюбный и общительный, с удовольствием знакомился и с собакой нашей и с кошкой)) Ведет себя как обычная молодая жизнерадостная собака! Хоть бы лечение помогло!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гаэль - самый жизнерадостный пёс на свете (sml[love]пёс инвалид ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0