• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » АСТ, АПБТ » Рэд, питбультерьер (7 лет) (sml[warn]Сдали на Гурского, ходил по рукам, найден в полях)
Рэд, питбультерьер (7 лет)
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Был пристоен несколько раз в новые руки, но неудачно.

Найден в деревне в 50 км от Минска в истощенном состоянии. Прибился к дому, мужчина его запустил к себе 30 декабря. 4го января был привезен в Минск и находится на передержке у меня. И я - его куратор (Настя Солнечная /solnechnaya/).

Несколько раз был на приеме у вета в клинике Сас.
Сначала была обнаружена в кишечнике материя(тряпка) с помощью рентгена с барием, после сделаны капельницы для моторики кишечника, уколы, медикаментозная терапия, на данный момент желудок пришел в рабочее состояние.(ест и какает)
Кроме истощения ссадины, травмы сустава, подушек лап, весь в струпьях и шрамах.
Как стало известно, Рэд болел пироплазмозом в октябре 2015. На данный момент даже визуально белки глаз желтоватые. Сейчас ему была назначена восстанавливающая терапия для печени по результатам анализов крови.



куратор: Настя Солнечная /solnechnaya/ +375 (29) 756-93-77
поручитель: Ангелина Таранчук /Angelina/ +375 (29) 672-99-86

Кто хочет помочь Рэду , перечисляйте на карту беларусбанка
4255-2000-3589-9541 , действительна до 12/16


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 10.01.2016, 21:39
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата solnechnaya ()
срочно нужна клетка для рэда!!! он порвал входную дверь изнутри! хэлп!!!
какого размера ему нужна клетка? Закрывать на весь день?
42.  
42
.
Минск, Победа
87 сообщений
сейчас клетка не нужна.
Рэд уехал на испытательный срок! надеемся, что всё сложится в новом доме! остаток средств пока у меня. как будут сдавать анализ-  в середине февраля- перечислю на карту
43.  
43
.
Минск, Пушкина
3 сообщения
Эх, поздно увидел сообщение, мог-бы забрать. У меня уже есть АПБТ сука без малого 2 года, уже пару месяцев вынашиваю желание приобрести еще. Во общем я готов если что.
Если вас лизнули в зад не обольщайтесь, возможно это только смазка.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » АСТ, АПБТ » Рэд, питбультерьер (7 лет) (sml[warn]Сдали на Гурского, ходил по рукам, найден в полях)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0