• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шпицы » Ищет дом малыш шпиц Риддик (Был найден в деревне под Слуцким)
Ищет дом малыш шпиц Риддик
1.  
1
.
Беларусь, Слуцк
14 сообщений
Топикстартер
Риддик был найден в деревне под Слуцким в ужасно запущенном состоянии три месяца назад. Девушка, которая его забрала, более менее привела пёсика в порядок, приучила к выгулу, обеспечила ему уход и питание. Но не смогла справиться с кожными проблемами до конца. Риддик ищет дом и любящие ручки. Может быть найдётся кто то, кто сможет обеспечить малышу достойную старость? Админ, куда можно сбросить фото и как их добавить в тему?

Куратор Надежда (Vesnaaa) +37529-127-64-70

    

   
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите рекламный текст по-интереснее! Посмотрите темы животных, которые ищут дом. yes 
И контакты куратора.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 27.06.2019, 23:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Слуцк
14 сообщений
Топикстартер
Телефон куратора 80447345273. По тексту я написала то, что есть. То, что мне рассказала девушка куратор малыша.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фелька, . Это не тот шпиц, которого нашли сразу после Ежика??

Добавлено (27.06.2019, 23:41)
---------------------------------------------
Фелька, . Без ведения тем и без кураторов, темы опускаются вниз и не двигаются.
 Если куратор не может вести свою тему, может сделать по правилам фотосессию и попросить разместить собаку в каталог.
 Шансы по каталогу устроиться неплохие.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Фелька, можно имя куратора, чей номер указан?
6.  
6
.
Беларусь, Слуцк
14 сообщений
Топикстартер
Девушку зовут Татьяна.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Это что-то новое ((
Сообщение отредактировал: Vesnaaa - Суббота, 29.06.2019, 11:29
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vesnaaa, . Потому писала и Вам  и Фелька, : пусть куратор входит в тему и ведет ее. yes 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Наталья, собачку в понедельник принимаю я. Как -то так
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vesnaaa, Примите, заменим первое сообщение( как у Ежика сделайте), напишем контакты куратора.
 И все станет понятным. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Поняла, хорошо! Завтра посещение ДВ. Посмотрим , что нам скажут по состоянию. Надеюсь сами справимся в целом.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vesnaaa, . Как только примите кураторство- могласуйте тему на фин сбор!
 Меня снова можно поручителем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Когда я просила передать его мне и не собирать на него деньги,мне не отдали.Молодцы. girl_mad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выходит , девушка  со всеми отказалась контактировать.
Потому что я предлагала, как и по Ежику: мы платим обследование и лечение,  пишем заявления, сами его курируем. Она могла во всем участвовать, предложения ни как не исключали ее  участие, хоть и куратором, хоть кем.
Там  в Слуцке реально по-черному штампуют животных и избавляются от отработанных. Привязать  бы тогда к Ежику и этого. Но нам не прислали ни одной справки, ни одного докуметна, ни одного показания. И вообще было пару ответов" ни о чем".
Сегодня, спустя месяцы , мы все узнаем: собака не вылечена, ни привиьа, ни  кастририрована и не устроена
И нет куратора.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 30.06.2019, 16:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Слуцк
14 сообщений
Топикстартер
Немного внесу ясность. Девушка Татьяна, у которой живет Риддик обратилась ко мне с помощью о его пристройстве. С ее слов, когда малыша нашли, она лично за ним ездила и его забрала на передержку. Якобы волонтеры обещали ей помощь в обследовании и лечении. Поэтому она не вникала ни в какие дела и не вела ни с кем никаких переговоров.Прошло три месяца... ничего. Девушка сама как могла его приучала к выгулу, кормила. Были ручки, но что то не срослось. Кто тянул время,  почему никто не свозил его к врачу, почему тогда вслед за Ежей его не отдали— не хочется никого обвинять, но собака оказалась заложником ситуации. Должного обследования и лечения она не получала. Татьяна вообще кошатница. У неё на передержке восемь хвостиков! Один котик инвалид. К Риддику она привязалась, но понимала, что время идёт и о нем все забыли и никто забирать его не собирается.Как только мне Татьяна позвонила, я сразу же обратилась к девочкам, которые вытянули Ежика. Ясно одно— малышу нужно помочь. Лёд тронулся, и это главное. Почему не отдали сразу— так и останется загадкой.
Сообщение отредактировал: Фелька - Воскресенье, 30.06.2019, 23:40
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну если  появляется куратор у собаки, это говорит о том, что сейчас все пойдет по плану.
Vesnaaa, .  К кому Вы записались? Если проблеммы с кожей, то, кажется, советуют к Курзиной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Наталья, спасибо! Да, записаны к Курзиной.
Плохо. что так все вышло. Малыш конечно стал гораздо лучше от заботы, но не получал лечение и спецпитание. И помощь действительно предлагали и нам было бы проще тогда сразу , но... На сегодня надо вытягивать малыша!
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сначала нужно полное обследлование, как и Ежика: ни кто не знает что там внутри имеется после такго " прекрасного содержания". И зубы посмотрите, не забудьте! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Вчера приняла Риддика. Посетили дерматолога Курзину Е.М . осмотр, соскобы, мазки, светили...Диагноз ДЕМОДЕКОЗ.
Приняли Бравекто и искупались в лечебном шампуне. Он сразу ощутимо помог.
Малыш классный, ласковый, оч контактный, живенький, но любит посидеть на ручках.
Дали нам всего 1,5-2 года. И аж 2 кг
Сбор на этого малыша мы открывать не будем. Остались средства от Ёжика, их и направим на лечение Рида.
Спасибо за поддержку!!!

Куратор Надежда (Vesnaaa) +37529-127-64-70

Постараюсь добавить фото
Сообщение отредактировал: Vesnaaa - Вторник, 02.07.2019, 15:43
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vesnaaa, . Давайте новый текст в первое ( немного истории,  возраст,  о характере,   в какие условия отдае) контакты куратора.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шпицы » Ищет дом малыш шпиц Риддик (Был найден в деревне под Слуцким)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0