• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Аляска - белоснежная красота (домашняя, ласковая)
Аляска - белоснежная красота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Аляска - это ближе, чем вы думаете!
Бездомная белая кошечка по имени Аляска была отловлена нашими волонтерами и отправилась на передержку в домик.
Теперь Аляска  - нежная белоснежная красавица Аляска, кошечка замечательная во всех отношениях, с ней Вы можете не опасаться за мебель и шторы. Ее предназначение в другом - создавать в Вашем доме уют и неповторимую атмосферу!

 

Добавлено (09.04.2022, 15:56)
---------------------------------------------
Это история бездомной кошечки, которая попала в приют, где ее обижали другие животные.
Аляска сутками неподвижно сидела сидела на своей полочке, там же кушала и боялась слезть вниз на лоток. Да, к сожалению животные бывают очень жестоки к тем, кто не может дать отпор. Как дети. 
Мы все очень жалели Аляску и мечтали, чтобы для этой чудесной малышки поскорее нашелся хозяин, который заберет ее домой. И чудо случилось, ожидание Ляси было не напрасным - ее забрала к себе семья! Да еще какая! Таких замечательных хозяев всем бы нашим питомцам! ⠀
К переезду кошечки в дом основательно подготовились, к Лясе там особый подход, с нее буквально сдувают пылинки, а Ляся буквально расцвела!
От обижаемой всеми кошечки с печальными глазами не осталось и следа! теперь это спокойная, вальяжная, уверенная в себе и в любви хозяев красотка!
Дома с Лясей проживают еще другие питомцы, с которыми она уже подружилась.

Будь счастлива Аляска. Мы тебя очень любим

Добавлено (09.04.2022, 15:58)
---------------------------------------------

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Наталья,  спасибо.  Пусть всем так повезет!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, это так нужно им всем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Аляска - белоснежная красота (домашняя, ласковая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0