• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Герда - ласкуха необыкновенная (Разгребаем окрестности, конца не видать)
Герда - ласкуха необыкновенная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Эту кошечку отловили в окрестностях Домика чтобы стерилизовать и выпустить обратно в среду обитания.
Но кошечка оказалась настолько ласковой, что честно говоря рука не поднялась выставить ее на улицу :(.
Итак, знакомьтесь: Герда, взрослая кошка, спокойная, интеллигентная, мега-ласковая (скорее всего бывшедомашняя).
Полностью готова ехать домой - здорова, стерилизована, от паразитов обработана; осталось только приехать и забрать .
Если Герда покорила ваше сердце, куратор с удовольствием вас с ней познакомит! Звоните, пишите:
+375291684673 Кристина

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня зависла здесь очень ласковая Кошка- Ксюша.
первый раз я вижу такую  навязчивую кошку и понимаю: мне лучше не ласковые, чтобы как то со стороны жили. wink
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Хорошие новости - они всегда кстати, а сегодня, в наш практически "профессиональный" праздник - тем более!
У красавицы и ласкуши Герды закончился испытательный срок и она стала окончательно и бесповоротно домашней!
Мы очень рады за кошечку и от всей души желаем ей и её хозяйке счастья и процветания на долгие годы!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Герда - ласкуха необыкновенная (Разгребаем окрестности, конца не видать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0