• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Шесть миленьких щеночков ищут дом! (sml[star]5 девочек и 1 мальчик, разного окраса)
Шесть миленьких щеночков ищут дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Минск
Мы ищем дома для удивительных щеночков!
5 девочек и 1 мальчик чёрного окраса с белой бородкой.

Сейчас им 1,5 месяц. Они уже самостоятельно кушают (кормим сухим кормом для щенков от 1 до 2 месяцев), пьют из мисочки, виляют хвостиком при встрече и активно изучают окружающий мир. Каждый из них уже обладает своим уникальным характером.

Мы не знаем их родителей и рядом с ними нет мамы, поэтому забирать в новый дом можно уже сейчас, чтобы насладиться этим забавным возрастом. Будущий размер тоже можем только предположить. Судя по тому, что сейчас они довольно крупные бутузики, то будут собаками по колено и весом 20-25 кг. Вы должны понимать, что могут вырасти или меньше, или чуть крупнее (но собак по 40 кг из них точно не получится).

Что мы знаем наверняка, это то, что они будут нереально классными) Контактные, доверчивые малыши, уже завоёвывают сердца всех, кто с ними встречается.

Не забывайте, пожалуйста, что это целая жизнь! И вы будете нести за неё полную ответственность.

Мы очень хотим найти им хорошие дома! Звоните. Пишите. Задавайте вопросы, на все ответим всё расскажем.

+375 29 6835915 Анастасия

             
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 19.07.2023, 11:13
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
2.  
2
.
Минск, Победа
23233 сообщения
черно-белый очень  хорошенький, Маша!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Они все прекрасны, но особенно мне нравится  молочный шоколадик rolleyes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
черно-белый очень  хорошенький, Маша!
Да, у неё ещё нос сердечком!

Цитата natka69 ()
Они все прекрасны, но особенно мне нравится  молочный шоколадик

Шоколадная Булочка я её называю)
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, вы в теме каталога попросили удалить щенков из каталога. Всех? Вы в теме ничего не пишете, поэтому я не знаю кого удалять, кого оставлять.
Вы написали, что остался один. Что с остальными?
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Шесть миленьких щеночков ищут дом! (sml[star]5 девочек и 1 мальчик, разного окраса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0