• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Уручье (sml[boo]Нужна помощь в Уручье)
Уручье
1.  
1
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте границ красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Сообщение отредактировал: Ютисан - Среда, 11.04.2012, 13:05
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Уручье, ХЕЛП!

присмотритесь, пожалуйста, к объявлениям!
о БЕЛОМ КАРЛИКОВОМ ПУДЕЛЬКЕ СТАРЕНЬКОМ!



БЫЛ НАЙДЕН В УРУЧЬЕ. с клеймом даже... но никто его не ищет. на Гурского заявок нет sad вдруг кто-то увидит объявление бумажное blush


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, Оль, он не слепой??
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ffake, Марин, нет  sad я тоже вспомнила сразу того, что Надя Ютисан находила, а у Арианы были контакты хозяев. перерыла форум, нашла древнюю тему и телефон хозяев в ней. позвонила. но тот пуделёк-старичок оказывается уже умер в прошлом году.

Добавлено (03 Мая 2014, 12:30)
---------------------------------------------
ребята, уже не актуально (забыла сообщить). пуделячья хозяйка нашлась yes (причём на нашем же форуме) girl_haha

Добавлено (03 Мая 2014, 12:32)
---------------------------------------------
зато вот эта красота поехала в Уручье на транспорте mosking

Помогите, пожалуйста! Максимальный репост!!!!
Минск!!!
27 апреля около в районе 11 утра в районе Козлова-Краснозвездная потерялась собака. Кабель. Но т.к. очень активный и любопытный, может находиться в любом районе города.
Возраст: 1-1,5 года.
Окрас: Рыжий с белыми пятнами
Отзывается на кличку Бари
Правое ухо не стоит. На голове и лапе шрамы. Собака очень дружелюбная и любопытная. Знает команды "сидеть" и "место". Был без намордника и ошейника...
нашедшие его или те, кто хотя бы видел его, позвоните, пожалуйста по телефону:
+375 29 3998848
Нашедшему вознаграждение гарантировано!



вот видели его вчера вечером у вас в краях:

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 24.04.2014, 21:17


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
Уручье, рядом с Первомайским в подъезде лежит собака, ей совсем плохо, идет пена изо рта, не может встать. Может кто есть рядом? я из дома выйти не могу - сижу с грудным ребенком. Помогите пожалуйста!!!! 8-029-605-89-01
25.  
25
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
shok shok shok

Добавлено (04 Марта 2015, 15:58)
---------------------------------------------
Если это на Руссиянова, то собака уже умерла ((( Есть отдельная тема

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Nastya89 ()
рядом с Первомайским


да, Ира. Первомайский на Руссиянова sad


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
отравление?  shok
В наших силах все изменить!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
да, именно эта собака sad
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
бываем в Уручье у Первомайского по субботам. Но там у нас оч. немного времени, только если что-то быстрое и срочное - мтс 756 6320 вк https://vk.com/olechka_massage
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Уручье-Боровляны-Колодищи, ЛС
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
ПРОСИМ помощи!
Эта девочка шар-пей  (или близкая метиска) появилась в районе Грушевка-Малиновка неделю назад из ниоткуда. Собаке очень нужна помощь! Она худая, вся в клещах, очень напугана, в стрессе, недоверчива к людям! Она отчаянно ИЩЕТ СВОЙ ДОМ!
Добавлено (22 Мая 2016, 10:19)


фотохостинг
Мы действуем в нескольких направлениях: ищем прежних хозяев или район, где она жила, а также пытаемся её словить и оказать ветпомощь.
Возможно, Вы в ней узнали собаку с вашего района или знаете её хозяев. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!
Возможно, Вы знаете её местонахождение в настоящий момент. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!  24.05 её сильно напугали «нехорошие» люди и мы потеряли её из виду. Пытаемся снова найти её след. Просьба, если Вы увидите эту собаку, НЕ ЛОВИТЬ её, а только сообщить информацию.
Контактные телефоны:
+375 (29) 111-98-49 Елена
+375 (29) 113-82-58 Вероника
Будем благодарны ЛЮБОЙ информации, которая поможет вернуться девочке домой.
32.  
32
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Уручанцы!!!!! Огромный сос!!!! кто может помочь кормом сухим?Очень надо для собаки на передержке! Я сама не справлюсь(
33.  
33
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Цитата Ирма ()
Я живу в Уручье, часто бываю на Боровой
Здравствуйте! Нашли щенка несколько дней назад в районе Зеленого луга. Похож смесь дворняги с овчаркой, 6 месяцев еще нет. Жалко стало на холоде оставлять мокрое, голодное и беззащитное создание. Живет сейчас на Гинтовта, 10 в подъезде, забрать в квартиру нет возможности( Кормим и выводим его с соседями по очереди. Нужна помощь в поиске дома!!!
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна помощь развезти плакаты по 6 адресам в Уручье для рекламы нашей благотворительной акции! 
http://egida.by/forum/14-32528-2

Адреса:
ул. Леонардо Да Винчи, 2
ул. Уручская, 5А
пр-т Независимости, 172А
ул. Водолажского, 15
проспект Независимости, 168, корпус 1, у выхода из метро станции "Уручье" 
улица Городецкая, 30 (гипермаркет "Гиппо")

Желательно в рабочее время (до 17.00), но если не получится, то до 20.00.
Если можете помочь, пишите в лс или звоните +375296094626 Марина
Заранее спасибо!
35.  
35
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уручье!!! СОС!!!
Нужна помощь котенку из темы http://egida.by/forum/111-33043-1

Мужчина подобрал котенка, свозил к врачу, но колоть уколы не умеет, опыта в лечении нет!
Помогите новичку!!!
Богдан Ольга
36.  
36
.
Минск, Восток
5 сообщений
Здравствуйте! Я работаю в Бизнес-центре "Порт" на Шафранянской, 11. 2,5 года назад к нам на лужайку пришел кот и так здесь и обосновался. Кормят его все. Недели три назад он исчез, потом появился с проплешиной над глазом. Его намазали каким-то средством от лишая. Всё вроде бы начало зарастать. А потом Кот опять исчез. Пришел сегодня (через неделю) с облезлой мордочкой и ушами(( Плачет, видно, что ему плохо((
Мы его сфотографировали и побежали в "Альфа-Вет". Но там нам сказали, чтобы мы несли кото. К сожалению, кот на руки не идет, максимум - дает себя погладить.
У меня никогда не было котов, я просто не знаю, как с ними обращаться. Дома у меня живет овчарка, очень ревнивый пес. Кота я взять на передержку и лечение никак не могу((
Может быть кто-нибудь сможет помочь Коту?
Вот таким Кот был:



А такой он сейчас:

  

Мой вайбер: +375 29 648-38-28 Ольга
Не могу пройти мимо безобразия, сразу хочется принять участие
37.
37
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хильда, . Не поняли: не нести кота ПОЧЕМУ???
 Если дается погладится, то можно его накрыть сеткой, сачком для рыбалки, пледом и т.п.
 Кот в темноте или в сачке станет неподвижным.
 Пересадить в сумку-переноску- картонную коробку и т.д. И нести к врачу. Просваетить.
 Нужно понимать, что с ним. Ни чем нельзя мазать- иначе анализ не покажет.

 Пока кота не словите- помочь не чем.
 Будет кот- будет анализ- пбудем помгать искать передержку под Ваше кураторство.

 Организуйтест там на месте сами. Нудна котоловка- дадим.
 Потом поддержим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Восток
5 сообщений
Цитата Хильда ()
под Ваше кураторство.
Здравствуйте! А что такое "кураторство"?
Не могу пройти мимо безобразия, сразу хочется принять участие
39.  
39
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Хильда ()
А что такое "кураторство"?
ответила вам в ЛС
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.
40
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хильда, . А что, кот так  до сих пор  на улице?? girl_mad  shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Уручье (sml[boo]Нужна помощь в Уручье)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0