• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Грушевка (sml[boo]Нужна помощь на Грушевке)
Грушевка
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Здравствуйте. Нужна помощь Волонтеров. Постоять в метро Грушевка со щенками в пятницу. так с 15 часов.  Помогите. пожалуйста. Мамочке щенков самой кушать нечего. Звонков нет совсем. Тема щенков.  http://egida.by/forum/101-26059-7
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Минск, Грушевка
7 сообщений
Добрый день. Прошу помощи в отлове кошки-подростка. Сама пыталась три недели приручить к себе. Пробовала заманить в переноску с едой. Кошь живет под лестницей, вылазит на мое кыс-кыс поесть. Видно, что ласковая, только боится людей. Район ул. К.Либкнехта. Тел. +375293185864  Юлия.
2486153759
23.  
23
.
Минск, Грушевка
4 сообщения
Минск и ближайшие города!
Очень нужна помощь. на Грушевке (квартал ул. Грушевская, Щорса) нехорошие люди завязали в пакет и выбросили в помойный бак двух очаровательных щенков. Темный мальчик и рыженькая девочка. Очень нужно найти куратора и передержку. Люди, которые готовы помогать финансово и пиаром уже есть. Пожалуйста, дайте малышам шанс на хорошее будущее. Сейчас им как никогда нужен человек, который в них поверит, даст время привыкнуть и раскрыться. Это будут самые преданные компаньоны в вашей жизни. Сейчас у них счет идет на дни - опасно оставаться там, где тебя уже один раз выкинули в мусор...
Для информации обращайтесь на: +375297789570
Сообщение отредактировал: Wild_kitty123 - Вторник, 21.06.2022, 12:51
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Грушевка (sml[boo]Нужна помощь на Грушевке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0