Список форумов » Разное » Всё обо всём » Красивое и полезное мыло своими руками! (Кому интересно, заходите!)
Красивое и полезное мыло своими руками!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
можно и мне цену в лс)))
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Kotofeevna, А можно ли сделать мыло в форме крысок?[r] smile
Сообщение отредактировал: улитка - Четверг, 01.12.2011, 00:23
8 029 575 50 70 Настя
23.  
23
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
и мне цену на бомбочки и на было? мыло в форме льва или дракона, можно?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Никогда не делай выводов о человеке,пока не узнаешь истинные причины его поступков!!!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
dev4onka, ЛС.
Stefany, массажную плитку не далала и даже не знаю, что это такое. Есть повод узнать!
улитка, если найду такую формочку, тогда можно конечно!
Врединка, можно в форме Дракона.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Kotofeevna, скиньте, пожалуйста, цены на все и мне. smile
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
26.  
26
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Kotofeevna, скиньте, пожалуйста, цены и мне в лс)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Как интересно! Поделитесь, пожалуйста, и со мной ценовой информацией))
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Kotofeevna, могу рассказать вам о пересылке почтой. yes Все очень просто и оперативно yes

Отправляете посылку наложенным платежом. Что это значит. Пока адресат не заплатит деньги за посылку, то ему её просто не отдадут.

Вы платите только за пересылку на почте. Это совсем недорого. Ну может за 5 кусочков мыла вы заплатите 3 тыс. Лучше сразу оговорить, что пересылка за счет получателя - только не забудьте тогда в бланке о переводе указать: сумму мыла + сумма пересылки + сумма упаковки. (Попросите работника почты сначала взвесить посылку, чтобы знать точно на какую она сумму).

Получатель же оплачивает ещё % за перевод, но там вообще копейки. Полторы-две тыс.
Все приходит оч быстро. Я отправляла посылки в Витебск и т.д. Идут день-два. Деньги будут у вас на след. день практически, как только вам сделают перевод.

Получатель должен вам дать информацию: ФИО, индекс, адрес. yes

Упаковка: на почте продают коробочки разные. Цены, примерно от 5тыс. Но можно запаковать в свой пакетик, например, или коробочку - они просто перевяжут сверху бумагой. Такая упаковка самая дешевая. (1,5-2 тыс где-то) Тоже не забудьте добавить в стоимость. rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 03.12.2011, 17:30
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Kotofeevna, и мне пожалуйста расценки в ЛС
E-mail: likazag@mail.ru
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
staffik, спасибо большое за информацию. Теперь буду знать.

Всем отправила ЛС. Скоро будут фотки новой коллекции.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
31.  
31
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Ой, и мне если можно цену на все
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (Kotofeevna)
Скоро будут фотки новой коллекции.


Хочу-хочу-хочу!!!!


33.  
33
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Люмка, в процессе! yes

Добавлено (08 Декабря 2011, 00:23)
---------------------------------------------
1. Мыло "Мед и молоко". Состав: мыльная основа, оливковое масло, облепиховое масло, мед, сухое молоко, отдушка"мед с молоком". Усовершенствованный вариант медового мыла. Входящее в состав облепиховое масло заживляет мелкие сссадины и трещинки на коже, особенно это актуально зимой, оливковое масло питает кожу. Имеет очень приятный запах меда.

2. Мыло-скраб "Капучино". Состав: мыльная основа, масло жожоба, горький шоколад, молотый кофе, сухое молоко, отдушка "капучино". Усовершенствованный вариант кофейного скраба. Очень вкусно пахнет кофе и шоколадом. Масло жожоба, входящее в его состав, содержит большое количество витамина Е, обладает противовоспалительными свойстами, что позволяет бороться с покраснениями и воспалением кожи. Масло жожоба показано для ухода за кожей любого типа, особенно сухой, пересушенной, воспаленной, шелушащейся.

3. Мыло-скраб "Медово-овсяная нежность". Состав: мыльная основа, облепиховое масло, оливковое масло, мед, овсяные хлопья, витамин Е, отдушка "жасмин", отдушка "мед с молоком". Отличный скраб для сухой кожи.

4. Мыло "Лаванда и ромашка". Состав: мыльная основа, масло жожоба, оливковое масло, отвар ромашки, мед, эфирное масло лаванды, эфирное масло пачули. Можно использовать как увлажняющее мыло, такой эффект дает присутствующее в составе масло жожоба.


Добавлено (08 Декабря 2011, 00:42)
---------------------------------------------
Новогодние варианты:
1. Для Него. Мыло "Черный дракон". Состав: мыльная основа, масло жожоба, косметическая глина голубая, пигмент красящий черный, эфирное масло пачули. Эфирное масло пачули в сочетании с маслом жожоба эффективно заживляет ранки, освежает, разглаживает и питает утомленную и сухую кожу. Обладает успокаивающим и увлажняющим действием. Кроме того, эфирное масло пачули вызывает прилив бодрости и обладает мощнейшим антидепрессивным действием.

2. Для Нее. Мыло "Розовый дракон". Состав: мыльная основа, масло жожоба, косметическая глина розовая, пигмент красящий жемчужный, краситель пищевой"красный", эфирное масло розы. Смотрим на картинку!

3. Новогоднее мыло "Елочка". Состав: мыльная основа, оливковое масло, витамин Е, пигмент красящий зеленый, пигмент красящий жемчужный, эфирное масло кедра. Очень большое красивое мыло, все переливается. Перенесет Вас в зимнюю сказку с ароматом новогодней елки.

Добавлено (08 Декабря 2011, 00:53)
---------------------------------------------
Несколько слов о бомбочках для ванны.
Все знают, что вода в наших домах, поступающая по трубам, далека от идеала – жесткая, часто с запахом хлора. И поэтому получить истинное наслаждение от приема ванны бывает весьма затруднительно. Косметическая промышленность придумала способы бороться с этой проблемой, и один из этих способов – бурлящие шарики для ванны, так называемые «бомбочки», состоящие из соды, лимонной кислоты и некоторого количества дополнительных добавок – наполнителей. Они снижают жесткость воды, окрашивают и ароматизируют ее, масляные добавки в наиболее дорогих видах шариков питают и смягчают кожу, да и сам процесс растворения «бомбочки» эстетически приятен – шарик с занятным шипением и бурлением исчезает в воде, высвобождая свою начинку. Когда вы их кинете в воду, они с веселым шипением растворятся и окутают своим ароматом все вокруг, а эфирные масла, входящие в их состав, благотворно скажутся на состояние волос и кожи, так же они помогут вам расслабиться, поднять настроение и улучшить общее состояние. Принимать ванну с бомбочкой нужно уже после мытья с мылом, а не до, иначе мылом вы смоете с кожи все масла. Даже если в вашем доме нет ванны, а только душевая кабина, вы все-равно можете использовать их, для этого включите воду, закройте слив и киньте бомбочку. Либо можно делать восхитительные ванночки, для ваших ножек, используя таз.

Добавлено (08 Декабря 2011, 01:01)
---------------------------------------------
А вот так может выглядеть подарок в упаковке из целлофана. Чуть позже сделаю фотографии упаковки в картонную коробку и индивидуальной упаковки для одного мыла.

Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Четверг, 08.12.2011, 01:44
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
X6
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Kotofeevna, мне - бомбочки!!! yes yes yes
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я уже подарила набор таких мыл от Лены своей подружке)))) Подружка в восторге!
А у меня самой бомбочки и вкуснющее мыло клубничное...И еще хочу)))
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
и мне цену на все плизззз
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Kotofeevna, Ленка, я никуда не делась, я дома с температурой валяюсь...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
И мне цену blush в ЛС
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Сегодня вручила коллеге подарок от Лены, много мыл и бомб, особенно впеатлило мыло с елочкой, каппучиновое и бомба цитрусовая. Именинница осталаось ооочень довольна

A silent dream of Doberteam
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А как пахнуть потом будееет ))) Круть! Мне понравилось, да.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Красивое и полезное мыло своими руками! (Кому интересно, заходите!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0