Список форумов » Разное » Всё обо всём » Дизайнерские штучки (для животных и о животных)
Дизайнерские штучки
81.  
81
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Хироко Кубота из Японии вышивает котов в нагрудных карманах рубашек. Такая небольшая деталь облегчит участь тех, кто вынужден соблюдать дресс-код в офисе.



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
82.  
82
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Столько крутых идей, но, в основном, все идеи по проживанию и оформлению интерьера, а у нас проблемка: как организовать место питания 2-х крупных собак + кошка, получается, что сейчас у меня все едят в разных комнатах, потому что в одном месте собрать всех невозможно, но самая большая проблема в том, что Жужа - бородатик и ест очень неаккуратно, вся стена и все в радиусе 1 метра, как минимум, в еде, постоянно все застелено газетами или клеенками, а в связи с планируемым ремонтом я очень озадачилась, как бы мне организовать ей место, а лучше сразу 2-м собакам, чтобы и стены уберечь (наклейки декоративные поклеить?) и пол чем-то адекватным застелить (видела в продаже только маленькие коврики, нам таких 10 надо, что тоже не очень красиво)? если купить миски на стойке, поможет ли это бородатой собаке от разбразгивания еды?может, у кого-то есть идеи, свои или подсмотренные? blush
83.  
83
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
kukastik, поставьте тумбочку  типа комод. на комоде кормите кошаков, в нижнем ярусе - собак. смысл в том, нижнияя часть выглядит как открытая тумбочка без дверцы. и радиус разбызгивания еду - ограничивается тремя стенкам. внутри все можно заклееть, чтобы удобно было чистить

Добавлено (28 Ноября 2013, 17:42)
---------------------------------------------
кот ест сверху - и его еду никто не крадет.

145-15-51
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата puntufel ()
, поставьте тумбочку  типа комод. на комоде кормите кошаков, в нижнем ярусе - собак. смысл в том, нижнияя часть выглядит как открытая тумбочка без дверцы. и радиус разбызгивания еду - ограничивается тремя стенкам. внутри все можно заклееть, чтобы удобно было чистить
Идея хороша, еще бы как-то зафиксировать миски, чтобы не гоняли, может, вырезать дырки для них, как тут где-то на картинках было... Кошку вверху кормить не получится все равно, потому что Варя моя способна снять еду с холодильника даже, если постарается и ей очень захочется, тут надо не комод, а шкаф  lol но с кошкой-то ладно, мне бы уменьшить хотя бы количество мест кормления и ущерб наносимый при каждом приеме пищи  lol
puntufel, спасибо большое! сейчас подумала, что отлично встанет у меня такой комод в планируемый интерьер! yes
85.  
85
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата kukastik ()
puntufel, спасибо большое!

да не за что :) у меня тоже свинтус. но сейчас кушает сухой корм, что что свинячить нечего. и то огрызки разбрасывает. 

да, миски можно поставить в специальные подствки, или сделать фальш-полку на дне, с углублением, куда ставить миски. главное, миски потяжелее - чтобы неудобно их было гонять. пластиковые так вообще у меня тянули за край зубами на кровать - типа там вкуснее всего кушать.
145-15-51
86.  
86
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата puntufel ()
типа там вкуснее всего кушать
girl_haha girl_haha
87.  
87
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
kukastik, наверное, типа такого :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
88.  
88
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
89.  
89
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата labrador ()
kukastik, наверное, типа такого
Нам немножно другое надо, чтобы все это было внутри и еда разбрызгивалась в замкнутом пространстве lol
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
kukastik, можно выделить угол и выложить его плиткой в цвет фартука или декоративными панелями . На пол постелить такую большую плотную пластиковую салфетку .Они есть маленькие, а есть и размером со стол .Ну, и миски всегда лучше ставить на подставку .Чтобы меньше брызг было , попробуйте миску поглубже или побольше .
91.  
91
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата yuna ()
можно выделить угол и выложить его плиткой в цвет фартука или декоративными панелями
В том-то и вопрос, что собаки мои не питаются на кухне, т.к. кухня стандартные 7 м, а собаки,мягко говоря, не крошки, вот и кушают 1- в спальне, 2-я -в зале и кошка в прихожей, а хочется какого-то порядка, но на кухню их никак, только одна из спален или зал.
Цитата yuna ()
Чтобы меньше брызг было , попробуйте миску поглубже или побольше .
Миски у нас все очень большие, как для хрюшек, но не спасает, особенно Жу, она как потрясет своей бородой после еды, так все стены и пол в еде, плюс гоняет миску очень
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
kukastik, задача... Ну, тогда можно сделать (не знаю, как объяснить) типа ящика без верха , три стенки и дно. В идеале из пластика , туда поставить миску на подставке и держать наготове полотенце для бороды. smile
93.  
93
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
94.  
94
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
95.  
95
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я с ума сошла от этих подушек. Буду заказывать их чуть позже, кто хочет давайте вместе blush
    

Добавлено (15 Января 2014, 10:56)
---------------------------------------------
Извините если повторки
 

 

 

 

 

 

 

96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.  
97
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Лапомойки для собак :



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
98.  
98
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Fling-ama-String – автоматизированный шнурок
Это ничто иное, как игрушка для вашего пушистика. Ее можно повесить на любой выступающий предмет, например, на дверную ручку. При помощи моторчика шнурок будет приводиться в действие: то подниматься, то опускаться. Стоимость такой забавы – 26 долларов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
99.  
99
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Автоматизированная установка для пускания мячиков.



Стоимость такой установки – 120 долларов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
100.  
100
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Фонтанчик для питья.



Ваш питомец предпочитает пить из под крана? Купите ему фонтанчик для питья. Его цена зависит от конструкции – от 45 долларов. Вода в таком фонтанчике постоянно насыщается кислородом и очищается. что полезно для здоровья животного.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Дизайнерские штучки (для животных и о животных)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0