• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки ищут дом, родились примерно в мае (Очень милые и жмякательные бутузики, активные, любопытные)
Щенки ищут дом, родились примерно в мае
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
47 сообщений
Топикстартер
Минск
Найден букет щенков, четыре девчушки. Ищут дом!

Красавицы - принцессы, благородной дворянской породы, будут среднего размера, около трех месяцев. Очень милые и жмякательные бутузики, активные, любопытные малышки! Стерилизация за наш счет. Помощь в доставке.

Подарите себе хвостатое счастье!

+375 (44) 750-56-58, Ксения
+375 (29) 623-52-30, Алла

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенков в каталоге мало! Делайте фотосессию для каталога по правилам!
 Процесс устройства сдвинется! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Да, Алла, если Дмитрия Дмитриева попросить их сфоткать, как следует горизонтально, то можно было бы быстро и просто по каталогу Эгиды пристроить! Напишите еще в вашем тексте про прививки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
47 сообщений
Топикстартер
все в новых домах
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Отличная работа! Спасибо вам за них!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки ищут дом, родились примерно в мае (Очень милые и жмякательные бутузики, активные, любопытные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0