• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Трюфель
Щенок Трюфель
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Привет, я Трюфель! Я очаровательный щенок с выразительными бровками и добрейшими глазами! Я красавчик и сердцеед, который сразу же покорит Ваше сердце. Я любвеобильный, контактный и спокойный (хотя чего уж там — играть и веселиться я очень люблю!) Приучен к  туалету. Дружу со всеми, взрослые, дети, собаки и кошки. Буду крупным красавцем. Человекоорентированный, но не надоедлив. Я еще совсем ребенок, мне около 4,5 месяцев, но очень умный, просто умнейший пес. Все понимаю и быстро учусь. Быстрее знакомьтесь со мной!

Звоните:
+375 (29) 610-39-03
+375 (29) 772-22-25

               
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 03.04.2020, 17:03
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Так в собаках, которых Вы перечисляете, ее, ассиметрии, не было от природы!
 Зачнем бороться с природой? Разве Трюфеля готовят к выставкам, а не к любви?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Наталья ()
ассиметрии, не было от природы!
В природе как раз-таки всё гармонично.
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Разве Трюфеля готовят к выставкам, а не к любви?
Я бы готовила к тому, чтобы полюбили, и помогла бы этому с помощью упорядочивания формы его ушей. Честно, Н.А,,  страшно не люблю, когда у собак одно ухо стоит, второе лежит или болтается. Собака должна красиво выглядеть, чтобы сначала пленить внешне, а потом уже за внутреннюю красоту ее полюбили бы еще больше. Мой Гранд был бы совсем неотразим, если бы все с его ушами было в порядке.

Добавлено (22.04.2020, 09:35)
---------------------------------------------
Вчера увидела Трюфеля с его лапкой на странице у Кати Аквы в ФБ за март месяц, малыш  такой! Хорошо, что Марине попался и при лапках остался!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Привит, чипирован:

 

Кастрирован :

  

Добавлено (23.05.2020, 12:28)
---------------------------------------------
    
Трюфель - прекрасный малый (возраст 6 месяцев) , который прошёл сложный путь от подброшенного щенка во двор, до перелома таза, попав под машину. Благодаря добрым людям, он получил уход и заботу.
Сейчас Трюфель здоров, раны зажили, и настроение у него отличное. Он добр ко всем: дети, взрослые, собаки, кошки, птички и тд. Привит, чипирован, кастрирован, будет средних размеров.  Станет отличным компаньоном и другом, приезжайте погулять с Трюфелем  и он завоюет ваше сердце навсегда!
Хотите познакомиться?
+375296103903
+375297722225 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 23.05.2020, 21:11
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вот теперь его ушки выглядят вполне однородно и благопристойно! И фото отличное с Ланой вместе, я его перенесла в ФБ в Породистые в пост про Лану!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 23.05.2020, 22:57
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.
26
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавчик, только не понятно, он Трюфель, или все-таки Брейдли?
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Трюфель он.
    

    

   
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 30.05.2020, 08:10
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.
28
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Странно, видела на днях рекламу, где он Брейдли
29.  
29
.
Минск, Победа
23179 сообщений
А что это за САО красивенная? Я тоже его пытаюсь поднимать в Породистых, как Трюфеля! Приятное имя, но лайке не подойдет! Там скорее Имбирь какой или Перец! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Алабай Зара : 
https://egida.by/forum/16-8589-1

Вчера Трюфеля отвезли в новый дом. Сегодня возвращают. У девушки  не было никогда собак. И она его побаивается, он слишком большой для неё. .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
И она его побаивается, он слишком большой для неё.
 бывает, а иногда передержки, которые берут собак на 2 недели, возвращают на следующий день, собаки на них все время смотрят в их однокомнатной квартире! Все бывает у граждан наших...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Трюфеля забрали rolleyes   очень достойная пара молодых  людей в Минск. По каталогу Эгиды.
Даже страшно радоваться как ему повезло.
    
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.06.2020, 23:01
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Классный парень, поздравляю! И сразу на диван girl_haha (я наверное одна на форуме консерватор, собаку на диван не пускаю smile )
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!
Но он на фото без поводка. Я бы не так сильно ему доверяла и отпускала без привязи. Рулетка на 3 м. Столько убегают по случайному звуку.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
Трюфеля забрали
Ура! Поздравляю, Марина! Но кровать это совсем не место для собак! А то он в озерце каком-то мокнет, а потом в кровать ныряет! 
Собираются ли менять парню имя или им Трюфель понравился?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Обожаю собак на диванах и кроватях. Такие фото меня очень радуют. В городе с ним гуляют на рулетке, и у него есть адресник, переживать не стоит. Это они загород выезжали в жару . Лапки мыть не любит после прогулок. Я его таким премудростям  не научила. Я лапы не мою никому. 
Имя оставили.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Количество лап такое,что если мыть,то весь день уйдёт.Поздравляю с хорошим пристройством!(на диван ,единственно верное).Трюфелю и хозяевам счастья!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
38.  
38
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
Лапки мыть не любит после прогулок. Я его таким премудростям  не научила. Я лапы не мою никому.
 На вашем месте я бы тоже не мыла, уходило бы полдня на мытье и вытирание. Никто из них не любит, но в квартире с небольшой площадью, чтобы не жить в песочнице, нужно мыть лапы. Я всегда приучаю еще и на всякий случай, если вдруг  подходящий хозяин живет в квартире, чтобы большого шока у собаки не было. У меня они имеют возможность посмотреть на других, кому моют лапы, и тогда более смиренно принимают вынужденные гигиенические мероприятия.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата limeva2003 ()
А то он в озерце каком-то мокнет, а потом в кровать ныряет!
 Ай, стиралки нынче у всех есть. По этой же причине мне проще убрать - постирать, чем 30 кг в ванну закидывать, когда они не хотят. smile 
Поздравления Трюфелю. ( имя классное)
40.  
40
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата yuna ()
чем 30 кг в ванну закидывать, когда они не хотят.
Зачем, я в ванне не мою лап, существуют небольшие ведерца, миски.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Трюфель
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0