• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжеволосая азиатских кровей-Мишель (sml[love]Молодая, стерилизована, привита.)
Рыжеволосая азиатских кровей-Мишель
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

   

Знакомьтесь- Рыжеволосая длинноногая мадам чистых азиатских кровей-Мишель. Возраст-3 года. Привита, чипирована, стерилизована. Умеет смотреть прямо в душу. Имеет хулиганские наклонности. Не любит своих сородичей, кроме мишки САО_Дамир, с которым провела всю жизнь во взаимной любви. Идеально бы пристроить обоих, парой неразлучников-в одну семью.
Обожает людей, нежные почесушки, долгие прогулки. Любит быть нужной: охранные инстинкты на сто баллов. Мишель-собака-неунывака. Несмотря на тяжелое прошлое, знает, как наслаждаться моментами общения с человеком, умеет радоваться мелочам: ласковому голосу, миске еды. Мишель весьма музыкальна: с низким, трубным голосом. Если вы любите собачьи песни-добро пожаловать в поклонники к Мишель. Приезжайте знакомиться, карамельная красавица Мишель начинает отбор претендентов на свое открытое сердце и большую алабайскую лапку. Людям, знающим породу и готовым заниматься собакой. +375299517490 Анжелика

Добавлено (01.11.2020, 18:06)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.10.2020, 17:47
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Очень красивая и яркая собака! Просто БОЛЬШАЯ МЕЧТА!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!Она и Правда красавица,но характер серьезный.Не такой котёнок,как остальные наши алабаши.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зачем им режут уши?
 Они таки совсем другие с висячими ушками. girlpinkglassesf
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья, не знаю.Глупость и жестокость.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, больше глупость и невежество. Вряд ли  они в эти моменты думают в принципе, что это может быть жестоко.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Уехала домой !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, . Поздравляем. Какая сработала реклама??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока на и.с.А Мишель непростая .Так что пока держим все скрещённым.Сработало сарафанное радио.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki,  " на и.с.А Мишель"- а как это понять?? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья, на испытательном сроке(и.с.)Дальше фраза:А Мишель....
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Буду знать.
 Пусть все сложится!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжеволосая азиатских кровей-Мишель (sml[love]Молодая, стерилизована, привита.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0