• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавец большун Яша ищет ДОМ! (спасенный красавчик с заброшенной стройки)
Красавец большун Яша ищет ДОМ!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
История Яши началась 2 года назад, когда его обнаружили случайно на заброшенной стройке в Минске, Стройку, заморозили, а собак оставили на привязи без еды и воды, без укрытий под палящим летним солнцем и проливными дождями (как оказалась там еще была вторая собака возрастная девочка Люся, которую тоже забрала под свое кураторство).
Собаки были обнаружены благодаря Яше, ему удалось сорваться и он носился по близлежащей территории в поисках помощи. НО как  часто бывает, на пути беспомощной собаки встретился нелюдь, вызвала на собаку отлов. Приехала Минская усыпалка, но в это время мы были рады и собаку удалось  отбить.

Яша оказался чудным кобельком и в последующем пристроен как на то время казалось ответственным людям. Но спустя 2 года "хозяева" решили сменить место жительства и собака в их планы уже не вписывалась((( пришлось забирать. Яша очень переживает расставание и его глаза грустнеют с каждым днем, ему очень нужен любящий ДОМ! Каждый раз уезжаю с передержки со слезами на глазах. Он так радуется, когда приезжаешь к нему в гости и так грустит, когда уходишь(((

И так подробнее о Яше.

Минск и МО! Обаятельный Яша ждёт своего хозяина!❤️ Срочно ищет ДОМ!

Крупный кобель по кличке Яша ОЧЕНЬ добрый, нежный, ласковый и жизнерадостный. Очень умный и послушный. К выгулу на поводке приучен. Любит внимание и общество человека. Обожает детей, а дети его, такого большуна)))
Хорошо ладит с другим собаками и даже котами, поэтому может ехать в семью очередным питомцем.
Красавец здоров, кастрирован, обработан и привит. Возраст около 3 лет.
Этот чудесный парень никого не оставит равнодушным. Звоните и приезжайте знакомиться!
Яша очень ждёт ответственного любящего человека, который подарит ему новую и счастливую жизнь!

+375298732823 Светлана (звоните или пишите в Вайбер)



Прошу добавить в каталог. Заранее Спасибо!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивый пес! Очень!
]
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Online
Минск, Победа
23193 сообщения
Светлана, Яшу подавайте в каталог! Светлана, нажмите и ответьте на все вопросы https://egida.by/catalog/add
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы, просьба поправить первое сообщение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я видела. Но на телефоне все время сбиваюсь в этой куче символов, а до компа не добралась
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Любовь Ивановна, Всех подаю в каталог, но не всех размещают почему-то (
Яша не разместили(

Геру с актуальными фото и Бади тоже не разместили (
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik, . Пишите Ольге Богдан в личку и спросите. Возможно, что то не проходит.
 А может , иногда она не получает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
Online
Минск, Победа
23193 сообщения
Не знаю, по формату и размеру фотографии подходят на мой взгляд, действительно спросите у Оли в ЛС, может, много слишком было у нее работы на ее основной работе, что не смогла разместить, с ее ноутбука домашнего она с фото для каталога работать не может.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Оли большая очередь в каталог. Она может в день, и то  не каждый день, добавлять только по 1-2. Нет времени: 2 работы, опекаемые, семья и все прочее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не надо мне писать в личку. Можете по каталогу проверить, что почти каждый день размещаю 1-2 животных. Очередь огромная, у меня еще заявок 10 в ней. Размещаю всех по порядку. Только животные членов Эгиды идут вне очереди.
А работы у меня сейчас действительно много и дома, и на работе. Поэтому если кто-то хочет заниматься каталогом вместо меня, с удовольствием передам.
Богдан Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Ждём)

Добавлено (19.12.2021, 21:30)
---------------------------------------------
Ольга, Спасибо за размещение!

Если нужна помощь  в чем-то, то говорите. Могу помогать с сайтом, если есть необходимость.

12.  
12
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik, спасибо, сайтом занимается только Администратор.
Богдан Ольга
13.  
13
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Яша обрел любящий Дом!
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik, а подробнее
??

Добавлено (17.07.2022, 19:46)
---------------------------------------------
Поздравляем!!!!

какая реклама сработала или знакомые забрали??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавец большун Яша ищет ДОМ! (спасенный красавчик с заброшенной стройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0