• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ральф (харизматичный джентельмен)
Ральф
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Пес Ральф. Молодой, не старше 2 -х лет. Привит, кастрирован.Отлично ходит на поводке.
   

Добавлено (03.08.2022, 19:27)
---------------------------------------------
Пес Ральф - запасной источник энергии и позитива!Вы устали, энергия и позитив на нуле? Тогда вам просто необходимРальф, ведь запасной источник энергии  должен быть в каждом доме!
Он  всегда готов составить вамкомпанию в веселых играх, ведь он вечный двигатель прекрасного дизайнерского
оформления: густая шерстка, белое пятнышко на грудке, очаровательные ушки и
полные преданности, любви и доброты глаза.
Составит вам компанию на пробежке, а  если вы мечтаете о спокойнойпрогулке, он будет предано следовать рядом. Даже 10 минут, проведенные
рядом  с ним, поднимут настроение на все
100%.
 Ему 2 года, около 40см в холке. Это ласковый, послушный пес. В еде  не привередлив,  прекрасно гуляет на поводке. Кастрирован, привит и обработан,имеет ветеринарный паспорт.А чуть не забыла: вечный двигатель требует обязательной заправкивниманием, лаской похвалой… ну, и  вкусным
топливом, конечно. Звоните, приезжайте. Только у нас запасной источник
позитива  и энергии  совершенно бесплатно!

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи песику!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Удачи песику!!
Спасибо!!! smile
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.  
4
.
Беларусь, Сморгонь
12 сообщений
Уехал на испытательный срок, спасибо ролику "дорога домой"
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tosyaputik, , куда и к кому??
поздравляем!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Сморгонь
12 сообщений
Спасибо большое, люди на месте,частный дом
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть  все сложится!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Тему в счастье. Спасибо акции "Дорога домой". Ральф кайфует в своем новом доме. У него большой двор, крепкий  и высокий забор. Его любят и балуют.
Забрала Ральфа пара энергичных  пенсионеров.
Не зря Ральфик ездил в Минск на акцию. Его судьба -это пример почему надо не лениться  и использовать все возможности для поиска дома.
Нет, его не забрали на акции в Минске. Он нашел дом в родном городе Сморгонь.
А заметили его, когда будущие хозяева смотрели видеорепортаж с  апрельской акции Эгиды.  Узнали что он Сморгонский, вышли на нас, познакомились и забрали в семью.
Вот так Сморгонская собака пристроилась в Сморгонь через Минск girl_haha 


 Спасибо всем фотографам и видеооператорам за Ральфушкино счастье. yes
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая история) Поздравляю!
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok  yes 
ого
круто

поздравляю

но есть слова верные: Пути господни не споведимы

мы никогда не знаем, что нам принесёт счастье
потому нужно идти вперёд не опуская рук
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ральф (харизматичный джентельмен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0