• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь парикмахера для пенсионерки-инвалида
Нужна помощь парикмахера для пенсионерки-инвалида
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно сделать самую простую стрижку бабушке-пенсионерке, которая после инсульта не может выходить из квартиры.
Она всегда была моим хорошим помощником, передержкой для десятков подопечных, а сейчас сама нуждается в помощи.
Конечно хотелось бы, чтобы стоимость услуги была минимальной, потому что бабуля живет более чем скромно.
Ул. Я.Мавра.
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Посмотри в нете, может быть найдешь дешево?

 Я не припомню, чтобы среди нас были парикмахеры.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, смотрела. Ничего подходящего по цене не нашла
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нашей Вероники есть подруга, которая работает на Ольшевского. Поговори с ней- свозите  на место( это недалеко по расстоянию) . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Bogdan, позвоните в центр социального обслуживания населения данного района и узнайте, какую помощь они могут оказывать вашей знакомой.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки, спасибо! Сегодня свозила старушку в парикмахерскую. Конечно нам всем было трудно. Заплатили 5 руб.
В след.раз воспользуюсь вашими советами
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь парикмахера для пенсионерки-инвалида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0