• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Offtopic » Наука и непознанное » Кто-то зовёт меня по имени (sml[wow]что-то странное)
Кто-то зовёт меня по имени
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
После замужества, мы поменяли квартиру. Ночью постоянно слышались тяжелые мужские шаги ПОД БАТАРЕЕЙ. Муж боялся спать. Возвращаясь первой домой с работы, замечала, что не так открыты межкомнатные двери, раскрыты дверки кухонных шкафчиков. Но муж и мама говорили, что не приходили домой днем. Я психовала ужасно: ну почему нельзя сказать, что приходили днем?! Позже мы случайно встретили людей, с которыми менялись квартирами, они сразу спросили, как мы спим. Но я ничего такого не подумала.
Зато когда я уволилась с работы и была целыми днями дома, началось что-то странное. Стою в кухне спиной к столу и слышу шебуршание. Поворачиваюсь и вижу, что у меня на глазах развязывается узел на целлофановом пакете. Или зимой у нас на глазах настежь открылось окно в спальне. 2 рамы были закрыты каждая на 2 защелки + заклеены.
А муж выключает свет в туалете и не успевает отойти на шаг - свет сам включается. И так несколько раз. Постоянно пропадали вещи и появлялись на самых видных местах, где их уже 100 раз бы заметили раньше. Но это списывали на мой "склероз" и "рассеянное" зрение.

Наконец я вспомнила про арабушку и решила наладить отношения. Просто сказала ему: "Мы, конечно, заняли твой дом, но нам больше негде жить. Пожалуйста, не выгоняй нас. Давай жить мирно". С тех пор ничего такого никто не замечает.

Стала верить в параллельные миры. Живем же мы рядом с муравьями, но их не замечаем. Запросто рядом могут жить и другие , еще менее заметные, создания.

Но самое удивительное - это когда мне постоянно снился Бодров, который погиб.
Еще до пропажи группы он мне во сне сказал, что с ними несчастье. Я расскзала утром на работе, но все отнеслись спокойно. Потом передали в новостях. Через какое-то время он опять мне говорит, что никого в живых уже нет. Можно не искать. Когда поиски спасатели прекратили, но родители продолжали искать, Бодров мне сказал: "Скажи, чтобы нас не искали! Нас никогда не найдут!" И все это уже потом передавали в новостях. Мне на работе стали советовать огласить эти сообщения. Но кому и как? Все же подумают, что я не в себе (мягко говоря). И уже гораздо позже, когда нашли какой-то завал и вроде с людьми, Бодров мне снова приснился и сказал, что это не они. Что и подтвердилось, но опять же позже. Больше контактов не было. Не знаю, но я всегда спокойно (даже равнодушно) относилась к этому человеку.

22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Realist, у вас экстрасенсорные способности.... smile
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А ко мне месяц назад кто-то приходил 2 ночи подряд и сидел возле кровати. Черный силуэт. Я пыталась кричать от страха, хотела руками разбудить парня своего, но не могла шевелиться и не могла кричтаь даже, только мычала.
И так 2 ночи подряд.
Потом я начала спать у стенки и пока никто не приходит... Но все равно страшно.

И собака у меня была одна, любила она уставить в дверной проём и рычать. Вот мне тогда жутко становилось.

Сообщение отредактировал: Galandriel - Среда, 23.02.2011, 13:52
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
и у меня иногда бывает blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

25.  
25
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
girlcrazy а у меня собака ночью начинает пугаться и дрожать,а ещё всё время кто то как будто бежит и приближается к моей комнате...на кухне что то бахает когда все спят...вечером собака дрожит,но днём всё ОК girlcrazy girlcrazy girlcrazy girlcrazy girlcrazy плод больного воображения mosking и у собаки тоже girl_haha
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Вот начиталась, мурашки по коже, брррр.
Я тоже никогда не во что не верила, пока не потеряла паспорт перед свадебным путешествием, перерыли всю квартиру, машину, зачем-то квартиры родителей, неделю нигде не могли найти!!!!!!!!!!! Посоветовали попросить барабашку вернуть вещь, не во что не веря от безысходности попросила! Ровно через 2 минуты паспорт лежал на столе около компьютера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неделю поисков всей семьей! этот стол 100 раз пересмартивали! На нем стоитт только комп! И просто рядом с ним паспорт! Теперь если что-то теряю, сразу прошу барабашку вернуть, все находится, мистика? Или я свихнулась girl_haha
27.  
27
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Nikol, lol ужас lol
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я смотрю по телику такие передачи о барабашках. Ученые говорят, если, конечно, правильно поняла:" Барабашка это отрицательная энергетика часто тяжело больных, вроде бы так. Они не выходят на улицу, но их энергетика витает в воздухе. Когда умирает больной человек, барабашки, как правило пропадают. Они бывают разные: злые, добрые и.... Может по современному это барабашка, а по старинному, домовой?
Майта, Бойка и теперь Тинка, тоже замрет и смотрит в одну точку. Бой когда старенький стал это не делал. Может у них слух преотличный у молодых вот и прислушиваются, гавкают, слышат и видят то, что не видим мы, не только, в квартире. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 23.02.2011, 22:02
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Может у них слух преотличный у молодых вот и прислушиваются, гавкают, слышат и видят то, что не видим мы, не только, в квартире.


наверное yes ...но я слышала что кошки убегают из домов где плохая энергетика....не знаю как собаки blush girlcrazy
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
30.  
30
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Коты спят на перекрестках измерений, поэтому не советуют туда ставить кровать, диван и.. А собаки выбирают хорошее место в смысле энергетики.
Получила я новую квартиру и как водится запустила первым Кусулина. Мебели около месяца не было. Пока покупала диван и тахту решила проверить эти злачные места. Где Куська ляжет спать не в коем случае не поставлю спальные места. Спать он ложился, где было, что то положено. Спал даже на электроплите, которая была в коробке и стояла посередине кухни. В последствии он спал на диване со мной и Бойкой. Не тому не другому эти полюса не помогали и не вредили. Считаю, что эта теория неверна, спят коты, там, где им удобно и спит хозяин. Бойка приходил и заваливался на Кусилина и наоброт и спали, как пшеницу продавши. girl_haha
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 23.02.2011, 22:41
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
31.  
31
.
Беларусь, Минск,Слепянка
108 сообщений
да уж,всякое бывает.сама с непонятными вещами сталкивалась.и людей видела,которых давно нет.и голос отца слышала,уже после его смерти.дедушку видела после его смерти - с собой куда-то звал.недавно друг снился .несколько ночей подряд.он разбился на мотоцикле почти год назад.и каждую ночь спрашивал ,помню ли я его любимую песню. я вспомнила и снится он перестал..а жаль sad
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, .... . Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
8 -033 -351-60-25 Надя
32.  
32
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Девчонки, Вы что?! У меня волосы зашевелились от ваших рассказов, серьезно.Сегодня ночью буду мужа будить, чтоб в туалет сводил...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » Offtopic » Наука и непознанное » Кто-то зовёт меня по имени (sml[wow]что-то странное)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0