• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Платная передержка для котов (кто чем может помочь по этому вопросу- вам сюда.)
Платная передержка для котов
21.  
21
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (dessa)
Что за кошки? Откуда? Какие по характеру? Что едят? После информации поспрашиваю...

Спасибо! Только что дали отбой, хозяева остаются со своими кошками.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста гостиницу для кота. На долго, примерно на пол года. Ситуация такова что знакомые затеяли ремонт, сами ютятся по родственникам, кота с собой взять не могут в чужую квартиру. Готовы платить за содержание. Про гурского на всякий случай просветила, вроде поняли, не повезут. Кот сугубо квартирный.
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девчонки, только что увидела на онлайнере. мало ли мот кому пригодится:

Quote
Присмотрю за кошкой или котом. Цена договорная. 5 у.е торг
Заботу, внимательность, доброту гарантирую!!!
Если вам нужно куда либо уехать и негде оставить своего питомца, Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСМОТРЮ ЗА НИМ. У вас или у себя на дому.
Тел.+375259076968
Район Зелёного луга.


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
Возьму к себе на время вашего отпуска или командировки кота, кошку,
Частный дом в пятнадцати километрах от Минска (г/п Острошицкий Городок).
Содержание, кормление - по Вашему желанию/расписанию.
Заботу, внимательность, доброту гарантирую!!!
vsmall@tut.by или в личку.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Снова есть возможность брать на передержку по демократичной цене.
Сообщение отредактировал: salome - Среда, 01.06.2011, 19:16
мама Зорьки
26.  
26
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Могу временно взять к себе здоровых кота или кошечку , только домашних, т.к. моя кошка на улицу не ходит. Малиновка 7. Тел. велком +375 149 87 55 Екатерина, r.el@inbox.ru .
27.  
27
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
девочки, кто может взять кошечку с 6 по 18 июля, кошкa лaсковaя, добропорядочнaя, но вот с собaкaми не очень. Хозяйке срочно пришлось уехaть..корм, нaполнитель все мое.
с рaсценкaми в лс, пожaлуйстa.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь...
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Таня, звонить нужно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Могу взять на передержку здорового, не с улицы, приученного к лотку, ласкового, спокойного кота/кошку/котенка. Серебрянка. yazna@mail.ru , qip 453387726
если приучен к сухому корму - оплата корма с вашей стороны
Сообщение отредактировал: Василиса - Пятница, 11.11.2011, 12:49
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Очень нужна платная передержка для котенка. Скажите, сколько будет стоить? Вечером свожу котенка к ветврачу, выяснится после осмотра ветеринара из темы: http://egida.by/forum/112-12611-1
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
lsk
31.  
31
всем доброго дня, подниму темку.
Я ищу "карантинную" передержку для дикого котенка 1-1,5 мес. на 2-3-4 недели - чтобы потравить ему глистов, паразитов, обработать уши, и по возможности привить.
Сам котенок обнаружен неделю назад на даче, дикий, пока еще в руки не дается, прячется и никого к себе не подпускает, но мы ездим его подкармливаем / приманиваем. Надеюсь, что через неделю поймаем уже наконец. Ест сам (привозим корм), по округе бегает, с виду нормальный. Наверняка есть глисты и ушной клещ, насчет вирусных заболеваний/лишая - не знаю, но вероятность тоже есть.
У меня дома держать его нельзя, пока не убедимся, что у него нет вирусных кошачьих болезней, потому что у нас дома непривитый кот со своими болячками.
Поэтому я ищу на 2-3 или 4 недели "карантинную передержку" - чтобы обработать его, протравить глистов, а потом уже заберу к себе.
С меня - еда, лекарства, средства обработки, оплата "жилплощади". Ну и плюс благодарности. С вас - только "жилплощадь" и несколько недель терпения))) yes
32.  
32
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
я беру на платные передержки котов,но они должны быть осмотрены врачом для исключения заразных заболеваний(лишаи,микроспории....)т.к.дома кот(он в др.комнате-слишком ревнивое и беспощадное создание).Вопросы по телефонам в подписи.
+375293581727
lsk
33.  
33
sofi, спасибо, но мне как раз надо передержка исключительно для "санобработки". Сам котенок выглядит для бездомника очень даже ничего - глаза не текут, за все то время, что мы его видели - не чихал и не вел себя странно. Ел скакал, любопытствовал. Брюхо у него кругловатое, как мне показалось, глистов, думаю, порядком. Но все равно даже удовлетворительный внешний вид не исключает инфекции. Поэтому я хочу где-нибудь передержать его недели две, чтобы разобраться - может он чем заразить других или нет.
Я вообще планирую поступить в любом раскладе так: ловлю кота - везу к ветеринару, он говорит: "Ну а что вы хотели? Конечно, блохи, глисты, клещи", а я везу его в карантин, где можно мазать-капать-лечить-откармливать без угрозы другим котам. А потом он переезжает ко мне. Если б врач мог со 100% гарантией сказать: у него нет инфекций, я бы и к себе забрала без вопросов, но у меня дома свой кот, и это было бы совсем безрассудным "подставлять" его.
Если у вас есть добросердечные знакомые, которые две-три недельки захотят побыть "кошачьей нянькой" и немного доктором - я буду благодарна.
34.  
34
Девочки!! Кто нибудь может предложить передержку для коши с Гурского?
Ей осталось 3 дня до....
Сами знаете чего....
Спасаем как можем, но в Минске туго с передержками....хотя бы на 10 дней..
Оплату сразу внесу!!!!
Помогите!!!!

Вот фото малышки....
https://www.dropbox.com/s/7ow87ltvmvzd5a5/2013-09-21%2001.06.52.png
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
ptenchick, передержку для животных с Гурского нужно искать без других животных и среди тех, кто забирает именно оттуда, тамошняя инфекция- жуткая вещь, забрав ОДИН раз кота оттуда - следующие могут подхватывать эту заразу еще очень долго.Может, на СК поищите, именно они занимаются Фауной...
36.  
36
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Услуги по платной передержке. Только здоровые животные, т к есть свои коты. Уход гарантирую. Khaki@tut.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Цитата lsk ()
Я ищу "карантинную" передержку для дикого котенка 1-1,5 мес. на 2-3-4 недели - чтобы потравить ему глистов, паразитов, обработать уши, и по возможности привить.
С  номером тел для связи  в теме, быстрее найдете.
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Минск. Возьму на платную передержку взрослую здоровую кошку или кота, стерилизованную или с запланированной в ближ. время стерилизацией, без микроспории. Есть возможность взять кошку, агрессивную к другим животным. Недорого.
39.
39
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kapibara, , какая цена передержки за месяц? И условия?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Наталья, ответила в ЛС
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Платная передержка для котов (кто чем может помочь по этому вопросу- вам сюда.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0