• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Прилетел в дом красавец пернатый!!! (sml[smile]что с ним делать???)
Прилетел в дом красавец пернатый!!!
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (sveta444)
Я тут за ночь как-то и привыкла уже


Радуйтесь, Светлана, зато никто не тивкает girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (sveta444)
Я тут за ночь как-то и привыкла уже

Вчерась сорочонку передержку тут искали, если что...... blush
mosking mosking
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
И вот же , понимаешь , Юля, какой гадкий загребущий характер - хоть и не надо , а отдать уже жалко . Прощалась, как с родным girl_haha

Добавлено (19 Июня 2012, 13:50)
---------------------------------------------
Йети, girl_haha

24.  
24
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Если попугайчику еще нужен новый дом, я с удовольствием заберу его в компанию к моему ручному говорящему мальчику (тоже, кстати, редкого окраса - серый коричный опалин).


Волнистиками я увлеклась не так давно (полгода назад), но уже имею представление о их содержании. Предлагаю хорошие условия проживания (просторная полностью оборудованная клетка), достойный уход и полноценное разнообразное питание (зерновая бельгийская смесь Prestige, минеральный корм, белковая пища типа творога, крутого яйца, пророщенных зерен, свежие овощи-фрукты). Есть отдельная клетка (на первое время для карантина), знакомить буду постепенно, т.к. Ваша птаха - уже взрослый самец, а мой - еще 6-месячный птенец.
Я в любом случае планирую приобрести моему Проше пару (в одиночестве попугайчики очень скучают), но если кто-нибудь будет отдавать-пристраивать птичку (любого пола) я с благодарностью приму yes Звоните: +37529 6124513
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
unique, спасибо большое за предложение , но птичкин
Quote (sveta444)
пристроен на временно-постоянную передержку

и , если хозяева не отзовутся, то он останется в этой семье . smile
26.  
26
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
sveta444, а объявления давали о находке (или по району расклеить)? blush Думаю хозяева очень переживают, ведь скорее всего вылетел из окна....И очень удачно lol
Сообщение отредактировал: prettynat - Понедельник, 02.07.2012, 03:34
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Наташ, объявления клеили, всем соседям прозвонили, соседских ребят предупредили с просьбой поспрашивать, а эта"малолетняя банда" уж точно многих в поселке знает nea А пернатый живет счастливо smile
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
22 мая 2012года улетел попугай. Птица ручная, общительная, знает несколько фраз. Буду рада любой информации!
0293235289 велком, 2711694 городской, Юля.
С соседнего форума.

Добавлено (02 Июля 2012, 08:33)
---------------------------------------------
На фото голубой попугайчик.

29.  
29
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Светлана, вы сделали всё, что могли значит smile Просто как представила, что мой бы попугай улетел. Хорошо, что не пропал, а в форточку залетел, ведь к улице они не приспособлены. И хорошо, что пристроен в новую семью! Вы быстро дом находите нуждающимся girl_haha

Quote (Shtu4ka)
22 мая 2012года улетел попугай. Птица ручная, общительная, знает несколько фраз. Буду рада любой информации!
0293235289 велком, 2711694 городской, Юля.
С соседнего форума.

А может это? blush Правда старовато.
Сообщение отредактировал: prettynat - Понедельник, 02.07.2012, 18:19
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила
Quote (prettynat)
22 мая 2012года улетел попугай. Птица ручная, общительная, знает несколько фраз. Буду рада любой информации!
0293235289 велком, 2711694 городской, Юля.


на всякий случай. nea Это юго-запад , сюда вряд ли бы долетел . И в окрасе головы есть несовпадения , так что пусть живет счастливо дальше и привыкает окончательно к новому дому. smile
31.  
31
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (sveta444)
так что пусть живет счастливо дальше и привыкает окончательно к новому дому.

good2
Светлана, кстати он вам ничего не рассказывал? lol В смысле умеет говорить?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (prettynat)
В смысле умеет говорить?
girl_haha говорить не говорил, но по-своему ругался и возмущался жутко, когда его в переноску засунули girl_haha
33.  
33
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (sveta444)
но по-своему ругался и возмущался жутко, когда его в переноску засунули

аа, ну это конечно! Видите ли не в клеточку посадили. Они-то хорошо умеют ругаться lol
Спасибо Вам!
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Прилетел в дом красавец пернатый!!! (sml[smile]что с ним делать???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0