• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Птенец вороны попал в беду (Подскажите, как можно помочь птенцу, висящему под гнездом?)
Птенец вороны попал в беду
21.  
21
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Cоздавать новую тему должен тот человек, который начинает писать о новой птице! В данном случае,это вы - Trilbi! Если вопрос был мне лично,то и писать нужно тогда в личку, а не в темах про других птиц!

Мне не так давно звонили по "коршуну", может быть это та,женщина, о которой здесь идёт речь, может быть не та... так как звонят часто. Всех с хищниками я перенаправляю к Ире Трояновской, так как  она как раз-таки хищниками в основном и занимается.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
22.  
22
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Важно помочь , а не это кто должен или не должен что - то создавать, я так думаю....Птицу не нашли, вопрос закрыт. Раненая птица , оставленная на улице помощи не дождалась -всё остальное не важно.....
Trilbi 8 029 335 01 52
23.  
23
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Оказана ли помощь птице о которой вы спрашивали, здесь никто не знает, связывайтесь с очевидцами, которые к вам обращались.
Сообщение отредактировал: Йоа - Среда, 21.09.2016, 08:57
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
24.  
24
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Я и пишу, что уже связалась- птица помощи не дождалась. Ушла раненная в никуда....Очень жалко.
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Птенец вороны попал в беду (Подскажите, как можно помочь птенцу, висящему под гнездом?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0