• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Центр помощи диким птицам и животным «Сирин» просит помощи (sml[kg]Глобально не хвататет вольеров)
Центр помощи диким птицам и животным «Сирин» просит помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Добрый день.

Нам всегда очень неудобно просить помощи у организаций и запускать сборы на "постоянные нужды". Но положение сейчас очень тяжелое. За собранные ранее на вольеры средства у нас получилось сделать вольера и закупить материалы на еще один вольер, ждем руки для его готовности. Но этого крайне мало, в этом году поступает как никогда много птиц и животных и все они требуют огромных вложений по кормам, плюс для всех нужны вольеры.

Мы нарисовали чертеж вольеров размером 1*2*2, по такой же схеме делали вольер 250*250*250. Такой вольер подойдет как для любой птицы, там и практически для любого животного, а в 50 % случаев его можно использовать и как разлеточный. А самое главное, что эта конструкция разборная. При необходимости ее можно разобрать и перевезти в любое другое место. А еще круче то, что из двух вольеров 250*250*250 можно сделать 1 вольер 500*250*250 и еще больше!

Стоимость одного вольера 250*250*250 409р 30к . Расчеты прилагаю:
ОСБ - 12 мм - 10 плит - 24 р * 10 = 240брус - 100*100*300 - 34 шт - 3р - 34*3 = 102сетка для клеток - 6,25 м2 - 6 = 37,5шурупы 40мм - 250штук - 10 ршурупы 90мм - 200шт - 10 рсаморезы 100 шт - 2ршпингалет - 2,40рпетли - 5 р Итого 409,30

Мы будем крайне благодарны, если кто-то сможет оказать нам финансовую помощь, а так же сможет помочь распространить информацию о сборе средств для строительства. Все отчеты по поступившим на вольеры средствам и чеки по материалам будут в открытом доступе.

Помочь нам можно

1. перечислив деньги на счет BY46BLBB30150193056668001001
ОАО Белинвестбанк, УНП 807000028, БИК ВLBBBY2X, ОКПО 37558116
г. Минск ул. Коллекторная 11-2
С пометкой "на вольеры"

2. через систему электронных денег belqi - на номер 291913878
С пометкой "На вольеры"

3. Через ЕРИП: БАНКОВСКИЕ, ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ / ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ / Пополнение эл. кошелька belqi -> номер кошелька 375291913878

Просьба, всех причастных, после перевода средств отписываться в комментариях или в лс, если вы хотите остаться анонимными.

Куратор: +375 (29) 191-38-78, Трояновская Ирина Игоревна - Sirin
Поручитель: Ольга Богдан - Bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 07.07.2018, 16:25
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, надо обязательно подавать заявку на разрешение сбора на сайте.
Образец:
Ф.И.О. куратора:  
Никнейм на сайте:  
Телефон:  
Ф.И.О. поручителя:  
Никнейм на сайте:  
Телефон:  
Тема на форуме: 
Город:  

Описание проблемы: ...

Можно отправить Веронике в лс или на почту
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В поручители можете брать меня
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
.Sirin,  вопросы:
- КОМУ строите вольеры? Конкретно, можно? Ведь кто-то, узнав кому, может выбрать и , например, адресно для лисы Алисы,  опьатить волер. На нем можно сделать табличку: Вольер для лисы Алисы купил Семен Семеныч Мирный(  все имена вымышлены lol ). Но такие вещи работают. yes 
-  Переделайте немного текст, с учетом, ко му нет вольеров, и пришлите на почту- Возможно, получтся   найти немного места в газете " Друзья животных"
- и л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
В целом суть в том, что вольеры хотим сделать именно универсальные, чтобы они подходили для любых животных. Например, сейчас есть 4 ушастые совы, которым нужен вольер для подготовки к выпуску и дальше он будет свободен для следующих поступающих. Глобально нуждают 
- Ворон Гера
- ястреб (пока без имени)
- песцы Полночь и Полдень
- длиннохвостая неясыть Зеленкин
- стая ворон, грачей и галок, которые ждут пока мы их примем
- лиса Алиса (есть и такая у нас)
- косуля 
- ушастая сова Кузя, которая на пмж

Но сейчас, без преувеличений, от 5 звонков в день и части я вынуждена отказывать, потому что просто не хватает места, рук и средств. Вот например за сегодня + заяц и + еще 2 ушастые совы.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мое предложение указать в тексте , что, если Вы покупаете- платите вольер адресно кому-то, будет тоже прибито что-то адресное. Это   же дает  возможность следующему, кто прочитает табличку, подумать- А я хочу купить домик для косули, например, И дать ей имя.
Это же  здорово .
Мы не можем на собаку повесть табличку( только бандану. А вы- можете.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 07.07.2018, 15:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Наталья, а я вам написала до этого сообщения, подправлю. У нас же есть программа опеки и таблички на вольерах. Правда пока что только один опекун, но все впереди
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Зайца и косуленка могу забрать, если вам это поможет
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осень-1, . А что ты с ними будешь делать???

 Разве возможно  держать дома изъятое из природы дикое животное??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Наталья, а что в сирин с ними будут делать? По поводу изъятия - это не ко мне вопрос, изымала ведь не я.
Я предложила помощь, если в сирин нет места, то у меня есть возможность разместить этих животных. Хищников не могу никак.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Осень-1, какие у вас условия для них? Вот просто странно что сову и косуленка хотят забрать все, а ворону никто.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Sirin, вольер.
Сову я как раз не могу.
Ворановых у меня было много, много слетков голубей выпустила в этом году, даже яйца несли. Птенцов высиживали.
Сейчас живет птенец чайки.
Был самец косули после дтп, но не перенес второй наркоз за три дня. Так что опыт есть.
Я готова вам предложить помощь, если вам нужна такая помощь, дайте знать, я вам вк все расскажу и покажу.
Если нет, то навязывать не буду
13.  
13
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Осень-1, вранов огромное количество и аистов, которых мы брать не можем. О, про косуля я где-то читала, наверно ваша. Напишите в вк про вольеры пожалуйста, если они подходят для подготовки зайцев к выпуску - будет круто!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ок, разберусь с делами, напишу вам вк к ночи
15.  
15
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Поступило 
100р
30р

Оба платежа без пометок, отправляем в сбор на вольеры.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напомните мне Ваш адрес?
 Собрала материал в текс. Хочу показать его Вам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.
17
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, пришлите мне на почту пожалуйста фото, в оригинальном размере, тех животных, кому нужны вольеры, и просто фото ваших постояльцев, для статьи

Veronika_khantsevich@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
К сожалению в хорошем разрешении фото нет, накрылся винчестер и почти все потеряно. Скину что есть

Моя почта irina-kvashuk@tut.by
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я послала  тебе  все, что прислала Ирина.  Что-то подходит??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.
20
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Редактор сказал, что фото не подходят. Я просила разместить статью без фото, но ссылками на прошлую статью и также в тексте есть ссылка на сайт сирин
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Центр помощи диким птицам и животным «Сирин» просит помощи (sml[kg]Глобально не хвататет вольеров)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0