• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Перелом лапки у голубя (sml[bird]Нужна помощь)
Перелом лапки у голубя
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Прошу помощи в погашении долга для женщины на пенсии перед ветклиникой Альфавет за повторный приём с голубем 57 руб. Сама оплатить
не может. Голубя согласились принять в д. Моисеевичи в частном приюте. На препараты (у голубя ещё вертячка) и корм нужно ещё минимально 30 руб. Общая сумма сбора 90 руб. Вернуть долг перед клиникой нужно 23 ноября, потом начисляется пеня за каждый день просрочки.



Ф.И.О. куратора: Кенько Зоя (Йоа)
Телефон куратора: +375 (29) 776-40-05

Ф.И.О. поручителя: Наталья
Телефон поручителя: +375 (33) 782-23-05

Карта Белинвестбанк: 5578 8434 4266 5372 действует до 10/21

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 21.11.2018, 01:44
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зоя. Собирать можно до бесконечности.
  Нужно :
текст с кратко история( бабушка шла-шла-шла и голубка нашла..)
сумма долга по операции
сумма на бензин
 сумма на еду( пусть примерно) и общая  сумма к сбору. Чтобы , когда сумма будет собрана, Вы в теме омьановили сбор.
 Отчеты( даже если за три дня Вы собрали ноль, нужно выкладывать  с пертодичностью, указанной в правилах).

 Если Вы готовы все это выполнять( потому как вместо Вас, если Вы нарушили правтла, обязан отчитаться поручитель), можете напи ать поручителем меня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Заявку оформила и отправила. Операцию не сделали, но за повторный приём долг в 57 руб. Сумму надо погасить за три дня, потом начинается пеня в размере 5% за каждый день просрочки. Как скоро ждать ответ по заявке? 23-го ноября нужно уже оплатить долг.
Каким образом выполняется отчёт? я могу только отслеживать прибавление средств на карточке.
Сообщение отредактировал: Йоа - Вторник, 20.11.2018, 17:47
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделайте пока в теме  "расход". За что и сколько долга?
 Посмотрите согласованные темы. Там все понятно , как кураторы делают отчеты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, отчёт необходимо обновлять раз в 3-4 дня. В графе «приход» пишите сколько, кто и когда перевёл деньги. В «расход» на что они были потрачены + фото чеков.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Текст я указывала в заявке другой: "Прошу помощи в погашении долга для женщины на пенсии перед
ветклиникой Альфавет за повторный приём с голубем 57 руб. Сама оплатить
не может. Голубя согласились принять в д. Моисеевичи в частном приюте. На препараты (у голубя ещё вертячка) и корм нужно ещё минимально 30 руб. Общая сумма сбора 90 руб. Вернуть долг перед клиникой нужно 23 ноября, потом начисляется пеня за каждый день просрочки"





Я не вижу в интернет-банкинге Белинвестбанка от кого пришли деньги, вижу только размер пополнения суммы. Поэтому от кого отслеживать не смогу. Не понимаю, где это нужно писать, сколько денег поступило и что прикреплять, так как в выписке видна только сумма.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
26.
26
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Писать нужно на форуме. Если не видно фио кто перевёл, я обычно пишу просто сумму-дату-время перевода
Посмотрите в первом сообщении пример отчёта по котам Логойска, под спойлером «Приход/расход»

http://egida.by/forum/112-34589-1234096-16-1539629144
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Можно в первое фото голубя??

Верочка, , прошу подсказать Йоа, , куда подавать текст на сбор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Нужно менять и текст тоже, плюс добавлять фото и голубя с бабушкой и чек с долгом. Я  должна ещё куда-то подавать текст ещё на сбор денег? Где именно на форуме я должна отчитываться когда и сколько поступило денег - в этой теме или где-то ещё?
Сообщение отредактировал: Йоа - Среда, 21.11.2018, 00:13
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, . Модераторы- ВероникаВерочка, и Ольга Богдан.
Будет текст- размещайте сюда и модератору в личку пишите что где брать и что на что менять и как оформлять тему.

Заявки на размещение постов в Instagram   Можно и сюда подавать заявки.
Заявки на размещение постов в Instagram</a> [ 1 2 ]Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида»

Заявки на размещение постов в группе ООЗЖ «Эгида» в ВК [ 1 2 3 4 ]Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 21.11.2018, 01:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Текст  я дала и в заявке нужный и здесь в 25 сообщении. Фото там же. Верочка же это всё видела. Мне ещё раз ей писать в личку?
Не поняла,Наталья, вот это ваше предложение: "Верочка, , прошу подсказать Йоа, , куда подавать текст на сбор." В инстаграмме меня нет. Первый истоник не пойму, что за код написан и что с ним делать. Не поняла, где ещё кроме этой темы, я должна отчитываться по поступлению денег. Богдан в личку напишу.
Сообщение отредактировал: Йоа - Среда, 21.11.2018, 01:45
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
31.
31
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, отчёт только в этой теме, больше ни в каких других темах вам не нужно размещать отчёт. Текст в первом поправила, извините, не сразу заметила просьбу
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа,  Сюда подайте заявку:Заявки на размещение постов в Instagram

Добавлено (21.11.2018, 01:55)
---------------------------------------------
Дайте сюда
" Рекламный текст на поиск помощи" кому, на чо, сколько, фото,контакты куратора.

 Пишите, где размнестили.
Кто-то Ваш рекламный текст тоже поможет Вам разместить там, ге Вы еще неподали.

Добавлено (21.11.2018, 01:58)
---------------------------------------------
Йоа, , Вы вообще читаете правила подачи заявок??
 А каждом первом сообщении тем на  подачу заявок,  указаны ПРавила подачи.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Верочка, спасибо!
Наталья, я уже подала заявку ещё днём. ТО,что было написано при процедуре подачи, я прочитала.
Если бы мне было всё понятно, как действовать дальше, я бы не задавала вопросов.

"Дайте сюда
" Рекламный текст на поиск помощи" кому, на чо, сколько, фото,контакты куратора."

Я же дала и текст и фото и свой картсчёт, так как заявилась куратором.

"Пишите, где размнестили."
Разместила только на форуме.

"Кто-то Ваш рекламный текст тоже поможет Вам разместить там, ге Вы еще неподали."

Не понимаю, что вы хотели сказать в этом предложении.
Сообщение отредактировал: Йоа - Среда, 21.11.2018, 02:15
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
34.  
34
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, ответила вам в лс.
Кратко:
1. сделать пост: заголовок, текст с просьбой о помощи, реквизиты карточек,контактные данные, город, фото, ссылку на финотчет. Вы это можете сделать в теме. Возможно кто-нибудь из форумчан возьмет ваш пост и поможет в распространении. Можете пост сделать на своей страничке в вк или фб.
2.самостоятельно распространять этот пост в группах вк,фб,ок
3. подать заявку в темы по имеющимся образцам
http://egida.by/forum/169-34123-1
http://egida.by/forum/169-32726-1 (под вопросом, т.к. не все группы вк могут размещать финсборы)
4.с некоторыми вопросами вы можете ознакомиться в теме http://egida.by/forum/22-33198-1
5. в вк есть 2 бесплатные группы, которые занимаются размещением постов в сетях. Найти вы их можете среди моих групп(Ольга Богдан, на заставке рыжая собачка). В каждой группе есть тема для подачи заявок для того или иного случая
6. Вам разрешили вести финсбор в этой теме. Это значит, что вы можете здесь вести отчет по приходу и расходу. Обязательно указывать сумму и дату прихода, выкладывать фото чеков. Обновляться отчет должен 1 раз в 3 дня даже если не было прихода/расхода. В посте вы можете дать ссылку на этот отчет.
Богдан Ольга
35.  
35
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Поступлений на данный момент 0. Завтра погашу долг в клинике за свой счёт и больше не буду связываться с собиранием денег на чужие долги, погашением чужих долгов и давать  обещания по этому поводу. В первый и последний раз это делаю.
Сообщение отредактировал: Йоа - Среда, 21.11.2018, 15:13
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Снимать сбор помощи?
 Да. Вы правы: собирать финансовую помощь- кропотливая работа. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Да, снимайте.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
38.
38
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, если не секрет, в чем возникла проблема? Что пошло не так?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Верочка, я всегда за всё платила сама или одалживала у своих друзей , мне не легко просить деньги. В данном случае я пробовала сделать это для бабушки, так как Наталья написала в теме: "Если будет  текст и карточка для сбора и  телефон куратора, то при согласовании темы, мы поможем разбросать тексты на сбор.", "Мы поможем поискоим денег."

После оформления заявки я явно не рассчитывала  и не готова вот на этот список:
"1. сделать пост: заголовок, текст с просьбой о помощи, реквизиты
карточек,контактные данные, город, фото, ссылку на финотчет. Вы это
можете сделать в теме. Возможно кто-нибудь из форумчан возьмет ваш пост и
поможет в распространении. Можете пост сделать на своей страничке в вк
или фб.
2.самостоятельно распространять этот пост в группах вк,фб,ок
3. подать заявку в темы по имеющимся образцам
http://egida.by/forum/169-34123-1
http://egida.by/forum/169-32726-1 (под вопросом, т.к. не все группы вк могут размещать финсборы)
4.с некоторыми вопросами вы можете ознакомиться в теме http://egida.by/forum/22-33198-1
5. в вк есть 2 бесплатные группы, которые занимаются размещением постов в
сетях. Найти вы их можете среди моих групп(Ольга Богдан, на заставке
рыжая собачка). В каждой группе есть тема для подачи заявок для того или
иного случая
6. Вам разрешили вести финсбор в этой теме. Это значит, что вы можете здесь вести отчет по приходу и расходу. Обязательно
указывать сумму и дату прихода, выкладывать фото чеков. Обновляться
отчет должен 1 раз в 3 дня даже если не было прихода/расхода. В посте вы
можете дать ссылку на этот отчет."

Поэтому долг бабушки оплачу сама, откликнулась одна женщина, которая переведёт на этого гулика какую-то сумму в Осиповичи, он уже там.
Всем спасибо!
Сообщение отредактировал: Йоа - Среда, 21.11.2018, 18:15
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
40.
40
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, это сложно только на первый взгляд, потом уже идёт как по накатанной yes
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Перелом лапки у голубя (sml[bird]Нужна помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0