• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Лабораторные крысята. Дайте им шанс (Разных возрастов и пола, альбиносики)
Лабораторные крысята. Дайте им шанс
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
О, крысоводы подтягиваются. Свет, тебе сколько отсаживать? rolleyes

Ребят еще много-много, подрастают младшенькие. Мамочек 10 хвостов. Они тоже пристраиваются.
















8 029 575 50 70 Настя
22.  
22
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
очуметь shok как сказала б одна известная героиня такого же известного сериала!
Итак, обещание выполнила: Сландо

Добавлено (09 Апреля 2014, 16:39)
---------------------------------------------
cray вынуждена просить помощи у минчан! Очень нужны Фуросемид и Преднизолон в ампулах, заплачу и заберу с любого конца Минска! Умирает крыса, а его нигде нет, только в гос.аптеках и по рецепту! Помогите!!!

23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ЕленаГригоренко, посмотрите лс
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Цитата ЕленаГригоренко ()
вынуждена просить помощи у минчан! Очень нужны Фуросемид и Преднизолон в ампулах, заплачу и заберу с любого конца Минска! Умирает крыса, а его нигде нет, только в гос.аптеках и по рецепту! Помогите!!!
В аптечке крысовода обязательно должны быть эти препараты. Еще и Дексаметазон. И шприцы инсулиновые. Некоторые частные и гос. аптеки продают его без рецепта. Просто нужно по ним пройтись и запастись. 
Если крыска задыхается, то колите эти препараты и открываете форточки, чтобы был приток свежего воздуха. Или на балкон выносите. А вообще, если приступы участились, то дела совсем плохи и лучше зверя не мучать. sad
8 029 575 50 70 Настя
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата sasha_s ()
могу отдать двухэтажную клетку с мисочками, корм и сено! ст.м. Кунцевщина
 
все еще в силе!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
26.  
26
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Цитата улитка ()
В аптечке крысовода обязательно должны быть эти препараты

Угу, я то в курсе, и хозяин крысы тоже, но по***изм великая вещь. Как там, пиар на Сландо работает? Сколько вообще всего крысят?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Люди, есть двухэтажная клетка для хомяков, крысок. Кто хочет помочь и не имеет возможности-ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОТДАМ КЛЕТКУ ДАРОМ!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
ЕленаГригоренко, объявление работает, спасибо.
Малыши еще в поисках! Будьте добры, обновите все объявления! Спасибо
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата olga1981 ()
Люди, есть двухэтажная клетка для хомяков, крысок. Кто хочет помочь и не имеет возможности-ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОТДАМ КЛЕТКУ ДАРОМ!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
ребят у кого есть выход на девушку с ником Чудо с рэтфорума? ситуация очень сложная - девушка нашла на улице крысу, пасюк-полупасюк или напрочь одичавшая декораха, крыса у нее родила но крысята или родились мертвыми или она их от стресса тогось. Характер у крысы бешенный, намека на приручение никакого, девушка уже не знает что ей делать, я советы даю но и сама в шоке, таких дикарей не встречала. Контакты девушки дам в лс, очень нужна передержка мелкому черному психу! Я в Минске аж в июне буду и раньше июня ее не заберу а нервы у девушки уже не выдерживают.
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Лабораторные крысята. Дайте им шанс (Разных возрастов и пола, альбиносики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0