• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Каких вы любите грызунов?
Каких вы любите грызунов?
КАКИХ ВЫ ЛЮБИТЕ ГРЫЗУНОВ?
1. морских свинок [ 11 ] [18.97%]
2. крыс [ 31 ] [53.45%]
3. мышей [ 7 ] [12.07%]
4. хомяков [ 12 ] [20.69%]
5. кроликов [ 13 ] [22.41%]
6. шиншилл [ 10 ] [17.24%]
7. редких [ 3 ] [5.17%]
8. всех [ 12 ] [20.69%]
9. не люблю грызунов [ 2 ] [3.45%]
Всего ответов: 58
41.  
41
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
ticovka, забирай Машиных крыс smile Они как раз ищут хозяев.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Есть еще два кастрированных мальчика. Черного окраса и голубого. По 1,5-2 месяца им.
Крыскам требуется больше хозяйского внимания чем песчанкам. Выбирая между ними это нужно обязательно учитывать.
8 029 575 50 70 Настя
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (улитка)
Крыскам требуется больше хозяйского внимания чем песчанкам

Зато они более общительные
44.  
44
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
люблю всех грызунов. но мама панически боиться крыс. держим хомяков впридачу к остальным животным. они милые и не требуют большого ухода. yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
45.  
45
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Tanushka09)
мама панически боиться крыс

а моя вот змей боится... sad

Quote (улитка)
Крыскам требуется больше хозяйского внимания чем песчанкам

Это не проблема! rolleyes

Quote (Focused)
ticovka, забирай Машиных крыс Они как раз ищут хозяев.

я думала, что их уже пристроили...
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
46.  
46
А я морских свинок люблю. Только мне с ними не очень везет, был у меня морсой свин "Костя", взяла я его когда ему был годик. К тому времени как я его взяла ему ножку сломанную прооперировали, но нестерильно и плохо.....он умер от сепсиса, у него даже некроз бедренной кости был. О том , что у него загнивает прооперированное место я узнала поздно, да и после посещения ветеринара он, бедняжка, еще 2 недели промучался( В Минске в государственную ветеринарку лучше не обращать, там одни живодеры, которые с грызунами вообще не умеют работать( А сейчас другая морская свинка "Роза-Мимоза", очень ее люблю. Но у нее больные почки. (Я ее тоже с рук взяла.) Вроде бы и ветеринарный центр платный нашла, и врач хороший... Но сколько ей останеться прожить неизвестно... и кантарен колола и энротин, сейчас пока гомеапатическое средство даю....Может, кто-нибудь поможет... Очень переживаю за нее, не знаю что делать, помогите, пожалуйста.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
короче, дело закончилось вот чем. а точнее КЕМ:

Муста, Пунта и Пломбир. Пол определить для меня сложно, но вроде как Муста самец и две сиамские - самочки.

dance2

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
48.  
48
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
крыски очень умные, шустрые и удивительно ловкие mosking Это мои любимые грызуны.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
а МНЕ НРАВЯТСЯ КРЫСКИ,ХОМЯКИ И МОРСКИЕ СВИНКИ.Кроликов я не очень люблю,а мышек никогда не трогала и видела только из далека(шиншил так же как мышей) blush
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
А у меня живут монгольские песчанки и я их люблю:)!!!
Но, конечно, звездой всей жизни из гызунов был крыс Федя:)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
У меня из грызунов раньше были хомяки и морские свинки, которые жили и плодились. Очень интересно было наблюдать за процесом рождения и выращивания малышей. В настоящее время держу крысок. У меня их трое, однополые (самки). Одна из них даже рексовая и дамбоухая. И на сегодняшний день лучше грызунов я не знаю. Такие умные создания, как я об этом раньше не знала.
52.  
52
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
обожаю грызунов!!! они такие милые!!! У меня были и хомяки, и кролики, и мыши. Сейчас крысуня Ума живёт в громадной клетке. Хочу ещё шиншилу приобрести
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
53.  
53
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
У меня долгое время жил крыс Пятнистый .И прожили мы с ним душа в душу до его кончины .Исключительно умный и общительный и ласковый был парень .И еще у меня был морской свин Захарушка -милый толстопузый свистун .С тех пор питаю большую слабость к грызунам . girlpinkglassesf
Усталость от людей лечится только одиночеством.
54.  
54
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
А я обожаю крыс и кроликов. Со своим Вуником прожила 9 лет - умер от почечной недостаточности, но я все так же его люблю!
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
vunik, а еще у тебя толстый крыс с тяжелым детством mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
56.  
56
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Из всех грызунов очень-очень люблю крыс! smile Хомяков считаю не очень умными, а уж кроликов и вовсе - на рынке сидят просто на прилавках без клетки и не убегают и сидят на месте. shok Другие грызуны просто не привлекают. А вот крысок очень люблю! smile
57.  
57
.
Беларусь, Гомель
71 сообщение
Владюша, мне кажется, кролики себе на пользу умные girl_haha Недавно слышала историю про кролика, который постоянно мстил, нападая на людей - очень сильно царапал и кусал smile
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Это не месть, это так себя ведут озабоченные половозрелые кролики. Корректируется поведение кастрацией smile
8 029 575 50 70 Настя
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
А у меня морская свинка могу поделится рассказом марская свинка как за ней ухаживать shok shok shok shok
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Каких вы любите грызунов?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0