• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Потеряшки (sml[warn]потерян - найден)
Потеряшки
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Найден кролик декоративный. Очень милый, пушистый, рыженький, спокойный. Хозяева просто выставили его вместе с клеткой на улицу. Ищем нового хозяина, неспособного на подобное. Отдадим в добрые руки.

Юлия

* 8-029-363-76-71

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Сегодня в частном секторе по ул.Алтайская поймана

домашняя БЕЛАЯ молоденькая КРЫСА. Девочка очень ручная, идет

на контакт, воспитанная и ласковая. на вид ничем не больна.

не могу оставить себе,т.к у мамы и сестры истерика от данной живности!
звоните :8-029-390-75-15, 8-029-245-53-39 Вероника


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Оля_Яло, разместите эту информацию на спец. форумах: http://rat.ru/forum/index.php и http://ratforum.ru/ . Там скорее найдётся кто-нибудь, кто сможет приютить крысявку. Себе не могу, ибо мне и одной девки-подобрашки хватает.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Владюша, подружка для крысавицы точно лишней не будет - на всех форумах пишут, что крысам нужны друзья. И заводят обычно однополые пары.

Оля-Яло, если до выходных крысявку не пристроите, то отпишитесь здесь или мне в личку. Заберу. Просто сейчас у меня нет ни клетки, ни корма, ни денег, чтобы это купить. Деньги будут в пятницу вечером. Отпишетесь - закуплюсь инвентарем (и по возможности подружкой girl_haha ) и заберу. blush
Сообщение отредактировал: Тигра108 - Среда, 24.10.2012, 12:50
Скайп tigera108
24.  
24
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Тигра108, я это отлично знаю. Вы правильно пишете. :) Только вот у меня 7 крысомужиков. lol И девка-подобрашка живёт от них отдельно далеко и подальше. Если ей заводить однополую подружку, то это будет просто утопия. Ведь когда одна умрёт, придётся второй опять подружку покупать и т.д. А я не хочу содержать несколько клеток и разнополых животных. Тяжело за таким кол-вом ухаживать.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Понятно girl_haha У вас Крыс-ТВ идет круглосуточно, наверное! girl_haha 7 крысогномов и одна Белоснежка! )))
Сообщение отредактировал: Тигра108 - Среда, 24.10.2012, 12:47
Скайп tigera108
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, вы издеваетесь???? там русским языком написано ВЕРОНИКА! girl_haha вы думаете, это всё я нахожу тыщи собак-кошек-грызунов ежедневно, которых размещаю? lol это просто объявка yes за крысой звоните по указанному в ней номеру )))


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
В общем в субботу позвоню по этому номеру. Если до тех пор не пристроят, то закупюсь инвентарем-кормом-крысодевочкой и заберу. )))
Сообщение отредактировал: Тигра108 - Среда, 24.10.2012, 22:29
Скайп tigera108
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Тигра108, вот фото находки - специально для вас ))



Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Красавица! girllove Звонила девушке. Оказывается на крысявку ещё одни ручки есть! Конкуренция, блин! girlhaha Девушка во вторник к вету зверюшку свозит, дабы полностью проверить здоровье и исключить беременность. А потом решим, к кому поедет крыска - ко мне, или в другие ручки. smile
Скайп tigera108
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Тигра108, ну какие новости? забрали? если нет, то вот ещё один несчастный. может этот приглянется?

Добрый , умный и ласковый крыс Шелл, которому уже исполнился годик, ищет себе хороших заботливых хозяев!! Сейчас он временно живёт у девушки Наташи, которая забрала его у тех, кто совсем не заботился о благополучных условиях жизни малыша(забывали кормить, чистить клетку и т.д.)! НО долго у себя держать его не может, т.к. уезжает , да и родители против, грозятся отнести на Гурского! Поэтому просим у вас помощи!! Шелл надеется, что кто-нибудь его спасёт! Звоните
+375257895974 (Наташа)
+375333566844 (Полина)



Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Крысявку забрали другие ручки. Мальчишку смогу забрать через 3 дня - в субботу. Бедолажка! sad
Скайп tigera108
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Тигра108, было бы замечательно, так жалко сил нет. ну что уже за родители - на Гурского.... girl_mad чудесно воспитывают в детях любовь ко всему живому! girl_mad вот ссылочку забыла вставить - это из контакта http://vk.com/wall98936452_3779


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
В субботу еду на Ждановичи - там побольше клетку посмотрю. А потом за зверем могу ехать. ))) Крыса-декорашку - на Гурского... Что за люди... girl_mad

Добавлено (04 Ноября 2012, 18:17)
---------------------------------------------
Шелл у меня. Спит, как пшеницу продавши, в новой клетке. gift Ему походу нет и года - худенький шкет-сладкоежка. girlhaha

Скайп tigera108
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Добрый день, дамы и господа. Новенькая, поэтому не судите строго ))
В Боровлянах в районе ул.Речной все еще бегает чихуахуа (предположительная порода) бежевого цвета, толстенькая, явно домашняя потеряшка. Уже начала подволакивать лапку.
.
Похожа на собаку на фото. Нашедшая коллега ее к себе взять не может, как уже есть немецкая овчарка. Ищем старых или новых хозяев! Срочно! Тел.: 029 7500164 (Нина). Она готова сама поймать собакирена и привезти.
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
грызун mosking


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
грызун
Ну обшиблась ) Первый раз у вас на форуме, а как удалить сообщение - не поняла...
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Куся, я поняла))) но действительно в контексте чиха прикольно получилось. wink отозвались люди с передержкой? оченна ждём фото собачки smile


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
отозвались люди с передержкой? оченна ждём фото собачки
Отозвалось 3 или 4 человека! )) Поехали искать чихуню, но не нашли: прячется, судя по всему, мелкая. Моя коллега еще вечером ее поищет. По возможности, конечно, сделает она фотки. Ну конкретно на передержку или забрать есть два человека (надеюсь, не на перепродажу). Если вдруг сегодня поздно вечером найдет, я ее у себя переночую. А утром будем посмотреть: искать по чипу хозяев (если чиха, то явно чипированная должна быть). А если дворянка или метисочка, будем искать ручки

Добавлено (10 Февраля 2016, 11:02)
---------------------------------------------
В общем... Потеряшка - это пятилетний парень Принц, чихуяхуеныш кремовый. Как оказалось, живет на соседней улице и часто сбегает из дома и шарится по Боровлянам неделями, а хозяйка его даже не удосуживается искать в таких случаях. Одна дамочка его несколько раз подбирала и уносила к себе, потом возвращала хозяйке. Но той, судя по всему, глубоко фиолетово на песика. А ведь его сбить могут запросто... Остановите землю!!!
Сообщение отредактировал: Куся - Среда, 10.02.2016, 11:05
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Куся, да, я уже тоже в вк прочитала.

Цитата Куся ()
Остановите землю!!!

лучше не скажешь. sad


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Мысли вслух... Не зря я все-таки больше животных люблю, чем людей... До сих пор звонят по чихуенышу. До чего же люди алчные!!!! Вы бы с таким же рвением дворняжку с улицы подобрали! Так нет. Лучше породистую урвать и перепродать потом! А чё? Она ж прежним хозяевам не нужна, а мне лишние пару тысяч долларов не помешают! Тьфу! Противно...

Простите за нытье, накипело просто )
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Потеряшки (sml[warn]потерян - найден)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0