• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Найден Кролик ! (sml[help])
Найден Кролик !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Анжо, Вы можете его передержать до устройства?
если нет,тогда давайте искать передержку.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
давайте
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
девочки,кто у нас грызунами занимается??
Алена-Вита вроде писала,что может взять на передержку.только ей надо опилки и корм.

Добавлено (30 Июля 2010, 13:41)
---------------------------------------------
Анжо, измените название темы (под самым первым сообщением нажмите "изменить") - Найден кролик.Нужна передержка.

24.  
24
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Продать взрослого кролика также сложно, как продать взрослую дворняжку. Просто нужно отдавать тем, кто любит кроликов, в качестве питомца. Анжо, поищите форумы любителей декоративных кроликов.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Анжо)
Что тогда делать? Продовать? Мне он ТОЧНО не нужен

Если ТОЧНО не нужен зачем подбирали тогда?
Что с ушами у кролика клещи на них или язвочки? Надо доктору показать, а потом можно пристраивать. Но куда можно пристроить мясного ккроме как не на мясо... Даже не представляю. Вариант с зооуголками - это еще хуже чем на мясо. sad
8 029 575 50 70 Настя
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (улитка)
Вариант с зооуголками - это еще хуже чем на мясо.

У меня жил мясной кролик. На балконе. Какая разница, их же все равно в клетках выращивают на мясо. Мой кролик был очень-очень умным. Однажды я его выпустила погулять в большом поле-лугу, а он как деру дал, только его белые уши сверкали на горизонте. Я стала плакать и думать, какая я дура... А мой кролик набегался и вернулся и сел в точь-точь на то место, откуда я его выпустила!!!!!!
Анжо, как у вас там дела?
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 31.07.2010, 09:55
А на Земле быть добру.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Quote (улитка)
Если ТОЧНО не нужен зачем подбирали тогда?

Вы поняли что сказали???

28.  
28
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Анжо, что с кроликом? Были у врача?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Наверное, Анжо его уже съела
8 029 575 50 70 Настя
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Нет не сьела, а очень хотелось)))))
Бабуле в деревню завесли, там посмотрим...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
уж извините, но в Ранке плохо животным - сама 12 лет туда ходила nea
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
32.  
32
Всем здравствуйте!
Вижу, тема давно неактивна.
Но, это я так к слову. Новичок я на форуме, набрела на тему.
На Ждановичах, продают кроликов, наверняка и сбежал, кто-то это уже говорил, на счёт ушей, скорей всего это - миксоматоз ( таких кроликов не едят!), а если и едят то спустя 2 недели (минимум).
Обычно кролиководам ненужны переболевшие кролики, все хотят здоровеньких.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
shok lol Зарекаюсь ходить на обед!!!  lol Вышла, во дворе - под деревом сидит.... кролик!!! Полноценный, не карликовый. Окраса заяц русак. Поймали с трудом втроем. Ноги мои поцарапаны в кровь... Спасибо, Боженька - пристроили уже я его!  lol Подруга с дачи приехала на 1(!!) день ребенка в поликлинику отвести, забрала. Дети в восторге!!! lol lol
Причиняю добро...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Вот фото найденыша ушастого:


Только мне кажется что это заяц? mosking
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
зайцы гораздо крупнее кроликов;
кролики обладают одним окрасом на протяжении всей жизни, а зайцы в зависимости от времени года меняют цвет от белого зимой до серого летом;
у кроликов короче уши, так как они очень много времени находятся в условиях ограниченного пространства;
ноги у зайца, которому приходится много бегать и прыгать, более длинные и крепкие, чем у кролика, главной задачей которого является вырывание норы.

Источник: http://thedifference.ru/otlichie-zajca-ot-krolika/
Зайца приручить невозможно, так что, скорей всего, это кролик, хотя вопрос, конечно интересный.
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так может выпустите назад в природу зайца.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Уши длинные, длиннее кроличьих, однозначно. Окрас типично дикий - на фото плохо видно, отливает сероватым, а вживую - русак однозначно. Когда ловили, кричал и прыгал на ноги, задними бил-царапался. Пару раз притворялся мертвым... В коробке сидит смирно, гладить дается. Дети ему еды всякой положили и клевера нарвали. Дети адекватные, всю жизнь с животными, нет замучают. Думается мне, что (если это заяц, конечно) нашли весной зайчонка, а вот теперь наигрались и выбросили... labrador, боюсь я выпускать, если он не вырос в естественной среде, он не прокормится и быстро станет чьим-нибудь обедом... Пусть пока на даче поживет, там видно будет. yes
Причиняю добро...
38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ну, не в коробке же ему жить, пусть тогда оборудуют что-нибудь для него. Но, чем больше он рядом с людьми, тем больше шансов что не прокормится сам в природе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
labrador, конечно, жить он будет не в коробке. yes Но перевезти из Минска на дачу его же в чем-то надо? smile И большая коробка, закрытая (чтобы темно было и зайце-кролик не волновался) для этого самое подходящее. У моей подруги муж умелец на все руки, сетка рабица у них есть, домик сделает и загончик... Миски-плошки я сегодня куплю.  yes

Добавлено (31 Июля 2013, 16:57)
---------------------------------------------
Вот если бы фото кто из специалистов глянул.... Ну чтобы уж знать наверняка - ХТОЙ-ТО?! lol

Причиняю добро...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
На охотничьем форуме пишут что кролик. И предлагают его   food2
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Найден Кролик ! (sml[help])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0