• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Остановить беспредел ЖКХ (Против "ДНЕЙ ОТСТРЕЛА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ")
Остановить беспредел ЖКХ
21.  
21
.
Беларусь, жлобин
66 сообщений
Ksane, после эфира был положительный результат, что то изменилось или нет?
Где то в записи посмотреть можно?
22.  
22
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата reginazl1 ()
Где то в записи посмотреть можно?
Кое что есть здесь
Остальное можно поискать на сайте, не все сюжеты выкладывались на форум.
Относительно положительного рез-та: в основном сюжеты, фильмы, программы снимаются в преддверии международных дней защиты бездомных животных,  международных дней животных и приуроченных к ним акций, организуемых Эгидой, также СМИ любят поднимать эту тему в преддверии рассмотрения законопроекта о защите животных,  когда кто-то кого-то покусал и т. д.
Положительный рез-т есть, теперь большее количество наших сограждан имеет  информацию о проблемах в этой сфере.
Полистайте сайт, думаю, сами все найдете. yes
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 02.12.2014, 21:02
23.  
23
.
Беларусь, минск
67 сообщений
сима 123...,я бы и днем это сделала,но там так вварено,что я своим 45 кг весом никак(уже подходила и смотрела как)да там и зацепить не за что и лаз не сделаешь.Эти строители все заварили намертво,таких решеток раньше не видела.А  вообще если бы я смогла сама справиться,то не писала бы сюда!!
vena
24.  
24
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата vena ()
Эти строители все заварили намертво,таких решеток раньше не видела.
 А коты в подвале могли остаться?
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Если там могли остаться коты, нужно обращаться в ЖЭС, наверное, припоминать историю с погибшими котятами и наказанием, которое мастер того ЖЭСа понесла. Или сначала идти к сантехникам-работникам, если они люди, то откроют подвал посмотреть.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Остановить беспредел ЖКХ (Против "ДНЕЙ ОТСТРЕЛА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0