• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Срочно ищем случаи жестокого обращения!! (для сюжета на БТ)
Срочно ищем случаи жестокого обращения!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
моя Умка. Заявление не писалось, но есть реальный свидетель произошедшего, деа
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
22.
22
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , Вы искренне верите, что владеьцы пустят на частную територию журналистов? А , если пустят, то перед этим не приведут все в порядок?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Думаю, prettynat, права. При желании журналистское расследование можно провести. Попасть можно к разведенцам как покупатель щенка. А скрытые камеры это уже даже и не вчерашний день. Было бы желание.

Добавлено (10 Августа 2013, 22:27)
---------------------------------------------
Наталья, считаю, что нельзя закрывать глаза на действия разведенцев. Это самое что ни есть жесточайшее, циничное обращение с животными - концлагерь...

Причиняю добро...
24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, ,  закрывать- нельзя. Но изменить все, что хочется - НЕТ ТАКИХ СИЛ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ.  Тысячи СЧИТАЮТ, но кто берется ДЕЛАТЬ?
Хочу напомнить ДВУХ разведенцев: Кира и ее " приют". Ну попала туда Эгида. Ну подняли тему в голос.  Сделали фото. Выложили факты Написали заявления. И что??? Тот, кто просил туда ехать и спасать- когда дошло до милиции и  судов- исчез: боялся за родных...  НИ КТО НЕ ПРИШЕЛ В СУД, ИЗ ТЕХ, КТО ТАМ БЫЛ И ВИДЕЛ.
Ну приехали к Шередеге? -еще одна заводчица подпольная(  покойная) .Подняли  ВСЛУХ тему, привлекли внимание, написали море жалоб.... И ЧТО?? Я получила статью " САМОУПРАВСТВО". Не тот, кто просил помочь, а Я.
Многие ХОТЯТ чтобы кто-то что-то изменил. Но этот кто-то не может побороть систему: силенок не хватает.
Недобросовестных заводчиков истребит ТОЛЬКО настоящий, реально защищающий животных,  З А К ОН !!!!

Добавлено (10 Августа 2013, 23:08)
---------------------------------------------
ЛАВАНДА, , если найдет е человека, который на камеру скажет КОНКРЕТНЫЕ СЛУЧАИ ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ В  КОНКРЕТНЫХ ПИТОМНИКАХ( понимая, что за слова нужно отвечать- сейчас все сразу в суд идут), то  предложим и  это интервью. Только с фактами.
Иначе журналистка не примет. потому и сбираем все, на что есть либо документы, либо  факты.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 11.08.2013, 00:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
вот пожалуйста тема http://egida.by/forum/81-16849-1
так понимаю, что человек и не скрывает
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
26.
26
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, . " хочет и обещает" убить- неважно кого - не факт. Говорить можно много. Особенно всердцах.Нет действия- нет наказания. В данной теме можно только успеть помочьспасти малышей от возможного усыпления.
И потом- усыпление молодых, здоровых и т.п.- не факт жестокого обращения в нашей стране. К сожалению. . Усыпление- процедура официальная. Приводи- и усыпят. Как и на Фауну: приводи- и примут. Это прописано существующими Положениями и Правилами...
 И такие случаи может регулировать только НОРМАЛЬНЫЙ закон.

Добавлено (11 Августа 2013, 03:21)
---------------------------------------------
Стихотворение 11-летней школьницы Екатерины Струговой из Московской области про погибшую взрослую собаку.
 
 
 

Возле запрещающего знака,
С тонким переломанным хвостом,
Умирала сбитая собака,
Под широким каменным мостом.
Мчавшийся убийца в самосвале,
Так и не нажал на тормоза
И теперь тихонько угасали,
Добрые собачие глаза.
Вся в крови, почти полуживая,
Вдруг забыв про боль, про всё подряд,
Громко застонала, вспоминая,
Маленьких не кормленных кутят.
Под мостом на тающие льдинки,
Капнула собачия слеза.
Падали холодные снежинки
На остекленевшие глаза.
Некого за смерть призвать к ответу,
За бесчеловечность нет статей.
Сколько ж вас еще по белу свету,
Нелюдей под масками людей?!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Наталья, есть понятие - журналистское расследование. У журналиста есть задание, пусть ищет, пусть проверяет.
Причиняю добро...
28.
28
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, , пока не знаю, у какого журналиста ТАКОЕ ЗАДАНИЕ. Вы не дадите его контакты?? У нас есть много  информации. Но передать ее некому.:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Российская Федерация, Сочи
4 сообщения
В Сочи! Начилась травля животных.Прямо окола дома,нашли отравлиную собаку,Что же бубит дальше? shok
Ilaiza
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ilaiza354, мы с Вами в разных странах, белорусское телевидение не будет использовать эту информацию в своих сюжетах, к сожалению
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Срочно ищем случаи жестокого обращения!! (для сюжета на БТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0