• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Очередное ЧП, собаку с мешком на голове сбросили в люк (Жестокое обращение с собакой)
Очередное ЧП, собаку с мешком на голове сбросили в люк
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из ЧП Беларусь | Будь в курсе!
ссылка https://вк.com/wall-65925232_308153

17 марта в аг. Пуховичи, Минская область, работники МЧС и прохожие люди спасли собаку, которую кто-то выкинул в люк

Цитата Со слов подписчика ()
Проходили мимо огородов и услышали лай собаки (как будто в трубе). Стали идти на голос и пришли к люку, заложенному досками, убрали доски и увидели собаку, достать которую мы сами не смогли. Вызвали МЧС. Пока ждали сотрудников МЧС быстро нашли еду и воду для собаки Когда собаку достали, на ее шее болтался мешок, скорее всего в этом мешке собаку и выбросили в люк По состоянию собаки видно, что она провела в люке без еды и воды около недели или даже больше

Спасибо сотрудником МЧС за помощь!

Богдан Ольга
21.  
21
.
Минск, Победа
23193 сообщения
это некастрированный кобель. Читала, что мало стерилизует, у Гриши бесплатно, не знаю, может, и у Петра Петровича стерилизует.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ужас ужасный...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Здравствуйте. Прошу прощения. Уже не знаю где искать помощи..помогаю информационно.. Такая ситуация в г. Минске.
Очередная кошка выпала из окна 5го этажа, той же самой квартиры по адресу ул Ландера, д.26, 4 подъезд, кв 58. Таким образом сожитель, тяжело больной женщины избавляется от кошек! Их было 4. Одну спасли месяц назад... Вторая сейчас шипит и никого не подпускает. Пока жива..немного всё таки передвигается..
На просьбы соседей, выпустить кошек на улицу, сожитель отвечает матом.. Может кто-то может помочь, как в таких ситуациях забрать животных. Двери никому не открывает...
24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Милицию нужно вызывать или участкового.и забирать их от туда
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Простите, но не нашлось того, кто это бы сделал. Люди, которые переживают за этих кошек, сами по уши в животных + уличные под их опекой. Животные, в дальнейшем могут пострадать от этого человека.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
pssaha, Вам помочь написать заявление в милицию??

без привлечения внимания милиции , в чужой квартире Вы ничего не сможете сделать
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Да! Но не мне..
Там указан точный адрес. Те кто хочет им помочь, не могут идти писать заявление из-за обстоятельств.. Остальным наплевать.. Животных из квартиры забирать не куда!
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
pssaha, , если Вы хотите помочь, мы попросим юриста написать Вам заявление

примерно так: я узнала от…. Что по адресу…. И все что Вы узнали
просите разобраться по ситуации с целью спасти ещё живущих там животных

в случае,если хозяева готовы отдать животных,  готова найти новые  места проживания с помощью общественных организаций защиты животных

если они готовы- мы будем искать им новый дом
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Я очень благодарна, что пытаетесь помочь..Но...
Я живу за городом.. У меня маленькие дети.. У нас много подопечных животных.. Я не могу ни ходить писать заявление, ни тем более куда либо забирать этих кошек..
Если бы могли справиться своими силами, то не обращалась бы за помощью в организацию..
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Вам не нужно ходить: Вы напишите текст и отправите его по почте заказным.
2. Дети здесь у каждой женщины, на ком то ещё лежачие родители. организация и состоит из таких женщин, кто в своё личное время бесплатно ещё и волонтерами.
3. Вам забирать. Их не нужно- если ответ будет таковым- что они готовы их отдать- мы займёмся поиском им дома.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата pssaha ()
На просьбы соседей, выпустить кошек на улицу, сожитель отвечает матом.. Может кто-то может помочь, как в таких ситуациях забрать животных. Двери никому не открывает...
Заявление в милицию  о двойном покушении на убийство домашних  питомцев,  и настоять,чтобы милиция оставшихся в живых изъяла .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Очередное ЧП, собаку с мешком на голове сбросили в люк (Жестокое обращение с собакой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0