• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Срочно нужны руки (нужны руки стоять со щенками где-нибудь)
Срочно нужны руки
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лена83, Армен сказал, что он сам на Гурского всё заберёт. Надеюсь не забудет.

Добавлено (12 Январь 2009, 10:22)
---------------------------------------------
Вчера отдали 9 щенков. Но как это было тяжело! Никто даже брать не хотел, стояли с 13 до 18 где-то.
Но всё-таки раздали! Я уже сама так полюбила этих пупсов, пока они у меня были на руках, они же маленькие прелести, почему люди такие жестокие sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ещё двое сегодня были маленькие (примерно 1,5 мес) и двое подростков.Одного малыша забрали.а трое остались.Надо раздавать.

Добавлено (13 Январь 2009, 22:56)
---------------------------------------------
минус ещё один малыш сегодня)))

43.  
43
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Я завтра смогу забрать одного или двух.
тел. 674-50-76 vel
44.  
44
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
vava, подъезжайте и забирайте,желательно завтра утром до 13. 00. Завтра должно быть 80 свободных вольеров,боюсь щенков усыпят sad
Лена (8029)779-11-69
45.  
45
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
лучше двух.
глистов мы им уже не гоняем судя по всему...не успеваем(((
46.  
46
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Nasty, щенки на вид здоровые? Ты видела тех, которых привезли сегодня?
Лена (8029)779-11-69
47.  
47
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
нет,сегодняшних не видела(
видела троих из 13-ой только..животы их мне совсем не понравились. sad
48.  
48
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Говорят вечером привезли еще...итого 11(если я не ошибаюсь)...и кроме щенков усыплять некого...
Лена (8029)779-11-69
49.  
49
.
Беларусь, -
38 сообщений
Глистогонка для щенков в 19-й.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
блин.да что ж за война такая идёт...
так что, Лена83, надо как-то с ними массово опять разбираться...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
ой не знаю....наверное надо-других вариантов нет sad
Лена (8029)779-11-69
52.  
52
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
так что,будем глистогонить или уже выдавать будем глистогонку в комплекте со щенком? mosking
кстати передислоцироваться надо в любом случае:Заходни рынок,Каменная Горка...только вот как и когда всё успеть...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
И еще, предлогаю дополнение к памятке п.2.1
ПАМЯТКА ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИСТРАИВАЕТ ЩЕНКОВ.
1. Прежде чем взять щенка с КУП «Фауна города» для пристройства необходимо обязательно его просветить т.к. множество щенков мы отдаем в семью, где есть дети. Мы не имеем право ставить под угрозу их здоровье!!!
2. Обязательно помереть температуру и осмотреть щенка визуально, убедиться, что нет залысин с отсутствием шерсти.
2.1. Обязательно брать справку от ветеринара,что щенок здоров.
3. По возможности искупать или хотя бы обработать шерсть сухим шампунем для придания товарного вида. Это тоже очень важно!
4. Взять с собой теплые вещи для того, что бы укутать щенков!
5. Обязательно взять памятки для щенков у администратора и вручать каждому новому хозяину.
6. Никогда не отдавать щенков пьяным, детям без присутствия родителей, людям не адекватным. Если возникают сомнения – пообщайтесь больше, не торопитесь отдать, уточните где и с кем живет, где работает и куда берут малыша ( в квартиру или дом).
7. Обязательно предупреждайте людей, что щенка необходимо показать ветеринару ( все адреса и телефоны есть в памятке).
8. Обязательно взять телефон нового хозяина и набрать номер на месте, убедившись, что телефон записан правильно и зазвонил у хозяина. Особенно если есть сомнения в человеке! Часто плохие люди или перекупщики дают подложные телефоны !
9. На следующий же день прозвонить всех пристроенных животных! Поинтересоваться про аппетит, стул и общее здоровье щенка. Если есть понес – предупредить, что б не давали молоко. Настаивать на записи к ветеринару!!!!
10. Что бы убедиться, что наши старания не напрасны, необходимо вести учет пристроенных животных!!! Для этого заведите тетрадь, где записывайте дату, когда отдали животное и телефон хозяев. Периодически обзванивайте всех пристроенных малышей , узнавайте их судьбу через месяц, 2-ва, год…..
Лишь в этом случае мы можем узнать действительно ли мы спасли их!!!!

Памятка может дополняться и корректироваться, но по личному, иногда не очень удачному, решающему судьбу живых душ опыту, прошу следовать всем пунктам памятки!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Лена (8029)779-11-69
54.  
54
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ветеринар не даст такой справки sad
максимум об отсутствии микроспории.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
В "природу" же раньше брали...хотя я тоже так думаю, но попытаться стоит wink

Добавлено (16 Январь 2009, 18:47)
---------------------------------------------
Нужны руки раздавать щенков завтра с Арменом на Ждановичах. Званите Армену.

Лена (8029)779-11-69
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а глистогонку,значит,давать не будем?
57.  
57
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Много уже раздали?
58.  
58
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
По моему сегодня никто не ездил sad
Лена (8029)779-11-69
59.  
59
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
А сколько осталось?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
vava, я не знаю сколько сейчас, щенки есть всегда, сегодня может быть 3, а завтра 20...их привозят и привозят...За подробной информацией нужно званить на фауну администратору.
Лена (8029)779-11-69
Список форумов » Разное » Архив » Срочно нужны руки (нужны руки стоять со щенками где-нибудь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0