Экспресс-реклама по неотложным нуждам
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Несколько дней назад вы получили рассылку о том, что в экстренной ситуации вы можете обратиться к нам за информационной поддержкой.
Мы можем помочь вам в ситуациях, когда вы в срочном порядке ищите передержку, автопомощь, старого хозяина или поддержку финансами.
Мы можем осуществить рассылку о ваших нуждах по социальным сетям ежедневно, в течение трех дней.

Наша команда работает для вас. Однако данная тема не предназначена для заявок форумчан.
Заявки пока следует оставлять в теме:  http://egida.by/forum/22-22475-25

В этой теме команда осуществляет свою работу и отлаживает механизмы рекламы с целью сделать ее максимально эффективной.

Пока работает два звена. Для непрерывной рекламы нам нужно три. Для того, чтобы появился хотя бы один выходной, - четыре.
Неравнодушных форумчан, желающих помочь животным и нам на рекламном поприще, мы приглашаем в тему: http://egida.by/forum/22-23627-1
2401.  
2401
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Зося397 ()
спасибо
то есть сегодня тюльку уже от репостили,и это значит,что мне нужно раскинуть по группам ташу?!так?

Да, только пролистайте стенки. Ташу кто-то пиарит еще.
А Тюльку можете повесить в группы, где нет репостов, если куратор сама еще это не сделала.
2402.  
2402
.
Беларусь, Поставы
130 сообщений
хорошо
Мария) PR-команда
2403.  
2403
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Ура!!!!! Рада рада за терьерчика!!!!!!!!!! Буду рекламировать 1 звено). Только у меня вопрос: можно ли это делать одно животное утро, второе вечер, или иногда 2 утром и 2 вечером. Не всегда на работе получается время одно и тоже выкроить. Если по времени не принципиально, то проблем нету) и с какого дня это делать нужно?
2404.  
2404
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата RadhaRoman ()
Только у меня вопрос: можно ли это делать одно животное утро, второе вечер, или иногда 2 утром и 2 вечером. Не всегда на работе получается время одно и тоже выкроить. Если по времени не принципиально, то проблем нету) и с какого дня это делать нужно?

1) Можно. Только одно-на стену. Второе-просим репост.
2) Наталия разрешила в любое удобное время.
3) С сегодняшнего. smile
2405.  
2405
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата SunBliss ()
Наталия разрешила в любое удобное время.
girl_haha girl_haha
Девочки, а как иначе?! Все же работают!
Стремиться надо, конечно же. Но не все от нас зависит.

Добавлено (20 Июня 2015, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата SunBliss ()
С сегодняшнего.
Только обязательно согласовать со вторым участником ВК.
2406.  
2406
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Коллажи

Котята (поиск дома) из темы http://egida.by/forum/112-24689-1 

  

Для Кэсии всё будет ближе к ночи. yes
2407.  
2407
.
Беларусь, Поставы
130 сообщений
Значит вк теперь броспем раз вдень?

Добавлено (20 Июня 2015, 15:08)
---------------------------------------------
Я завтра до обеда за рулем(((ркскидаю своих во второй половине дня)))и с надей догоаорюсь,что вк только я,а она фб и ок))так?

Мария) PR-команда
2408.  
2408
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Зося397 ()
вк только я,а она фб и ок))так?
Да.

Добавлено (20 Июня 2015, 17:20)
---------------------------------------------
Девочки! Экстренная ситуация!
Помогайте, кто может!


Минск! СуперSOS! Умоляю помочь спасти жизнь! Помогите передержкой!!!!!!
Возле дачного поселка Белые росы на дороге обнаружили сбитую собаку. Маленькая черная девочка, годика 1,5-2 лежала неподвижно, но глаза открытые, тяжело дышит и даже не поднимает мордочку. Рядом с ней под хвостом лежало что то вроде последа, вероятно собака была беременная и при столкновении с автомобилем случился выкидыш. Пока собаку перенесли подальше от дороги. Очень нужна передержка после приема у врача!
Умоляем! Помогите!!!
8 (029) 330 05 19, Юлия

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Если Вам удобнее, то пишите сюда:
 https://vk.com/id15728691

Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 20.06.2015, 17:27
2409.  
2409
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата Наталия ()
Экстренная ситуация!
беру. начинаю в вк
2410.  
2410
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
olga_omelanuk, спасибо большое!
2411.  
2411
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата Наталия ()
Экстренная ситуация!
ФБ и ОК +
2412.  
2412
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Я прошу прощения, если снова не туда пишу, т.к. не знаю куда (поправьте и направьте меня, пожалуйста). Обращаюсь снова с просьбой о распространении в соцсетях   просьбы о передержке
Текст: Текст: Погибает кошка. Счет идет на дни. Экстренно нужна передержка выброшенной домашней кошке.  Кошка истощена, почти уже не кушает, обессилена. Куратором,кормом, всеми лекарствами будет обеспечена. Пожалуйста, не даете кошке погибнуть. Возможно в Вашем доме найдется уголочек для нее и это ее станет шансом не спасение. Телефон: 8 033-666-99-51 мтс.

Добавлено (20 Июня 2015, 18:01)
---------------------------------------------

2413.  
2413
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
pave-dove,

http://egida.by/forum/22-22475-1

Добавлено (20 Июня 2015, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата olga_omelanuk ()
ФБ и ОК +
Супер!

Добавлено (20 Июня 2015, 18:36)
---------------------------------------------
Девочки, я сегодня получила порцию обвинений:

  • в недобросовестности;
  • в том, что числимся для галочки (интересно где?);
  • в том, что наша работа - это  "героизм" (в кавычках)...

Лично меня обвинили, что я не оказываю помощь новичкам-волонтерам (вроде и не подряжалась).

Знаю, что писали некоторым из Вас. Посмотрите трезво на ситуацию.
Да, больно, да, неприятно. Даже омерзительно. Но уходить не стоит.
Я ценю каждую из вас. Очень. Мы нужны, мы помогаем. На звание героев не претендуем.
Но после подобных обвинений остаться - что-то героическое в этом определенно есть.  girl_haha
2414.  
2414
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата Наталия ()
обвинили
а кто обвинил ?
2415.  
2415
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата Наталия ()
Девочки, я сегодня получила порцию обвинений: в недобросовестности;
в том, что числимся для галочки (интересно где?);
в том, что наша работа - это  "героизм" (в кавычках)...

Лично меня обвинили, что я не оказываю помощь новичкам-волонтерам (вроде и не подряжалась).

Знаю, что писали некоторым из Вас. Посмотрите трезво на ситуацию.
Да, больно, да, неприятно. Даже омерзительно. Но уходить не стоит.
Я ценю каждую из вас. Очень. Мы нужны, мы помогаем. На звание героев не претендуем.
Но после подобных обвинений остаться - что-то героическое в этом определенно есть.
 
ничего себе какие страсти, очень сильно надеюсь, что писали просто неадекватные люди, с нервными расстройствами и неустроенностью в жизни!
мне не писали, к их счастью! а можно ники в студию? страна, мне кажется, должна знать своих "героев"!

а вообще, девочки, классная у нас у всех "галочка", и героизм тоже, мои два хвоста (Кузя и Мишка) дом нашли только благодаря экспресс-команде, всех болтунов, что гадости пишут в топку, тоже мне, нашлись тут, непонятно чего поборники...
2416.  
2416
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата melkaya ()
а можно ники в студию? страна, мне кажется, должна знать своих "героев"!
да-да
2417.  
2417
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, ники писать не буду. Не просите. Это один из кураторов. Искренне надеюсь, что человек изменит свое мнение.
2418.  
2418
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Наталия, а в чём недобросовестность заключалась ?
2419.  
2419
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Крайне неприятно, когда переводят в ранг обслуживающего персонала люди вдвое младше.

Добавлено (20 Июня 2015, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата olga_omelanuk ()
в чём недобросовестность заключалась
Отсутствие постов на стенах некоторых групп. 
Это то, что вчера обсуждалось в команде.
Мои объяснения не дали нужного эффекта.
2420.  
2420
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата Наталия ()
Девочки, ники писать не буду. Не просите. Это один из кураторов. Искренне надеюсь, что человек изменит свое мнение.

как по мне, если кого-то что-то не устраивает, пусть делают сами, мы тут не команда спасения, все девочки, в свое личное время, совершенно бесплатно, без всяких возражений и вопросов СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ, по мере своих возможностей. мы никого не уговариваем размещать через нас посты по хвостикам, все на добровольных началах... куратору исключительно пожелание, пусть записывается к нам и участвует в процессе, может что-то поймет... у всех тут свои проблемы, возможности, хвосты, нюансы.....

Добавлено (20 Июня 2015, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Крайне неприятно, когда переводят в ранг обслуживающего персонала люди вдвое младше.

Наташа, вот сама не переживай, никто не разбежится, мы же все тут вроде как нормальные  mosking
А будут и дальше возмущаться, сделаем платные публикации, хочешь рекламить через нас, вноси 100 000 на нужны кого-нить хвостика :-) Вот когда платить начнут, тогда и пусть спрашивают  wink

ПС : про "платно" шутка конечно
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0