Экспресс-реклама по неотложным нуждам
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Несколько дней назад вы получили рассылку о том, что в экстренной ситуации вы можете обратиться к нам за информационной поддержкой.
Мы можем помочь вам в ситуациях, когда вы в срочном порядке ищите передержку, автопомощь, старого хозяина или поддержку финансами.
Мы можем осуществить рассылку о ваших нуждах по социальным сетям ежедневно, в течение трех дней.

Наша команда работает для вас. Однако данная тема не предназначена для заявок форумчан.
Заявки пока следует оставлять в теме:  http://egida.by/forum/22-22475-25

В этой теме команда осуществляет свою работу и отлаживает механизмы рекламы с целью сделать ее максимально эффективной.

Пока работает два звена. Для непрерывной рекламы нам нужно три. Для того, чтобы появился хотя бы один выходной, - четыре.
Неравнодушных форумчан, желающих помочь животным и нам на рекламном поприще, мы приглашаем в тему: http://egida.by/forum/22-23627-1
3821.  
3821
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
supernadia, супер!
Сейчас дам ссылки!
3822.  
3822
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата supernadia ()
Можно я
belarus belarus belarus
supernadia, добро пожаловать в 4 звено giverose
3823.  
3823
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Щенки (поиск дома) из заявки: http://egida.by/forum/169-25372-1055786-16-1439411049
Щенки (СОС, передержка) из заявки: http://egida.by/forum/169-25372-1055925-16-1439455674
Кот Ромка (поиск дома) из заявки: http://egida.by/forum/169-25372-1056368-16-1439557454 
3824.  
3824
.
Беларусь, Минск
4070 сообщений
olga_omelanuk, yes :yes:
Сообщение отредактировал: supernadia - Суббота, 15.08.2015, 21:28
3825.  
3825
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
supernadia, можно приступать!  wink
supernadia - Надя-супер!
3826.  
3826
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Свое участие подтверждаю
3827.  
3827
.
Беларусь, Минск
4070 сообщений
Наталия, я поняла yes ,сама напрасилась  lol lol .
3828.  
3828
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
l_г, спасибо!
Как Вы считаете, если будем чередовать ВК, легче будет?
3829.  
3829
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата supernadia ()
я поняла ,сама напрасилась
назад дороги нет lol
3830.  
3830
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата olga_omelanuk ()
назад дороги нет
Ага. Не пустим ))
3831.  
3831
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Цитата Наталия ()
Как Вы считаете, если будем чередовать ВК, легче будет?
Не знаю. Труднее всего не количество, а разнообразие. Когда коты и собаки и финпомощь и передержка. По правилам групп пока все расставишь, а еще кого репостил не размещай и т.д и т.п. А репостил там два, здесь одно, Одинаковых не получается. Хоть где-то, да не так. Там каждый день, здесь через три. Туда - так, сюда - этак. И дубли удаляй. Я где просто раскидать с альбомами надо быстро справляюсь, а потом пошло - здесь ссылки нельзя, а здесь обязательны на финотчет, а там только на ВК, а тут альбомы нельзя, а там... В общем животным от всего этого не легче. Поэтому нужно оптимизировать работу, чтобы справляться. лучше меньше, да лучше.
3832.  
3832
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата l_г ()
нужно оптимизировать работу
Предлагайте, как именно. 
На правила групп мы никак не повлияем - это утопия.
3833.  
3833
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата l_г ()
Труднее всего не количество, а разнообразие. Когда коты и собаки и финпомощь и передержка.
прикольно. а я как раз это "разнообразие" и просила girl_haha
3834.  
3834
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Себя увидела . подтверждаю. Для меня чередовать вк будет идеально. Тем более поначалу мне нужно будет время , чтобы разобраться со всеми группами.
3835.  
3835
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата l_г ()
И дубли удаляй.
 Varvara, кстати, о дублях. Сейчас требуют перед размещением нового объявления, удалять старое.
Чтобы стены не пестрели одинаковыми объявлениями.
3836.  
3836
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Про дубли знаю. Я так и делаю
3837.  
3837
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Ольге, персональное задание нужно. Не звено, а звено "Ольга" -  всех ей туда без разбора.  если серьезно, то по два-три однотипных объявлений, четкий срок, если кто-то устроился - не рекламируем, но до донца срока и не добавляем. понимаю, что так меньше прорекламируем. Наверняка не все со мной согласятся, но у меня к примеру сама подготовка к рекламе занимает столько времени, сколько и реклама. Пока тексты скопируешь, прочтешь, добавишь или удалишь что-нибудь (для разных групп), альбомы понаделаешь, фотки скачаешь. Не знаю как у других, а у меня это вполне себе так приличный кусок работы. И когда сегодня последний день рекламы, а завтра первый, очень напряжно ( это я про интенсивную). И вынужденные по техническим перерывам выходные были очень кстати для подготовки к следующему рекламному блоку. В целом я готова работать как скажут, Вопрос - сколько. И поэтому некоторые уже ушли. Когда в ущерб своим, семье и работе на некоторое время хватает. Ключевое слово "некоторое".
3838.  
3838
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Наталия ()
Чтобы стены не пестрели одинаковыми объявлениями.

girl_haha girl_haha girl_haha
Стенам это не грозит. 10 минут- и все улетело. И не найдешь.

По группе "Животные в беде " ФБ прошу последний раз:не дублируйте одно и то же. Поднимайте комментарием.
Сегодня опять чистила стену. broom
3839.  
3839
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
l_г, в интенсивной тоже будем чередовать ВК по 10 дней, как только люди вернутся из отпусков.
Цитата l_г ()
если кто-то устроился - не рекламируем, но до донца срока и не добавляем.
это можно было отметить в качестве пожелания. В любом случае, я учту в Вашем звене.
Цитата l_г ()
В целом я готова работать как скажут
Это совершенно не обязательно, поэтому и спрашиваю, что изменить, чтобы максимально облегчить работу.
Вам еще сделаю в табличке пометку "однородная нагрузка".

Добавлено (15 Августа 2015, 23:17)
---------------------------------------------
Девочки, для кого еще принципиальна "однородная нагрузка"?
Заведомо могу сказать, что всегда однородной она не будет, но стремиться к этому - можно и нужно.

3840.  
3840
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Давайте тогда делиться на котов-собак.Часть групп сразу отпадет. Кому-то одному давать просьбы финпомощи.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0