Экспресс-реклама по неотложным нуждам
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Несколько дней назад вы получили рассылку о том, что в экстренной ситуации вы можете обратиться к нам за информационной поддержкой.
Мы можем помочь вам в ситуациях, когда вы в срочном порядке ищите передержку, автопомощь, старого хозяина или поддержку финансами.
Мы можем осуществить рассылку о ваших нуждах по социальным сетям ежедневно, в течение трех дней.

Наша команда работает для вас. Однако данная тема не предназначена для заявок форумчан.
Заявки пока следует оставлять в теме:  http://egida.by/forum/22-22475-25

В этой теме команда осуществляет свою работу и отлаживает механизмы рекламы с целью сделать ее максимально эффективной.

Пока работает два звена. Для непрерывной рекламы нам нужно три. Для того, чтобы появился хотя бы один выходной, - четыре.
Неравнодушных форумчан, желающих помочь животным и нам на рекламном поприще, мы приглашаем в тему: http://egida.by/forum/22-23627-1
5501.  
5501
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Vesnushka
Цитата Vesnushka ()
Если нет замены, то я беру ОК до 12
спасибо  yes
5502.  
5502
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Vesnushka ()
Если нет замены, то я беру ОК до 12
Vesnushkayes

Добавлено (11 Декабря 2015, 11:50)
---------------------------------------------
melkaya, спасибо!

5503.  
5503
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Цитата Sunob ()
есть предложение по коллажем, давайте делать акцент больше на фото животных, можно сделать пару фото, но чтобы глаз на них задержался, а не на фон.
По правилам рекламы, когда большое количество предложений, обращают внимание на "обертку". Человек принимает решение очень быстро, а потом только его формулирует для себя окончательно. Сайты переполнены. Все СОС, все срочно, все помогите. Зима. Люди устали от серости и однотонности, им нужны ассоциации с семьей, добром и теплотой. С позитивными эмоциями, которые принесет в дом четвероногое счастье. Поэтому нужны красивые коллажи, не серые и не холодных тонов, подбирать индивидуально под каждого хвостика. Чтобы человек обратил внимание, его надо "зацепить"
5504.  
5504
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Я думаю, что животных в рекламе много, очень много и их уже не воспринимают индивидуально, а общей массой. Считаю надо как-то выделиться в каждом случае, для этого и делается реклама яркой, броской, бьющей по глазам. Кто захочет рассмотреть зверя, тот рассмотрит в любом случае и на любом фоне. До меня уже это высказали, но промолчать не могу.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
5505.  
5505
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Vesnushka, Чудозверь,  я не вижу собаки на этом коллаже, я даже не поняла какая она

Добавлено (11 Декабря 2015, 13:46)
---------------------------------------------
она слилась с фоном. я конечно не эксперт, далеко. но это моё восприятие.

5506.  
5506
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
собака сливается с фоном фотографии (рыжая собака на осенней желтой траве). фон коллажа взял близкий к фону фотографии. после обработки программой все поплыло. я согласен, что не лучший коллаж получился, но делаю не один коллаж и думаю выбрать можно. насильно мил не будешь, не нравится могу не делать.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
5507.  
5507
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
коллажи очень, очень, очень нравятся!!
это скорее как предложение поменьше брать пестрый фон, чем как замечание)))

и да, всегда есть возможность выбрать, за что большое спасибо!
5508.  
5508
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Знаю только одно, что Евгению удавалось вытянуть вполне приличные коллажи из абсолютно безнадежных фотографий.
Поэтому о
Цитата Чудозверь ()
не нравится могу не делать.
не должно идти и речи.
У нас за каждым звеном закреплены люди по коллажам.
Всегда можно дополнить, чтобы был выбор на любой вкус.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 11.12.2015, 14:12
5509.  
5509
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Цитата Sunob ()
она слилась с фоном. я конечно не эксперт, далеко. но это моё восприятие.
Сливается не собака, а задний план фотки и фон коллажа. Собака не однотонная, преобладающий окрас светло-рыжий идеально подошел бы теплый зеленый (весенний), яркий голубой, насыщенно желтый, белый. и пр. Еще раз ИНДИВИДУАЛЬНО. сЕЗОН ДЛЯ ЭТОЙ СОБАКИ ЛЕТО, ВЕСНА, НА КРАЙНий случай зима, но не осень. Вообще с ней бы лучше всего смотрелись постановочные кадры, я думаю, любой хозяин в состоянии сфоткать собаку на ярком фоне, тем более такую. Коллаж вообще вторичен, главное ракурс, глаза собаки, собака на прогулке, собака с игрушками, собака с человеческими руками, с детьми, с котами, тогда и коллажи "живые будут"
Сообщение отредактировал: Vesnushka - Пятница, 11.12.2015, 14:20
5510.  
5510
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата Наталия ()
Евгению удавалось вполне приличные коллажи из безнадежных фотографий.

ой, Еввгений. тут ситуация к каждому отдельному случаю ...... Евгений делает супер картины из безнадёжных ситуаций. если фото животных очень хорошие они могут и потеряться в коллаже... тяжело найти однотипный подход... вкусы у всех разные (как пиарщиков, так и потенциальных хозяев)
Сообщение отредактировал: olga_omelanuk - Пятница, 11.12.2015, 14:16
5511.  
5511
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата olga_omelanuk ()
если фото животных очень хорошие они могут и потеряться в коллаже
В таких случаях лучше рекламировать с фото, а не городить огород с коллажами.
Давайте подумаем о рациональном зерне в предложении:
коллажи делаем только для безнадежных и посредственных фотографий, отличные фото можно не обрабатывать
(либо сохранять их в рекламном блоке, чтобы можно было по желанию размещать их вместо коллажей).
 
Может, так?
5512.  
5512
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталия ()
отличные фото можно не обрабатывать(либо сохранять их в рекламном блоке, чтобы можно было по желанию размещать их вместо коллажей).
Может, так?
отличные фото все же было бы удобно соединять по два - три в одном

коллаж без фона, .т.е. простенький коллаж-соединение
тогда в соцсеть очень быстро вставляется...
5513.  
5513
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата olenka_k79 ()
простенький коллаж-соединение
Отличное предложение!
5514.  
5514
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата olga_omelanuk ()
Евгений делает супер картины из безнадёжных ситуаций
+1
и все новогодне-праздничные просто отпад!!

Добавлено (11 Декабря 2015, 14:49)
---------------------------------------------
мне только что объяснили, как компоновать фото (отличные) вместе в ВК
чтоб они становились рядышком, как будто это простой коллажик

если кому тоже надо - пишите, девочки разъяснят или я

5515.  
5515
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Цитата Наталия ()
Давайте подумаем о рациональном зерне в предложении:коллажи делаем только для безнадежных и посредственных фотографий, отличные фото можно не обрабатывать
(либо сохранять их в рекламном блоке, чтобы можно было по желанию размещать их вместо коллажей). 
Может, так?
Супер!!! И работы меньше и товар лицом, тут уж все будет зависеть не от коллажей, а от хозяев. В работу таких профи как Чудозверь нужно включать для улучшения, а не чтоб не скучал
5516.  
5516
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Евгений (Чудозверь) делает шикарные картины часто. Я "ЗА" его коллажи. просто разные фото, ситуации и т.д. и т.п.. может просто попросить (написать здесь в теме) о предпочтении своём. Я просила Евгения альбомные страницы (хотя бы 1-2), никаких проблем, всё так и есть.
Сообщение отредактировал: olga_omelanuk - Пятница, 11.12.2015, 15:20
5517.  
5517
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата olga_omelanuk ()
Я просила Евгения альбомные страницы (хотя бы 1-2)
Давайте перейдем на альбомные страницы. Будет нашей "визиткой". Это - что касается коллажей.
Будем в рекламный блок добавлять фотографии животных.
В том случае, когда коллажи не нравятся почему-то, размещайте с фото!
5518.  
5518
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата Наталия ()
Давайте подумаем о рациональном зерне в предложении:
коллажи делаем только для безнадежных и посредственных фотографий, отличные фото можно не обрабатывать
(либо сохранять их в рекламном блоке, чтобы можно было по желанию размещать их вместо коллажей). 
Может, так?

можно и так (но кто как работает ? я работаю с альбомами (в ВК), в ОК и ФБ ... ? можно по разному, но коллаж предпочтителен. Либо сразу высказать пожелание по коллажу, если Евгений не против. он не может угадать предпочтения каждого.
5519.  
5519
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
3 звено!!!!!
686 котята с рекламы снимаем! Ттт....

Добавлено (11 Декабря 2015, 17:36)
---------------------------------------------
Замену дм чуть позже

5520.  
5520
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
melkaya, понятно!  yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0