Экспресс-реклама по неотложным нуждам
Наталия
.
Топикстартер
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Несколько дней назад вы получили рассылку о том, что в экстренной ситуации вы можете обратиться к нам за информационной поддержкой.
Мы можем помочь вам в ситуациях, когда вы в срочном порядке ищите передержку, автопомощь, старого хозяина или поддержку финансами.
Мы можем осуществить рассылку о ваших нуждах по социальным сетям ежедневно, в течение трех дней.

Наша команда работает для вас. Однако данная тема не предназначена для заявок форумчан.
Заявки пока следует оставлять в теме:  http://egida.by/forum/22-22475-25

В этой теме команда осуществляет свою работу и отлаживает механизмы рекламы с целью сделать ее максимально эффективной.

Пока работает два звена. Для непрерывной рекламы нам нужно три. Для того, чтобы появился хотя бы один выходной, - четыре.
Неравнодушных форумчан, желающих помочь животным и нам на рекламном поприще, мы приглашаем в тему: http://egida.by/forum/22-23627-1
5921.  
5921
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталия ()
Работа кипит! Какие же вы все молодцы! Скоро до 1000 доберемся! Супер! Тема экспресс-рекламы - самая сложная из все наших тем.
Но, как ни странно, проблем здесь возникает на порядок меньше, чем в остальных!
Отлично отлаженная работа!

Спасибо!!! Все благодаря Вам, Наталия. Вы все это создали!
Ну и, конечно, у меня здесь собрались самые лучшие пиарщики на свете!!! Да-да))))

Добавлено (05 Апреля 2016, 17:52)
---------------------------------------------
Чудозверь, Вам отдельное спасибо за вашу работу!!!

Добавлено (05 Апреля 2016, 18:10)
---------------------------------------------
1 звено
период рекламы с 6 по 11 апреля

853. Щенок Тефтелька (заявка №1080 от 04.04.2016, поиск дома) из темы: http://egida.by/forum/115-27522-5

Минск! Крошка Тефтелька: уютное счастье в дар!

Ее забавное имя затрагивает самые потаенные струны души: будит воспоминания о детстве, наполненном теплом солнечного света, возвращает чувство защищенности от всех невзгод и напоминает о заботливых маминых руках. А пока этой малышке самой нужна забота и защита: Тефтельке всего два месяца, она непоседлива и забавна. Невзначай втягивает в игру самого серьезного человека, вызывает улыбку на вечно хмурых лицах. Ласковая игрунья легко заставляет смягчиться самые суровые сердца, под ее напором тает лед в отношениях между заклятыми врагами. Пушистое чудо словно является носителем уюта, милого детского озорства, искренности и непосредственности. Здорова, прошла профилактическую обработку. Обещает стать собачкой около 40 см в холке и добавить в семейные отношения теплую ноту детства.
8-029-191 10 95, Анастасия



854. Щенки (заявка 1081 от 04.04.2016, поиск передержки или дома) из темы: http://egida.by/forum/115-27717-1#1128128

Минск! Карапузы в дар!
Срочно! Мега-срочно ищем передержку или сразу дом!


Вот такие замечательные малыши-карандаши (мальчики и девочки) ищут дом и передержки!
Малышам 1,5 месяца, мамка их уже не кормит, поэтому детишкам приходится выживать, можно сказать, самостоятельно. Всего их 8 штук.
Помогите щеночкам найти дом и любящие семьи, а пока приютите хотя бы одного из них временно!
8029 572-86-15 Ольга




855. Щенки (заявка 1083 от 05.04.2016, срочный поиск передержки) из темы http://egida.by/forum/115-27569-3

Минск! СУПЕР МЕГА СОС! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
Всё как всегда. Многие уже слышали про щенков в пакре челюскинцев на которых вызвали отлов. Были желающие забрать кого-то навсегда, были люди готовые взять на передержку. Вот только бы словить как-то. И вот наконец-то удалось! С третьей попытки с большим трудом словили, всех четверых. Радость! А не тут то было. Нет больше ни желающих, ни передержек. Щенки сидят в маленькой клетке в сарае, где их разрешили оставить на ночь. Нам их деть совсем некуда. Столько потрачено сил и времени, а всё бессмысленно. У них всего пару дней в запасе. Если ничего не найдётся придётся выпускать обратно. Другого выхода нет. Просто опускаются руки от безысходности.
Пожалуйста ОТЗОВИТЕСЬ! По одному, по двое, хоть как-то!
Мы готовы обеспечить их кормом, рекламой, глистогонкой, газетами.
Это просто невыносимо, когда вот так выходит: ты уже держишь их в руках, и выясняется, что все кто так за них переживал вдруг пропали. А ты с кучей животных на кураторстве, без капли личного времени, просто уже не можешь больше ничего сделать.
Малыши верят и наедятся, и все мы вместе с ними.
Звоните:
+375 25 712 84 98 life Ольга
+375 29 662 42 13 Velcom Лариса
+375 29 860 32 07 МТС или Viber Мария
Пишите
https://vk.com/artiomenko
https://vk.com/lavika67




2 звено
период рекламы с 7 по 12 апреля

856. Котенок Кеша (заявка 1082 от 05.04.2016, поиск дома) из темы: http://egida.by/forum/112-27264-2

Минск! Кеша-ласкуша в дар для любящих сердец

Кешке сначала не повезло дважды, первый раз-когда домашний котенок оказался на улице и второй- когда его бедный маленький хвостик был практически откушен чьими-то злобными зубами. Но он оптимист и верит, что ему повезло, как минимум, дважды- его не съели целиком и его его забрали с улицы и вылечили рану. Сейчас это белорусский бобтейл со смешным обрубочком, который даже смешно шевелится, когда Кешка играет или бежит к вкусной еде. Он аккуратен в обращении с лотком, любит натуральную еде (особенно почки- это просто хит), ласков, дружелюбен и коммуникабелен. Обещает вырасти крупным котом красивого классического лесного окраса с белой манишкой Помогите Кешке победить - увеличьте счет в его пользу в игре с этой нашей жизнью, подарите ему уютный дом! Звоните +375 25 703 08 96 или +375 29 373 12 67 Марина




857.  Кошка Анфиса (заявка 1084 от 05.04.16, поиск дома или передержки) из темы: http://egida.by/forum/111-26884-1

Анфиса – просто прелесть, а не киса!
Ищет дом или передержку!!!


Анфисочка кошка очень редкого окраса – чернобурка. Цвет ее шубки постепенно от черного переходит в пепельно – серый. Добавьте к этому миниатюрный размер и шикарный пушистый хвост и вы получите нереальную красотку.
У Анфисочки к сожалению третье веко на одном глазу (дань перенесенной инфекции), но зрение сохранено. Девочка скромная и застенчивая. Не сразу раскрывается ее душа навстречу новому человеку. Но проходит время и эта милая девочка становится ласкушей и мурлыкой.
Анфиса молода (около 10 мес), не привередлива в еде, приучена к лотку, стерилизована. Звоните, приезжайте знакомится. И может быть в вашем доме поселится нежная кошечка с потрясающим окрасом!
тел 8029-378-78-26 Екатерина
Или в лс https://vk.com/id7865852




858. Командное животное - кошечка Мышка от Светланы (Sunob)

Минск! Прехорошенькая Мышка ищет дом!

Мышка - обаятельная зеленоглазка с роскошной густой шёрсткой классического черно-белого окраса. Красавице около 2х лет, здорова, стерилизована, в еде не привередлива, в туалет ходит исключительно в лоточек, коготки точит исключительно об когтеточку. Девочка очень ласковая и нежная, любит человеческое внимание и посиделки на ручках , она замечательно уживается с сородичами, но в незнакомом месте слегка пуглива и осторожна. Мышенька очень хочет стать домашней любимицей, с нетерпением ждет встречи с Вами! Пишите, звоните, приходите знакомиться.
Куратор: +375 29 636 67 57, Светлана или в ЛС vk.com/id33165695


Сообщение отредактировала: Varvara - Четверг, 07.04.2016, 17:46
5922.  
5922
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Varvara ()
1 звено период рекламы с 6 по 11 апреля
я тут. Я все видела - работаем ))) yes :yes: yes
Сообщение отредактировала: Алён-Ка - Среда, 06.04.2016, 21:53
Наталия
.
Топикстартер
5923.  
5923
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки и мальчики!
Есть деликатный разговор о наших именинниках... Разговор откровенный, просьба поддержать.
Сейчас у всех нас развален профиль, т.е. посмотреть, когда у кого день рождения - невозможно.
Однако дни рождения и юбилеи никто не отменял и слова благодарности, поддержки и поздравления в силу технических причин не перестают быть искренними и необходимыми.
У меня такое чувство, что мы уже пропустили несколько дней рождения, давайте исправляться))
Предлагаю составить табличку: 
Ник, имя, дата рождения, в скобках год. Если никто не против, давайте спасать ситуацию.
Ибо спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Составление таблички возьму на себя. Поехали:

1. Наталия (Наталия), 5 февраля (1961)
5924.  
5924
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталияyes поддерживаю.

2. Варвара (Varvara) - 31 декабря (1987)
5925.  
5925
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
3. JuliaSem 23.09.1968 (прошлого века).
5926.  
5926
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
успела свой номер 4 ухватить :)
4. olga_omelanuk (Ольга) 31.03.1977
Сообщение отредактировала: olga_omelanuk - Четверг, 07.04.2016, 13:59
5927.  
5927
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата olga_omelanuk ()
31.03.1977

ВОТ КОГО МЫ ПРОПУСТИЛИ!!!!!!
5928.  
5928
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата Varvara ()
ВОТ КОГО МЫ ПРОПУСТИЛИ!!!!!!
кто-то зажал поляну накрыть)))

5. melkaya (Людец, Людок) 30.05.1985  yes
Наталия
.
Топикстартер
5929.  
5929
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
olga_omelanuk, Ольга! С прошедшим Вас! Самые искренние и теплые поздравления!
Вашей трудоспособности может позавидовать каждый из нас: мы все еще помним Ваше Суперзвено из шести зверей))
Будьте счастливы, любимы и благополучны во всем и всегда! Нам крупно повезло, что Вы с нами!

P.S. А Ваш любимый номер 4 в нумерологии означает "надежность".
Надо заметить, что Вы полностью ему соответствуете))


Добавлено (07 Апреля 2016, 18:39)
---------------------------------------------
Цитата melkaya ()
кто-то зажал поляну накрыть)))
Вход на поляну через гастроном))
Сообщение отредактировала: Наталия - Четверг, 07.04.2016, 19:28
5930.  
5930
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Наталия,    party spasibo party
5931.  
5931
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
olga_omelanuk, с Днем рождения! Всего самого доброго!  Пусть в Вашей  жизни будет много света, цвета и радости! Здоровья и благополучия! 
5932.  
5932
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
JuliaSemangel1 angel1 angel1 thankyou
5933.  
5933
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Всем добрый вечер girlprivet беру 4 звено ок. Я логин свой перепутала я helenka, а не hiloga
5934.  
5934
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
щенки

Добавлено (07 Апреля 2016, 21:32)
---------------------------------------------
Хайди

Добавлено (07 Апреля 2016, 21:38)
---------------------------------------------

фотохостинг

Добавлено (07 Апреля 2016, 21:42)
---------------------------------------------
Здоровья,успехов и всего самого лучшего!

Добавлено (07 Апреля 2016, 21:44)
---------------------------------------------
чудозверь(Евгений) 11.02.1965

...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
5935.  
5935
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
olga_omelanuk, присоединяюсь к поздравлениям! С прошедшим ДР!!!   blush blush blush


хостинг фото
5936.  
5936
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Muchacha (Оля) 21.06.1986
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
5937.  
5937
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Оля, я буду последней, кто тебя поздравит))))

Тут много чего написали про тебя)))
От себя хочу сказать, что я очень рада, что в нашей команде есть такой человек, как ты.
Сильная, честная индивидуалистка с характером))) Я таких люблю)))
Про работоспособность даже говорить не буду - ты у нас жемчужина)))
Так что С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, Оль!



бесплатный хостинг картинок

Сообщение отредактировала: Varvara - Пятница, 08.04.2016, 09:16
5938.  
5938
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
VarvaraАлён-КаЧудозверь,  Большое спасибо всем девочкам и мальчикам girlwink girlwink girlwink
в следующем году заранее сама всем напомню, чтобы снова столько хорошего наговорили и пожелали music music music
Наталия
.
Топикстартер
5939.  
5939
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата olga_omelanuk ()
в следующем году заранее сама всем напомню
Надеетесь, что в следующем году мы тоже лопухнемся?
girl_haha
5940.  
5940
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
4 звено
период рекламы с 9 по 14 апреля

862. Щенки (заявка 1068 от 26.03.2016 ПОВТОРНО, поиск дома) из темы: http://egida.by/forum/23-27655-1



863. Командное животное 1 - кошка Фелиз от Ольги (Muchacha) из темы: http://egida.by/forum/83-25765-12



864. Командное животное от Людмила (melkaya)
Сообщение отредактировала: Varvara - Воскресенье, 10.04.2016, 22:32
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0