Экспресс-реклама по неотложным нуждам
Наталия
.
Топикстартер
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!


С конца февраля 2015 года работает команда экспресс-рекламы по неотложным нуждам
(поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного),
совсем недавно мы добавили поиск дома для взрослых животных.

Команда не является в буквальном смысле рекламной, так как мы не рекламируем животных,
а лишь распространяем информацию о нуждах вашего животного (в том числе, поиске для него дома).

1. Команда работает только в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). Срок рекламы - 6 дней.
2. В первую очередь в рекламу берем СОС-ситуации, просим отнестись к этому с пониманием.
Во вторую - животных, кураторами которых являются члены команды (это - вынужденная мера: члены команды, рекламируя ваших животных, потеряли право полноценно рекламировать своих подопечных из-за ограничения количества публикаций в соцсетях; за остальными же форумчанами, не членами PR-команды, это право сохранилось).
Преимущественным правом пользуются животные, впервые попавшие в рекламу.
3. Ежедневно в рекламе находится 18 животных (число животных вынужденно сокращено до этой цифры из-за ограничений в соцсетях), частичное обновление рекламного блока происходит ежедневно после 21 часа.
4. Вы можете подать только одну заявку на экспресс-рекламу в сутки; вторую (на других животных) - на следующий день; количество заявок в целом - неограничено.
Повторная реклама животных (даже если цель рекламы меняется) возможна через две недели с момента начала первой рекламы.

5. На время работы рекламной команды настоятельно просим не осуществлять дополнительную рекламу, так как в подавляющем числе групп соцсетей существуют ограничения.

5. Правила подачи заявок:
  • номер заявки от такой-то даты (совпадает с номером и датой сообщения) (например: № 234 от 15 июля)
  • кто подает заявку (куратор, по просьбе куратора, командное животное) (например: по просьбе куратора)
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)  (например: Кот Базилио из темы: ...)
  • нужды (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного)
  • текст, готовый к размещению, с контактными телефонами
  • 3-4 фотографии приемлемого качества;
  • при подаче заявок должен использоваться шрифт обычного размера, без выделений, списка и использования цвета;
  • фотографии должны быть размещены с увеличением по клику;
  • в заявке не должно содержаться другой информации (в том числе, объяснений, почему вы не можете заявку оформить нормально - ищите помощников);
  • заявки, оформленные иначе (в том числе, с нарушением последовательности пунктов), не рассматриваются.


Пояснения по тексту:

  • на поиск передержки: платная или бесплатная, с медухом (если требуется, в чем медуход заключается), размер животного, состояние здоровья, приученность к выгулу, отношение к другим животным;
  • на поиск автопомощи: цель поездки, дата, маршрут, наличие сопровождающего, наличие подстилки, намордника, гарантия чистоты в машине;
  • на сбор средств (только для согласованных тем, принимается только от куратора или человека, который будет вести отчет по средствам, требования по отчету от соцсетей (просьба не вести с нами дискуссий на тему целесообразности): форма (приход, расход, остаток на определенную дату), обновление каждые три дня (или чаще), даже если средств не поступало): цель сбора средств, реквизиты карточки, гарантия своевременного отчета, ссылка на тему, где будет размещен отчет (это может быть тема животного), благодарность тем, кто проявит участие в судьбе животного;
  • на поиск дома для щенков и котят: возраст, пол, состояние здоровья, наличие прививок (если есть) и санобработки (блошки и глисты), предполагаемый размер (для собак);
  • поиск старого хозяина: где найдено животное, подробное описание животного, информативная фотография;
  • поиск потерявшегося животного: где пропало, при каких обстоятельствах, подробное описание животного, информативная фотография, дополнительные сведения (где видели, куда побежало, может ли воспользоваться транспортом и т.п.).


Рекламная команда - это всего лишь небольшая горстка людей, работающих на добровольной основе.
Объем работы очень большой поэтому просим соблюдать минимальные требования, изложенные выше.

Во избежание вопросов и недоразумений специально подчеркиваем:
  • мы не занимаемся написанием текстов по личным просьбам
  • мы не изготавливаем коллажи по личным просьбам
  • мы не подаем заявки на рекламу по просьбе форумчан (это может происходить только по личному желанию члена рекламной команды)
  • мы категорически не подаем заявки на сбор средств по чьей-то просьбе (кроме случаев, когда сами готовы вести финотчет)
  • мы не ведем дискуссий о целесообразности требований соцсетей и не несем ответственности за содержание вашего финотчета
  • мы не несем ответственности за сведения, содержащиеся в тексте заявки, оформленной куратором или его помощником.
601.  
601
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Заявка 780 от 29.12.15
Подает куратор
Тема http://egida.by/forum/111-26888-1
Поиск дома

Томас – очаровательный душка и ласкуша ищет дом! 

Если вы любите кошачьи нежности, то обратите свое внимание на красавца брюнета. Томас – душка и сердцеед. Невероятно ласковый парень, обожает «бодаться», ластиться и знает миллион замурчательных песен. Всегда согреет теплом своей любви, утешит в печалях и поднимет настроение. Иногда в порыве азарта при играх может выпускать коготки, не со зла, он так играется, но все-таки пока не научился себя контррллировать,- пристраивается в семью без маленьких деток.

Томасу 8 месяцев, здоров, приучен к лотку, не привередлив в еде. Хорошо ладит с другими хвостатыми. Звоните и приезжайте знакомиться. Наш Томас замурчит и заиграет вас с первого прикосновения.

тел 8029-378-78-26 Екатерина 
Или в лс https://vk.com/id7865852

602.  
602
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Заявка №781 от 29.12.2015
По просьбе куратора ludmila-61
Поиск передержки котенку из темы http://egida.by/forum/112-26938-2

Срочно нужна передержка!
Черно-белый котенок пушистик ищет спасительную передержку!
Котику 5 месяцев. Он осмотрен ветеринаром-микроспории нет, но у котика отит, назначено лечение. В ближайшее время будет обработан от блох и глистов. Но заниматься лечением там, где котик находится, очень проблематично.
Просим отозваться неравнодушных людей и приютить на время котенка!
У котенка ответственный куратор, который его полностью обеспечит.
Людмила Ивановна +375 (44) 547 38 39

           
Сообщение отредактировала: Сказка - Вторник, 29.12.2015, 18:09
8(029) 502 01 02 Лена
603.  
603
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Заявка № 782
На поиск передержки или сразу дома

Для котят из темы
http://egida.by/forum/112-26752-2

Очень срочно нужен дом, хотя бы временный дом, для малышей 3-3,5 месяца от роду. Сейчас котята
находятся на улице, в такой мороз они медленно и мучительно погибнут... Малыши выходят из подвала, садятся и ждут помощи от людей, с надеждой глядя в глаза человеку ... Кто сможет приютить и полюбить, отзовитесь, пожалуйста , помогу сначала с кормом и прочим, что понадобится.
Спасите хоть одну жизнь!
Тел. 8 029 607 65 46. Людмила.

---------------------------------------------
Фото в сообщении 781.
Сообщение отредактировала: grechia123 - Пятница, 01.01.2016, 19:13
Наталия
.
Топикстартер
604.  
604
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
КОМАНДА ЭКСПРЕСС-РЕКЛАМЫ В ОТПУСКЕ С 30 ДЕКАБРЯ ПО 10 ЯНВАРЯ


Добавлено (30 Декабря 2015, 15:05)
---------------------------------------------
Заявка 784 от 30.12.2015
по просьбе куратора
поиск дома
Щенки из темы: http://egida.by/forum/115-26646-17

Минск! Срочно! Щенки-малыши ищут дом!
Милые изабавные щенки-мальчики и одна девочка-красавица ищут добрых и надёжных хозяев.
Умненькие и жизнерадостные малыши желают стать вам верными друзьями и
соратниками, они всегда готовы составить вам компанию, рассмешить и
расшевелить, совершить открытие и сотворить чудо. Щеночкам около 3 месяцев,
вырастут небольшими собачками (мама около 45 см в холке), обработаны от
паразитов. Подарите им дом, а они подарят вам большое собачье сердце, защиту и
любовь. С удовольствием поселятся как в квартире, так и в частном доме.
+375293226155 Тамара
+375336611625 Ольга
+375295728615
Сообщение отредактировала: Наталия - Среда, 30.12.2015, 15:18
605.  
605
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Заявка 785 от 30.12.2015
по просьбе куратора
поиск передержки или дома из темы http://egida.by/forum/97-26995-1#1100880
Срочно ищет дом или бесплатную передержку котенок черного окраса (с виду месяцев 2-3). При неизвестных обстоятельствах он был найден возле подьезда во дворе ул. Кирова в подарочном пакете испуганный, с больными глазками и мяукающим о помощи. Очень милый, скорее всего был выброшен на улицу в мороз несостоявшимися хозяевами из-за болезни глазок. Сейчас котенок на передержке, но там находиться долгое время не может... Помогите пожалуйста с передержкой или приютите милого котенка!!! Он будет самым ласковым и верным другом!


Наталья +37529613-23-70; +375336042626
Живи на позитиве
Наталия
.
Топикстартер
606.  
606
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

yuna
.
607.  
607
.
Беларусь, Минск
1394 сообщения
Заявка 779 от 1. 01 по просьбе куратора.
поиск дома из темы http://egida.by/forum/23-26967-1
Аргон - щенок 4 мес ищет тёплый дом или тёплую будку.
По характеру - сообразительный, ненавязчивый, непривередливый.
Вырастет в красивого пса среднего размера.
тел.+375 29 758 95 66 Лена.




608.  
608
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Фото к заявке 782.

Добавлено (01 Января 2016, 19:03)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Января 2016, 19:05)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Января 2016, 19:16)
---------------------------------------------
Заявка номер 769 от 25.12.2015 на срочный поиск дома
Котенок из темы
http://egida.by/forum/112-26942-1

ОТМЕНЯЮ!!! yes

609.  
609
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
№ 782 от 03.01.2016
Заявка по просьбе куратора Улащик Елена lenalinda
Щенок из темы http://egida.by/forum/115-26746-1
Поиск дома
Малышка 4,5 месяца ищет свой дом. Вырастет совсем небольшой - около 35 см в холке, лучший вариант для квартирного содержания. Очень ласковая и контактная девчушка. Задорные ушки-дождики, приятный палевый окрас и выразительная чёрная маска придают ей особое очарование. Обработана от паразитов, готовится к вакцинации.
Только совершеннолетним ответственным людям по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы собаки. Не на цепь!
Звоните и приезжайте знакомиться!
+375 29 101 13 12 Елена (куратор)

Сообщение отредактировала: Dezl_Amazonka - Воскресенье, 03.01.2016, 00:57
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
yuna
.
610.  
610
.
Беларусь, Минск
1394 сообщения
Заявка 783 от 03.01.2016.
По просьбе куратора.
Котёнок из темы http://egida.by/forum/111-27012-1
Поиск дома.
Алиса - киса около 4 мес интересного окраса ищет тёплый дом.
Взамен обещает добавить уюта и веселья.
Будет средней пушистости.
Ласковая, любопытная, не привереда.
Приучена к лотку.
тел.+375 29 758 95 66 Лена.




Сообщение отредактировала: yuna - Воскресенье, 03.01.2016, 01:44
611.  
611
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
№ 784 от 3.01.2016.
Куратор - Ралейно Людмила Михайловна (Ludmiral).
Собака Лотта из темы  http://egida.by/forum/115-26658-1.
Поиск дома.
Знакомьтесь : Лотта.
Возраст - меньше года. Рост 50 сантиметров. Здорова, стерилизована.
Характер : активно-ласкучий, доверчиво-послушный, дружелюбно-покладистый.
Любит : людей, собак, кошек. Не любит : оставаться в одиночестве долгое время.
Умеет : хорошо ходить на поводке, выполнять некоторые команды, быть верным другом.
Ищет : надёжный дом и самого лучшего хозяина!
Вам  понравиласьэта красавица? Звоните : +375 29 270 72 80
Сообщение отредактировала: LudmiRal - Воскресенье, 03.01.2016, 12:55
Людмирал
+375 (29) 270-72-80
Lavika
.
612.  
612
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Заявка №785 от 03.01.2016
Подается по просьбе куратора (нет на форуме)
Щенок Дени из темы http://egida.by/forum/115-27017-1
Срочный поиск передержки
Срочно нужна передержка щенку-подростку Дени! Мальчика выбросили на улицу и ему некуда идти! В такие морозы гладкошерстный малыш просто замерзнет! Дени около 7-8 месяцев, ласковый, игривый, контактный; изящного телосложения, рост в холке 45 см. Дома ведет себя хорошо, спокойно гуляет на поводке. Передержка будет всем обеспечена, обещаем активную рекламу! Просто приютите малыша пока он будет искать новый дом!
Тел. куратора: +375 (29) 359-69-39 Наталья
Сообщение отредактировала: Lavika - Воскресенье, 03.01.2016, 15:50
613.  
613
.
Беларусь, минск
11 сообщений
спасибо за помощь в рекламе, сроки видели
614.  
614
.
Беларусь, Минск
313 сообщений
Заявка №787 от 03.01.2016
подает куратор
Собачка Лиса из темы http://egida.by/forum/23-26114-1
Срочный поиск передержки

СОС! Срочно нужна передержка. Собаке некуда идти.
Лиса - изящная, ласковая и позитивная собачка средних размеров. Она очень нежная и трогательная, всегда понимает настроение, предана и любит людей.
Прекрасно ходит на поводке, приучена к 2-3 разовому выгулу, дома тоже ведет себя замечательно. Девочке 3 года, здорова и стерилизована.
Лиса не займет много места в вашем доме. Дайте шанс Лисе дождаться своего хозяина в тепле!
Нам некуда идти! Помогите пожалуйста!!!
+375 29 647 14 77 Юля
https://vk.com/id7356200


Сообщение отредактировала: soro4ka - Воскресенье, 03.01.2016, 19:41
+375 29 647 14 77
Юля
615.  
615
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Заявка № 788 от 03.01.2016
Заявка по просьбе куратора Улащик Елена lenalinda
Щенки из темы http://egida.by/forum/115-26746-1 
Верим в чудо Нового года и Рождества и ищем для малышей теплые дома, где есть где согреться холодной зимой.
Малышам 3 месяца(три мальчика и девочка), вырастут среднего размера (не выше колена). Обработаны от паразитов.
Только совершеннолетним ответственным людям по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Не на цепь!
Подарите ребятам дом.
Звоните и приезжайте знакомиться!
+375 29 101 13 12 Елена (куратор)

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
616.  
616
.
Минск, Институт культуры
19089 сообщений
Заявка №788 от 03.01.2016
Подается по просьбе куратора - Ольга (Рыжая Соня)
кошка-инвалид Катя из темы http://egida.by/forum/111-27023-1#1101957
Срочный поиск дома
Ищет дом небольшая молоденькая кошечка Катя)
У Кати неудачно сросшийся перелом задней лапы, она не гнется в колене, что никак не мешает ей передвигаться.
Приучена к лотку, здорова, стерилизована. В квартире ничего не портит. контактная, громко мурчит) Подойдет в семью с детьми.
8029 150 31 35 Ольга
Сообщение отредактировала: Krasnaya - Воскресенье, 03.01.2016, 22:54
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Наталия
.
Топикстартер
617.  
617
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, взрослые животные - только интенсивная реклама.
В Вашем случае плюс особенные животные.
Тут - дети, которые быстро растут, и СОС-ситуации.
Спасибо за понимание.
Lavika
.
618.  
618
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Krasnaya, Оль, можешь перенести в тему заявок на интенсивную?
Наталия
.
Топикстартер
619.  
619
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Заявка №788 от 03.01.2016
перенесена в тему интенсивной рекламы: 
http://egida.by/forum/169-25558-1102085-16-1451860297
Верочка
.
Член ООЗЖ «Эгида»
620.
620
.
Минск, Кунцевщина
13635 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявка 789 от 4.01.2016

По просьбе Вероники Верочка
Ссылка на тему: http://egida.by/forum/115-27033
Текст для рекламы:

Помогите щенкам обрести семью! Две чудесные девочки (третья уже нашла семью) . Дети были брошены в лесу, обреченные на гибель. Сейчас на передержке. Приблизительно 2-3 месяца. Вырастут маленькими собачками. Обработаны от паразитов. Очень ласковые, охотно идут на руки, любят общение и ждут своего настоящего любящего хозяина! Не будьте равнодушными, подарите щеночкам настоящий дом!
+37529 6232017 Владимир

Фото:

  
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0