• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Архив » Дайте ссылку на хороший новый русский фильм! (ужасы и для малолеток- не педлагать..)
Дайте ссылку на хороший новый русский фильм!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
!!!!!!! Предложите хорошие фильмы. спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Недавно  посмотрела эти фильмы, долго собиралась и вот. Мне понравились. Не российские, на любителя. Но мне подошли.
Собачья жизнь   http://kinogo.club/6777-sobachya-zhizn-2017.html
Девять жизней   http://kinogo.by/4017-smotret-onlayn-devyat-zhizney-2016.html
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
https://youtu.be/WFDufQG3mR4
вот именно хороший русский фильм
если хотите развлекалок, не смотрите
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Вчера посмотрела замечательный российский сериал " Учителя" 8 серий. Светлый позитивный фильм с хорошим актерским составом.
Рекомендую smile Со ссылкой сложно,погуглите.
84.  
84
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фильмы Андрея Звягенцева. Жизненные, настоящие, правдивые, без прикрас. Заставляют о многом задумываться.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
85.  
85
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В лесах Сибири (2016)

В поисках самого себя Тедди убегает от надоевшей суеты очень европейской жизни и в разгар зимы пробует воссоединиться с природой, отправившись в маленькую хижину близко от озера Байкал. Однажды вечером, заблудившись в снежной буре, он с прискорбием понимает, что вот-вот расстанется с жизнью, но нежданно его спасает Саша, русский парень, немало лет скрывающийся в лесах из-за совершенного им преступления...

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Вот не знаю, советовать или нет.  Страна ОЗ. https://www.youtube.com/watch?v=drJZ2adfd14
Много ненормативной лексики. blush  Но актёрский состав хороший: Троянова, Гоша Куценко, Чурикова, собачка Дюдя и др.
По крайней мере, всегда можно выключить.
87.  
87
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Время первых (2017)
Режиссер: Дмитрий Киселёв
В ролях: Евгений МироновКонстантин ХабенскийВладимир ИльинАнатолий КотенёвАлександра УрсулякЕлена ПановаАлександр НовинМарта ТимофееваГеннадий СмирновЮрий Нифонтов
http://tushkan.club/news....1-23261
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Рекомендую фильм "Хороший мальчик"-2016 г. играют Хабенский и Ефремов.
Трейлер https://www.kinopoisk.ru/film/khoroshiy-malchik-2016-915270/video/
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Когда-то перечитала практически все книги Лукьяненко. И эта была одна из тех, реализацию которой очень хотелось бы увидеть на экране. Спасибо
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Суббота, 05.05.2018, 22:42
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Непрощенный (2018)
История Виталия Калоева, архитектора из Северной Осетии, потрясла мир. Во всей своей трагичности она представлена в фильме под названием «Непрощённый». Узнав ужасную новость о столкновении над Боденским озером двух самолётов, в одном из которых летела на отдых его семья – жена Светлана, четырёхлетняя дочь Диана и одиннадцатилетний сын Константин – главный герой драмы почувствовал, что его жизнь оборвалась вместе с жизнями его родных. Спустя полтора года Виталий появился на пороге дома Петера Нильсена. Швейцарский авиадиспетчер, виновный в чудовищной авиакатастрофе и гибели 71 человека, не получил должного наказания. Убитый горем муж и отец не мог и не хотел смириться с кошмарной утратой. Тем временем диспетчер Нильсен так и продолжал работать на прежнем месте. Калоев нанёс Петеру двенадцать смертельных ножевых ранений. Во время следствия Виталий сообщил, что не собирался убивать Нильсена, а лишь хотел, чтобы тот увидел фотографии тел детей и супруги, поговорил с ним по душам и извинился.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Российская Федерация, Санкт-Петербург
4 сообщения
Цитата Наталья ()
Предложите хорошие фильмы. спасибо.
Хочу посоветовать сериал "Анатомия страсти". Правда он американский... yes

Позитивный, интересный, после каждой серии ждешь следующую, так как переживаешь за всех, как будто это на яву wink
Темы, затрагиваемые в "Анатомии страсти", наполнены интригами, страстью, дружбой, любовью, ненавистью, на протяжении одиннадцати лет проникали в души телезрителям неравнодушным к судьбам героев любимого сериала. Я сначала не предала ни какого интереса к этому сериалу, но потом второй сезон, третий, и еще один, и еще...... и поняла , что меня затянуло, я с нетерпением ждала каждого сезона , как маньячка shok
Смотрела на киноточке, поскольку реклама и спам на этом кинопортале не сбивают с толку.
Сообщение отредактировал: tashaniko - Пятница, 22.01.2021, 06:55
Мы сидим у разбитых корыт и гадаем на розе ветров...
92.  
92
.
Минск, Вокзал
1 сообщение
Могу посоветовать новый русский фильм Большая секунда. Он вышел буквально два дня назад и уже смотрела в хорошем качестве. Точно не пожалеете
93.  
93
.
Цюрих, Грушевка
3 сообщения
вот здесь найдете что-то полезное
удобный сайт
smotret-doramy.com
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я больш не гляжу рассейския фильмы
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Цюрих, Грушевка
3 сообщения

 Годный русский сериал Эпидемия.Очень понравился,вышел второй сезон
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы, прошу закрыть тему и перенести в архив. yes

а лучше, если возможно- удалить yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 24.09.2022, 23:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Дайте ссылку на хороший новый русский фильм! (ужасы и для малолеток- не педлагать..)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0