• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Ребята, помогите!!!! (Пропала собака)
Ребята, помогите!!!!
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Собаку нашли люди и уже успели пристроить в хорошую семью.Юля решила оставить все как есть и его не забирать, неи звестна реакция Вальтера( его забрали с Гурского) и блудного.
Пожелаем Бадди счастливой жизни в новой семье! rolleyes

Жаль, что Николь никто не забрал. sad Людмила, можно в объявления про Николь я укажу координаты волонтеров, пожалуйста, напишите номера мне.

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.03.2008, 21:46
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (labrador)
Собаку нашли люди и уже успели пристроить в хорошую семью.Юля решила оставить все как есть и его не забирать
я бы так не смогла
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне тоже этого не понять......... sad Стоит надеяться только что в новой семье его полюбят больше, чем в предыдущей. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Чудны дела твои Господи! Сначала крик помогите,а затем не забрать домой своего нашедшегося питомца. sad
25.  
25
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Девочки, будем справедливы, Юлия, видимо не найдя свою собачку, забрала из отлова Вальтера. Теперь куда она его денет, опять в отлов?? Если прежняя собачка устроена хорошо, пусть будет счастлива в новой семье. А Вальтер будет счастлив с Юлией.
Хотя ... мне трудно понять такой поступок. Я тоже теряла своего Чарлика на даче (убежал, испугавшись грома на ясном небе), такой стесс перенесла, до сиз пор страшно вспоминать. Вернулся через 3-е суток, худой, грязный и без ошейника. Сколько радости было!!!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Попытаюсь объяснить. Собаку, которую я потеряла, мы купили, она убежала черездва дня после того, как у нас появилась. мы искали ее столько сколько могли. Потом поехали на Гурского и выбрали Вальтера. Я не упускала из вида тот вариант, что если она найдется мне придется держать две собаки. Но когда мне позвонили и сказали, что нашлась наша собака, я поняла, что Вальтер с ней не уживется, а отдать Вальтера опять на Гурского я не могу. Тем более мне сразу сказали, что люди у которых живет собака хотят ее себе оставить. Вот и дилема: Забрать собаку, с которой мы прожили два дня и устроить дома собачьи бои, или не предавать собаку с Гурского, тем более что первую мне предложили оставить там, где она сейчас???????Тем более мне сказали , что ее хотят оставить....В любом случае кому-то из них пришлось бы искать хозяина. Я приняла решения не предавать Вальтера, тем более он поверил.
собака - друг, а кто ты, человек?
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
надо было сразу все объяснить. а то непонятно, что к чему.

Добавлено (25 Март 2008, 17:09)
---------------------------------------------
надо было сразу все объяснить. а то непонятно, что к чему.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. Выскажу только СВОЕ мнение. Вы брали Вальтера,предполагая, что, если найдется Ваша собака, у Вас будет две собаки. Ваша нашлась. НО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОПРОБОВАЛИ, КАК ОНИ УЖИВУТСЯ ВМЕСТЕ. Вот по-тому, я Вам и не очень верю. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Верить, не верить дело каждого. Только пробовать я не захотела, так как у подруги тоже собачка, причем сука 4 месяцев, так вот ее выдирали из зубов. Да и оправдываться я не собираюсь, не хотела рисковать ни ребенком ни собакой. А вальтер по имениТимми тихо завоевывает территорию кота в нашей квартире и ходит за нами хвостиком. А пробовать какой смысл,если меня просили фактически оставить ту собаку там, где она сейчас. Если бы люди не знали куда ее девать, я бы конечно его забрала.
собака - друг, а кто ты, человек?
30.  
30
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Девочки, давайте прекратим обвинять Юлию. Действительно к первой собачке она еще не совсем привыкла, да и собачка, судя по всему, к ней тоже не привязялась. В новой семье она уже живет больше, чем у Юлии, так что забирать ее домой и подвергать новому стрессу при встрече с Вальтером / Тимми, наверное, даже не гуманно. И что получится, заберет она собачку от новых хозяев, проведет эксперимент, а собачки не уживутся и что тогда? Кого-то опять надо пристраивать. А так всем хорошо. И Бадди у новых хозяев, и Вальтеру/Тимми - у Юлии. Пожелаем им всем удачи!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
людмила, полностью с Вами согласна!
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть будет хорошо в новым семьям обоим( собакам)!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Ребята, помогите!!!! (Пропала собака)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0