• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Американский кокер - спаниель
41.  
41
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (kirenok)
а их обработки пускай себе проведут клизмой!!!!!!!

жесть, но зато в "яблочко" yes
я не представляю как ты там с ним змагаешься....

а врачи должны первоочередные вопросы решать - наиболее важные для жизни в данный момент, должны были поставить в известность: стрижка+обработка столько; нет денег - тогда давайте только стрижку, а обработку вы сами...или что-то в этом роде wink

(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
пипец... вместе с колтуном сняла кусок кожи с яичек... малыш лежит плачет и терпит...не встает и не уходит.....
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
держитесь
44.  
44
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (kirenok)
пипец... вместе с колтуном сняла кусок кожи с яичек... малыш лежит плачет и терпит...не встает и не уходит.....

он меня ночь и день терпел. Другого выходау него нет... sad Со спины калтуны снялись более-менее нормально, жесть была под мордой, ушами и лапы. От этих колтунов у него сопрело все тело, ужасный запах и на одной лапе уже образовалась рана(язва)
вот в таком состоянии девочки превезли его ко мне

немного преображаемся

вот в таком виде поехал к Кире.Это после принятия душа и утренней стрижки в ванне,а также дневной стрижки yes

Еще переодически дремал у меня на ноге, ужасно плакал когда оставался один и спал за это время только ночью пару часов и подороге к Кире
+37529 355 78 26
45.  
45
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
короче нужна помощь машиной и деньгами, завтра с утра прошусь в 4 лапы!!!!!!!это частично надо отмачивать....да и вообще у меня уже ножницы не режут....

Добавлено (03 Май 2010, 23:40)
---------------------------------------------
зато одна лапа наполовину лысая...плюс нужна помощь ручками.....

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (kirenok)
мне тупо интересно за что отдали деньги в клинике...такой халатности я еще нге видела....я б этим врачам херовым руки поотрывала бы....когда начинаешьвырезать колтун а оно отходит вместе с кожей!!!!!!
Думаю чек вам дали где каждая манипуляция и каждый укол вбит. Можно посчитать как такая сумма получилась. Ну вот такие у них цены. Не можешь платить - не ходи. Руки то за что отрывать? Если вы туда стричься ехали, то об этом нужно было сразу предупредить. А то опять доктора сволочи...
8 029 575 50 70 Настя
47.  
47
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
блииин... ну и видок girl_mad Как можно до такого состояния собаку довести? Девочки, умнички, нет слов... чувствую себя не у дел...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кира. Я завтра позвоню хозяйке "4-х лап" и попрошу постричь бесплатно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Ariana)
Как можно до такого состояния собаку довести?

Ariana, наверное потерялся -это мальчик, и на улице провел не меньше 2-х месяцев. А для длинной шерсти и такой погоды(то дождь, то снег, то холод, то жара) немного надо.
Quote (Ariana)
блииин... ну и видок

а когда девочки его нашли на остановке спаниэль выглядел как комок шерсти+грязь sad
+37529 355 78 26
50.  
50
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Quote (улитка)
Думаю чек вам дали где каждая манипуляция и каждый укол вбит. Можно посчитать как такая сумма получилась. Ну вот такие у них цены. Не можешь платить - не ходи. Руки то за что отрывать? Если вы туда стричься ехали, то об этом нужно было сразу предупредить. А то опять доктора сволочи...

я ж не спорю..зайчики просто... ну подумаешь не заметили что соба заживо гниет, я с вами согласна это абсолютная мелочь по сравнению с отитом....

Добавлено (04 Май 2010, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Кира. Я завтра позвоню хозяйке "4-х лап" и попрошу постричь бесплатно.

Спасибо....хотя б со скидочкой.... если не получиться то чтоб хотя б взяли без очереди....

Добавлено (04 Май 2010, 01:59)
---------------------------------------------
Кто может помочь машиной от вокзала до 4 лап... он жутко воняет и нас с таким никуда не пустят....если что поедем хоть куда нить стричься и мыться....

Добавлено (04 Май 2010, 01:59)
---------------------------------------------
может в ДВ можно?

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Английский кокер-спаниель (кобель, 11 лет, рыжий с подпалом, был в темном ошейнике с номером телефона) пропал 6 июня 2008 г. в р-не ул.Кольцова (Зеленый Луг). Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. (017)262-71-96, Тел. 8-029-635-10-23

потерялась собака кокер-спаниель бежевого цвета примерно в районе Ванеева - Серебрянка . Собака заскочила в троллейбус ехавший в парк. звонить МТС 8514886 Velcom 1213358. Буду очень благодарен нашедшему.

--------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!
В районе д. Косье, Осиповичского р-на, 10.06.2009г.на трассе Бобруйск-Березино-Могилёв пропал американский коккер-спаниель палевого цвета (персик), мальчик, отзывается на кличку КЛИМ. На собаке кожаный ошейник с заклёпками. Клеймо на ухе Убедительная просьба тем кто видел, нашел или знает любую информацию о собаке откликнуться.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ.
т.: 8 029 741 03 03 МТС (Сергей); 8 029 633 28 16 Velcom (Алёна)
Контактное лицо: Сергей
Телефон: 8-0297410303
E-mail: skirilyonok@mail.ru
Город: БОБРУЙСК

В ночь на 10.02.10 на улице Богдановича в р-не магазина "Нестерка"пропал американский кокер спаниэль,рыжий,мальчик,БЫЛ БЕЗ ОШЕЙНИКА!
Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.
* (017)334-43-88
* 8-029-628-69-45

15.02.2010 в р-н чижовка пропала собака Американский кокер-спаниель.Кабель светло-каричневай окраски,по кличке Бакс,очень добрый и игривый любит детей.Кабел подстрижен юбкай и уши на половину.Ему примерно 1.6 лет.Кто распологает хоть какой информацияй званите и пишите.Очень страдает хозяйка.
Контакты:
Контактное лицо: Король Надежда Леонидовна
Телефон: mtc8(029)855-19-07
Город: Минск

Пропал коккер-спаниель бежевого окраса. Огромная просьба вернуть или сказать где видели.
Контакты:

Контактное лицо: Дубовская Елена Борисовна
Телефон: +375293361794
Город:Крыжовка, Ратомка

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
ирусик проснешься срочно позвони перед тем как ехать...в доме не осталось ни одних не тупых ножниц

Добавлено (04 Май 2010, 06:49)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
ВНИМАНИЕ! В районе д. Косье, Осиповичского р-на, 10.06.2009г.на трассе Бобруйск-Березино-Могилёв пропал американский коккер-спаниель палевого цвета (персик), мальчик, отзывается на кличку КЛИМ. На собаке кожаный ошейник с заклёпками. Клеймо на ухе Убедительная просьба тем кто видел, нашел или знает любую информацию о собаке откликнуться. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ. т.: 8 029 741 03 03 МТС (Сергей); 8 029 633 28 16 Velcom (Алёна) Контактное лицо: Сергей Телефон: 8-0297410303 E-mail: skirilyonok@mail.ru Город: БОБРУЙСК В ночь на 10.02.10 на улице Богдановича в р-не магазина "Нестерка"пропал американский кокер спаниэль,рыжий,мальчик,БЫЛ БЕЗ ОШЕЙНИКА! Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. * (017)334-43-88 * 8-029-628-69-45 15.02.2010 в р-н чижовка пропала собака Американский кокер-спаниель.Кабель светло-каричневай окраски,по кличке Бакс,очень добрый и игривый любит детей.Кабел подстрижен юбкай и уши на половину.Ему примерно 1.6 лет.Кто распологает хоть какой информацияй званите и пишите.Очень страдает хозяйка. Контакты: Контактное лицо: Король Надежда Леонидовна Телефон: mtc8(029)855-19-07 Город: Минск

Quote (labrador)
Английский кокер-спаниель (кобель, 11 лет, рыжий с подпалом, был в темном ошейнике с номером телефона) пропал 6 июня 2008 г. в р-не ул.Кольцова (Зеленый Луг). Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. (017)262-71-96, Тел. 8-029-635-10-23

это все не наши....

Добавлено (04 Май 2010, 06:52)
---------------------------------------------
и вообще вопрос с отдачей старым хозяевам очень спорный, колтуны примерно 2 мес. ну месячные максимум, а вот упитанный он как будто потерялся пару дней как....да на нем даже не колтуны.. это просто сбившаяся шуба..которая снимается пластами....

Добавлено (04 Май 2010, 09:09)
---------------------------------------------
поездка в 4 лапы отменяется... уже не критично, большую часть состригли, сейчас думаем с поиском машинки, чтоб все это налысо...

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Кира,вы просто молодец большая!!!скажите,пожалуйста, сколько надо денег и что нужно из лекарств??
54.  
54
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
нужен корм он ест сушку... цефтриаксон новокаин ципровет "Софрадекс", "Оттинум" или "Оттипакс"

Добавлено (04 Май 2010, 10:31)
---------------------------------------------
и миски...если можно а то на конвеер не хватает...

Добавлено (04 Май 2010, 22:41)
---------------------------------------------
Все вопросы и фото по спаниелю тут... http://egida.by/forum/17-5650-10#182279

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (kirenok)
я ж не спорю..зайчики просто... ну подумаешь не заметили что соба заживо гниет, я с вами согласна это абсолютная мелочь по сравнению с отитом....
А по фото стриженной собаки видно что вы сильно приувеличиваете smile
8 029 575 50 70 Настя
56.  
56
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (улитка)
Цитирую (kirenok)я ж не спорю..зайчики просто... ну подумаешь не заметили что соба заживо гниет, я с вами согласна это абсолютная мелочь по сравнению с отитом.... А по фото стриженной собаки видно что вы сильно приувеличиваете

улитка,

Жалко фото не передают весь запах, который исходил от этого песика. Фото не передадут всю его боль, которую он испытывал при стрижке в некоторых местах(пах, живот-в некоторых местах темного цвета, уши -реально начинающие гнить и т.п.)

Добавлено (05 Май 2010, 00:17)
---------------------------------------------
Грязь в волосах на ушах стала единым целым с ухом. И как Кире удалось отстрич грязь с волосами от ушей для меня остаеться загадкой...

Добавлено (05 Май 2010, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (улитка)
А по фото стриженной собаки видно что вы сильно приувеличиваете

на фото не видно его язвы на лапе и не видно в каком состоянии его кожа girl_mad - и на сколько можно догадаться состояние кожи не лучшее, и что можно здесь преувеличить...
Сообщение отредактировал: Irуsik - Среда, 05.05.2010, 01:22
+37529 355 78 26
57.  
57
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Кира, вы просто героиня, Настя, не стоит защищать некоторых с их ценами и вниманием. И честно говоря, отибиовет хорош для ушей, но мне для окончательного выздоровления после него и бициллина-3, засыпаемого в ухо вместе с ксероформом, помогли капли левомицетиновые для глаз, я ими просто неделю почистила уши Дафны 2 раза в день. И эффект от них меня саму очень удивил.
Скорее всего этот бедный спаник жил у старых людей, в домике на Столетова был один такой несчастный старенький спаник со страшным запахом из ушей, я была уверена в отите, кто-то из девочек отвез в ДВ, и С.М. почистил ему уши, оказалось, что отита нет, клеща ушного нет, а есть просто 100 лет нечищенные уши с закорузлой внутренней поверхностью уха, где шерсть действительно сбилась и превратилась в вонючую подушку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Quote (улитка)
А по фото стриженной собаки видно что вы сильно приувеличиваете

не вопрос следующее такое животное забираете вы как самая умная .! посмотрим у кого лучше получиться, а с вашей стороны хамство так оворить не зная меня и не видя собаки.Что то вам доказывать и объяснять после ваших постов считаю ниже своего достоинства!
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
59.  
59
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
kirenok, про уши: есть софрадекс полбаночки. малюсенькая баночка, но дорогущий гад.. выписывали для ушей нашему пуделю. может как-нить поделиться если нужно?
60.  
60
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kirenok, когда повезете парня на осмотр, спроси у вета, может тот же Элькар можно? У меня он тебя ждет...

Состав: в качестве активного вещества – 200 г карнифита (левокарнитина); вспомогательные вещества: сорбиновой кислоты - 0,5 г, воды - до 1 л

Фармакодинамика. L-карнитин – природное вещество, родственное витаминам группы В. Участвует в процессах обмена веществ в качестве переносчика длинноцепочечных жирных кислот (пальмитиновой и др.) из цитоплазмы в митохондрии, где эти кислоты подвергаются процессу ß-окисления с образованием аденозинтрифосфорной кислоты и ацетил-КоА. Улучшает белковый и жировой обмен, повышает секрецию и ферментативную активность желудочного и кишечного соков, улучшает усвоение пищи, снижает избыточную массу тела и уменьшает содержание жира в мышцах. Повышает устойчивость к физическим нагрузкам, угнетает образование кетокислот и анаэробный гликолиз, уменьшает степень лактатацидоза, способствует экономному расходованию гликогена и увеличивает его запасы в печени и мышцах. Оказывает анаболическое и липолитическое действие, нормализует повышенный основной обмен при гипертиреозе, являясь частичным антагонистом тироксина. Фармакокинетика: хорошо всасывается в кишечнике, концентрация в плазме крови достигает максимума через 3 часа и сохраняется в терапевтическом диапазоне в течение 9 часов. Легко проникает в печень, миокард, медленнее – в мышцы. Выводится почками, преимущественно в виде ацильных эфиров.

Показания к применению:

* синдром нервной анорексии;
* в период восстановления после перенесенных заболеваний и хирургических вмешательств; • интенсивные физические нагрузки, спортивные тренировки (для повышения работоспособности, выносливости, снижения утомляемости);
* комплексная терапия хронического гастрита и хронического панкреатита с пониженной секреторной функцией;
* комплексная терапия кожных заболеваний (псориаз, себорейная экзема, очаговая склеродермия и дискоидная красная волчанка);
* повышенная функция щитовидной железы (легкие формы);
* неврологические проявления при сосудистых, токсических и травматических поражениях головного мозга;
* заболевания, сопровождающиеся недостатком карнитина или его повышенной потерей (миопатии, кардиомиопатии, митохондриальные заболевания, наследственные заболевания с сопутствующей митохондриальной недостаточностью) – для восполнения его дефицита в составе комплексной терапии.
* в педиатрической практике (лечение детей до 3 лет под наблюдением врача): при выхаживании недоношенных младенцев, новорожденных, перенесших родовую травму или асфиксию; детям с вялым сосательным рефлексом и низкой прибавкой массы тела; сниженным мышечным тонусом, при недостаточном развитии двигательных и психических функций, а также с целью профилактики этих нарушений у детей «группы риска»; при задержке роста и недостатке массы тела у детей и подростков до 16 лет.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0