• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Очень нужны руки в Паперне
Очень нужны руки в Паперне
21.  
21
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (labrador)
Himalayan, все в силе. Если Вас нужно забрать, то нужно созвониться с Н.А. Если Вы "своим ходом" , то смело можно приезжать к 14 или позже.

Блин.
Леди, я сижу там, где мобила не работает.
И не понимаю что "в силе"?
Мне надо туда брать туда бумагу и ручку - делать проект по электрике или сапоги-говнодавы убирать из вольеров?

22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Himalayan, огромное спасибо за предложенную помощь ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (labrador)
Himalayan, огромное спасибо за предложенную помощь !

rolleyes

Я сегодня торопился, только смог посмотреть горизонты работ и немного потаскать опилки.
В будущем буду готовиться основательнее (теплее одеваться :) ) и выделять на поездку больше времени.

24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Himalayan, одевайтесь очень тепло. Наталья Александровна будет поить Вас горячим чаем. Вам никак нельзя заболеть. Нам мужчины очень дороги. Они у нас дефицит. rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (labrador)
Наталья Александровна будет поить Вас горячим чаем.

С чаем придётся подождать - электричество будет недели через 2-3 при немалой степени везения, просто проводом не отделаться.
Сварки, соответственно, не будет до тех пор, пока не будет электричества. При этом еще надо скрестить пальцы и надеяться на лучшее - потому как там весь посёлок на одной сопле болтается, можно включить сварку и оставить деревню без света :)

Но прожектора на территории будут в любом случае, и электрочайник тоже. Чего там, на мой взгляд, не хватает - нормальной двухосной четырёхколёсной тележки с двумя отделениями - для опилок и кхм.. мусора. Тяжко смотреть, как Юля тягает поддон за поддоном по всем вольерам.

26.  
26
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Himalayan)
С чаем придётся подождать - электричество будет недели через 2-3


а термос никто не отменял wink Еще можно кастрик организовать и крылья пожарить girl_haha (если их никто не стянет и не сожрет)
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Himalayan)
Тяжко смотреть, как Юля тягает поддон за поддоном по всем вольерам.
Спасибо за внимание и сочувствие girlcurtsey Я это уже давно воспринимаю как фитнес на свежем воздухе girlhaha . А еще бы в эту тележку (нагруженную особенно) кого-нибудь впрячь girl_haha или типа подъемника (как на горнолыжных курортах) girl_haha lol girl_haha Самое главное - СВЕТ и защелки во многих вольерах (заедают страшно). Олег, спасибо.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
28.  
28
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (Svetik)
а термос никто не отменял Еще можно кастрик организовать и крылья пожарить (если их никто не стянет и не сожрет)

После увиденного там я скорее сам все крылья собачкам отдам (хоть это и вредно).

Сообщение отредактировал: Himalayan - Понедельник, 15.12.2008, 16:30
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Himalayan)
После увиденного там я скорее сам все крылья собачкам отдам (хоть это и вредно).
А они на полном самообслуживании - если могут добраться - возьмут сами все, один раз мы так крылышки уже ели (нам остался только надгрызенный лаваш - вытащила из пасти лабра, чтобы понять что едят, и бутылка с соусом girl_haha )
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
30.  
30
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (юлга)
Я это уже давно воспринимаю как фитнес на свежем воздухе

не, всё равно не дело. Проще уж этот тазик на колёсики поставить и какую-нибудь флегму запрячь
Будете как индианка из рассказов Джека Лондона, командующая упряжкой беговых собак lol

Quote (юлга)
Самое главное - СВЕТ и защелки во многих вольерах (заедают страшно).

По свету я думал про фонарь на аккумуляторах, подвешиваемый где-нибудь сверху (примерно как в туристских палатках).
Но на морозе аккумуляторы будут терять разряд очень быстро. То есть надо делать бокс утеплённый, проводку с лампочками на 12 В, привозить заранее заряженный дома аккумулятор, вкидывать его в бокс, чтобы не остывал и - наслаждаться светом
(кстати если замена счётчика и пробок у хозяйки ничего не даст - так и придётся поступать, тем более что это в 10 раз проще, чем перетягивать то, что есть. Только сварке это не поможет)

Сообщение отредактировал: Himalayan - Понедельник, 15.12.2008, 17:16
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Девочки, кто поедет на выходных в Паперню, сделайте, пожалуйста, хорошие фотки новенькой Майки для листовки!!!
Парочку в полный рост и мордочку.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Наталья)
ОЧЕНЬ НУЖНЫ РУКИ В ПАПЕРНЕ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ- началась весна: очень много работы.
Нужны скребки. Хотя бы 3-4.

Очень постараюсь в эту субботу...
Скребки какие??? что из себя представляют???
Как туда попасть? Вы где-то собираетесь?

Добавлено (02 Апрель 2009, 14:04)
---------------------------------------------
Пы.сы. я на машине

33.  
33
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
В отделах хозяйственных продаются. Или в готовом виде: на длинной палке металлический прямоуголькик - ими дворники лед откалывают зимой, или по запчастям.

А как доехать - на первой странице сайта. Едем в субботу часам к 11

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, можно позвонить Свете(Светик) 611 29 41 или ЮлеЮлге 614 52 96. Света на машине. Гонять 2 машины неуелессообразно. Но, если Вы можете, то дайте Светику отдых от машины. Договоритесь, где встретиться. И одна машина пусть отдыхает. Скребки продаются в хоз. магазине. Нужны крепкие, но не толстые . Так и скажите- чистить вольеры. Обязательно нужно там же насадить на палку( тоже продается в хозмаге). Поговорите с девочками об одежде. Если у вас нет старой куртки или резиновых сапог( или кожаных, что бы гоги не промокли), то у меня есть запасные. В общем пройдите у девочек первый инструктаж. А, вдруг, соберется 4-5 человек- то нужны будут две машины. Зато ВСЕ( их ОЧЕНЬ МНОГО) собаки погуляют и убрать успеете.
В общем, если еще кто-то может - просим! Встретитесь с Чуком и Бельком. И остальными. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Ааааа....девочки, извините....в эти выхи не получается, думала отложу кое-какие дела...не вышло sad
Но я приеду, пока не знаю когда

Добавлено (04 Май 2009, 17:13)
---------------------------------------------
Что слышно с субботником???

36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, субботники у нас каждую субботу! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Наталья, ага...я 2 раза не смогла попасть ...уже собиралась ехать, а мне звонили и отбой давали...1 раз правда в воскресенье blush
Юля говорила, что в ближайшее время большой субботник хотят собрать
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, не ждите субботника. Пока его не будет . В ближайшую субботу можете помогать Свете и Юле. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Скажите, можно ли к вам присоединиться в помощи в Паперне????
Я новичок, незнаю когда что
Когда в ближайшее время едете и что нужно брать???
С кем связываться???
Тел. 3-653-673 (velcom)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Katii, позвоните Наталье, она не всегда видит посты на форуме. Позвонить будет надежнее.
Ее тел. 630-79-33 Наталья Александровна
Список форумов » Разное » Архив » Очень нужны руки в Паперне
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0