• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ляля (С-7, №341, маленькая черная девочка с серыми глазами)
Ляля
21.  
21
.
Беларусь, -
38 сообщений
Обещала, что не оставит!
Яня, это слышали многие, так что не отвертишься!!!1 girl_haha
22.  
22
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Краем уха слышала что Яня написала опеку на Пекина. Могу ошибаться. sad
Вчера радостно об этом на сайте написала, а сейчас сижу и думаю - третий день сплю по 3 часа - путаю все на свете. girl_mad
23.  
23
.
Беларусь, -
38 сообщений
Lelya, всё норм. Ты ничего не путаешь! yes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Завтра обязательно буду yes А 16-го хочу взять Мэри и Пекина. Ляля со мной огрызается sad Мне от этого грустновато sad Поглядывает на людей постарше меня, особенно на женщин. Стараюсь не раскисать, но мне очень грустно.

Добавлено (13 Август 2008, 20:08)
---------------------------------------------
Почитала про Герда- очень рада за него и за маму)) А моя не лижется, хвостом не виляет, за мной по дому не ходит - но зубки скалит cray

тел. +37529 1103284 (vel)
25.  
25
.
Беларусь, -
38 сообщений
Yanina, все устаканится!!!!!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Yanina, у меня "родная" собака. "С пеленок". Я оставила ее своей маме на 2 недели. Собаке было 6 месяцев. Мама обращается с собаками грубовато. Я на ручках ношу( в прямом смысле). Так вот, моя уже взрослая собака за мамой на край света. Когда ее видит, Забывает всё. shok Даже силуэт похожий. Однажды в тройллейбус прыгнула (догоняла мою маму, которая уехала раньше). Хорошо, что на остановке никого не было и водитель видел, что собака запрыгнула в салон. Спасибо, подождал. А, когда дочь приходит с занятий, собака даже голову не поднимает. Спит.
Но, она (собака), все-равно нас с дочкой любит (какой-то странною любовью). Успокоила Вас?
Все будет хорошо.
27.  
27
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Yanina, Мэри везу я. Почитайте пожалуйста тему http://egida.ucoz.ru/forum/59-1161-1
За Ляльку я конечно тоже рада!!! Но вот Мэри б себе такого не позволила.. тем олее она так любит Вашего мужа.... blush
Но с Лялькой не расстраивайтесь!!!! Любовь и правильное воспитание все пересилят!!!! Вот увидите!!! yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда я забрала с Гурского Елку - она была плешивая, кусками не было шерсти, Писала -какала дома, когда подносила руку погладить - скалилась, а потом сразу ложилась , переворачивалась на спину и писалась... Намучались........... зато теперь такая нахалка!!!! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Яня, как Ляля, как ее здоровье? Она обязательно к Вам привыкнет, ей просто нужно время. Наверно ей несладко пришлось в жизни.
Когда моя Лиска первый раз сама пришла ко мне, чтобы я ее приласкала, я чуть не разревелась. Ей на это потребовалось около двух месяцев, хотя она с самого начала не проявляла никакой агрессии. Не спешите, просто любите ее, не ожидая ничего взамен и она обязательно ответит вам взаимностью. Просто она должна научиться доверять вам и полагаться на вас, а это не так просто. Удачи вам и Ляльке, она чудная!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Яня, Вы не забывайте, что Герд - потеряшка. Домашний пес. Ляля - дикуша изначально.
Уверена, что все будет отлично!
31.  
31
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Как дела у Ляли?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
У Ляли все прекрасно))) Полный дом ее игрушек, почти все разрешается, все ее очень любят, носят на руках в прямом смысле girl_haha За этот месяц, проведенный вместе с нами, она набрала 4 кг. Чуть позже выложу фото)))
тел. +37529 1103284 (vel)
33.  
33
.
Беларусь, -
38 сообщений
Yanina, ну слава Богам. Лялька одумалась!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Вот я созрела выложить несколько фотографий))) В первую очередь для Тамары Николаевны) Потому как именно с Вашей легкой подачи у нас в семье появился такой прекрасный друг. Мы ее зовем Лёля - так нам больше понравилось))
[url=]Доброе утро, Лёля![/url]
[url=]Я и мой лучший друг![/url]
[url=]А с Олегом так ,вообще , на край света![/url]
тел. +37529 1103284 (vel)
35.  
35
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Здорово! good good_dog Она у вас на Веймаранера стала похожа mosking
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Yanina, как здорово!!! yes Помню какая Лялька была - напуганная, несчастная. И какая стала!!! Чудо, сделанное вашими руками и сердцами. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Yanina, я просто поражена, насколько она у вас красавица! Никогда бы подумала, что вы ее нашли на Фауне!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Наша собачка. Мы уже два года вместе))

Сообщение отредактировал: Yanina - Четверг, 09.09.2010, 15:28
тел. +37529 1103284 (vel)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Бывает в жизни и приятное yes
Вчера в ДВ встретила Олега с Лялей yes

Долго смотрела на нее - ну знакомая собака хоть убей, но не моглавспомнить blush
Пока Олег не подошел и не поздоровался yes
Лялька стала уже солидной дамой.. yes
Только что вернулась с Италии girl_haha Ездила туда кататься на лыжах с Олегом и Настей и с ихним новым приемышем (подобрашкой) Рексом. yes

Так хорошо на душе стало.. : Все-таки наверноене зря все это столько лет blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
здорово!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ляля (С-7, №341, маленькая черная девочка с серыми глазами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0