• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Замечальная Влади. Кокер-спаниель на Гурского
Замечальная Влади. Кокер-спаниель на Гурского
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
angelina_by, Вы сами, конеяно, решайте, везти к врачу или вызывать (дороже будет по деньгам), но поскольку у собаки стресс, решите, как лучше. Был недавно случай, когда собаку в стерссововом состоянии возили к врачу, одного пыталась укусить, в другой лечебнице все же укусила и оказалась на карантине на 10 дней на Минина.
собачку понять можно, она не понимает, почему с ней так случилось, ее предали, она переживает и вот так себя ведет. Ей будет сложно адаптироваться, нужно терпение и время.
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
времени, к сожаленю, нет. Передержка боится ее(( Мы купим намордник, потму что все равно ее колоть придется, она непредсказуема
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
angelina_by, да я знаю, что передержка ее боится, утром разговаривала. не в гоните ее в стресс окончательно. Еще неизвестно, что будет в квартире. когда хозяка вернется, собака пока одна.
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
думаю, будет ужас((((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
angelina_by, тогда передержка (кстати очень приятная во всех отношениях девушка) будет в стрессе и собака в стрессе, я Вам не завидую.
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Даша - очень приятная, это да...
Я знаете, себе не завидую, за то Влади жива и мне всем сердцем ее жаль

Добавлено (02 Февраля 2012, 10:16)
---------------------------------------------
Всем доброе утро!
Обращаюсь к вам за помощью!!!
Вчера были у вета. Собачка в очень запущенном состоянии, но ее здоровье МОЖНО (читать - нужно) поправить.
Ей нужно делать уколы 2 раза в день!!! Она сейчас находится в Веснянке: "Тойота центра" (Минск-Арена).
Может кто-то живет там рядом и сможет нам помочь, т.к. физически ездить два раза в день через пол-города невозможно.

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
angelina_by, я разговаривала с Дашей, собака всю ночь кхекала очень громко, не давала спать никому, возможно пострадали соседи (тоже не спали). Даша очень переживает по этому вопросу. Нужно искать передержку с медуходом. Кто сможет делать уколы, таблетки и ухи обрабатывать. Я так поняла, что собака очень запущена, ею никто не занимался и уши никто никогда не обрабатывал, (уши и пахнут) сердце увеличено, что-то с трахей. Все так? Вам уж точно не наездишься два раза в день с одного конца города в другой.
Нужна передержка с медуходом, или хозяин, способный "поставить собаку на ноги"
Со слов Даши, собаке отменили гискан, так как она здорова. Я не совсем понимаю до конца болезни собак с Гурского, но гискан колят для профилактики, а болезнь проявляется несразу, может позже проявится. Так?
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Четверг, 02.02.2012, 11:50
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
все очень плачевно. С собакой никто не занимался 11 лет. Она в этом не виновата. Нужно ей помочь... Рассуждения здесь не нужны - нужны конкретные действия.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Tan_chik)
гискан колят для профилактики, а болезнь проявляется несразу, может позже проявится. Так?

так
8-044-55-76-308 vеl
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди, я была у ветеринара, а не у бабки-повитухи. Что он мне сказал и назначилЁ то мы и делаем. Если у кого-то какие-то сомнения-может съездить лично. У собаки БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ!!!!! Ей нельзя лишний препаратов)))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
про людей и народ на форуме могу сказать следующее, если бы я знала их раньше и общалась, то моя собака была бы жива. Я в этом уверена.
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Четверг, 02.02.2012, 15:09
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте не будем о грустном
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
Какая именно вам нужна помощь?
У меня дома есть собака, поэтому опыт с собаки имею.
А глаза просто грязные или есть гнойные выделения? Врач осматривал? В целом какое у нее здоровье? с кем можно напрямую связаться, чтобы все узнать?
Don't be afraid to fall. Be afraid not to try!!!!
34.  
34
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня, написала вам в личку.

Добавлено (05 Февраля 2012, 23:14)
---------------------------------------------
Вчера Владюша уехала на новую передержку. Уже там освоилась. Бедняга вчера очень волновалась.
Лечение идет хорошо, малышка стойко переносит уколы. Только болючие очень(

Добавлено (10 Февраля 2012, 16:04)
---------------------------------------------
Прокололи Влади курс, который назначил врач
Подлечили ушки, глазки. Приводим ее в нормальный вид
Но вот только все стало налаживаться - передержка сказала, что держать ее не может больше, потому что она скулит, когда одна
Уже бедного ребенка затягали совсем, жалко ее,ищем новую передержку

Добавлено (12 Февраля 2012, 10:19)
---------------------------------------------
Вчера были у ветеринара.
Там, конечно, ужас. Рецепт с двух сторон исписан - чуть места хватило.
Лечить целый месяц будем, но сказали, что на ноги поставим.
Передержка не смогла ее отдать пока. Буде думать, как решать вопросы с лаем.
Может у кого-то есть опыт, что делатьЮ если собака, когда одна дома, скулит???

Добавлено (29 Февраля 2012, 10:44)
---------------------------------------------
Влади ищет новый дом или длительную передержку!!!
Собачка хорошо кушает, любит бегать на улице, хорошо отночится к другим животным.
Девочке нужен хозяин,который ее никогда не бросит.
Малышка меняет уже 4 передержку за месяц.
Первые дни на новом месте она нервничает, а потом становится нежной и ласковой девочкой!!!

Люди, нужна помощь рекламой и фотографией, возьмется кто???

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Quote (angelina_by)
Может у кого-то есть опыт, что делатьЮ если собака, когда одна дома, скулит???


моя собака скулить начала, когда переехали на новую квартиру, да при чем так, что соседи нам угрожать стали, но проблема разрешилась сама через две недели, она просто привыкла к новому месту, и больше не хулиганит.....
если не привыкнет- есть такая штука, называется Феромон для собак, это не очень дешево, и купить трудно, но если заинтересуетесь- подскажу, где искать

Добавлено (29 Февраля 2012, 14:23)
---------------------------------------------
А, еще вспомнила, мне советовали оставлять включенным свет, или телевизор, когда ухожу, чтоб песе не так страшно было.

Лена
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
angelina_by, я представляю состояние собаки, мало того, что она прожила в какой-то семье 11 лет,да ее предали, еще и 4 передержки за месяц (понимаю, что иначе не получается, понимаю, что ее могло бы и не быть - Вам за это огромное спасибо), собака стрессует, из стресса пока не выйдет. Идеальный вариант, конечно, это дом. Срочно надо просить массированную рекламу, пишите тестик, в каком районе она на передержке, чтобы фотографа найти.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (angelina_by)
Может у кого-то есть опыт, что делатьЮ если собака, когда одна дома, скулит???

Надо стараться отдавать в квартиру, где почти все время бывают люди : неработающая мама, пенсионеры, дети приходят, уходят и тд.
8-044-55-76-308 vеl
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака сейчас в Курасовщина, но передержка сказала, чтобы мы ее сегодня забрали...
"Хозяйка" оставила свой номер, чтобы звонить ей по любым вопросам... И со слов администрации, с собакой всегда была бабушка, она умерла и собу отдали((
Наверное, поэтому она и не привыкла быть одна...
Зато она уже носится,как сумасшедшая))) и не кашляет почти)))

17907288, свет, радио - все проходили - тщетно(((
Tan_chik, я как представлю, что можно было отдать малышку такую-так душать сложно становится
Tatas, думаю действительно нужно отдавать в семью, где кто-то всегда дома(

Добавлено (04 Марта 2012, 14:56)
---------------------------------------------
Увезла Владюшу в Витебск вчера. Вела себя в дороге превосходно. Очень надеюсь, что это ее последний дом...
Она будет жить за городом в частном доме. Есть забор, поэтому Влади, когда ей угодно, будет гулять. Дома постоянно находится бабушка, поэтому Владюше будет не скучно. В общем, надеюсь, у нее все будет отлично.
СО всеми уже раззнакомилась, выбрала себе место)СО всеми уже раззнакомилась, выбрала себе место)
Спасибо ВАМ ВСЕМ за неравнодушность к нашей истории и поддержку.

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
39.  
39
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (17907288)
если не привыкнет- есть такая штука, называется Феромон для собак, это не очень дешево

Есть такая штука-ошейник антилай с ультразвуковым излучателем, который включается, когда собака звуки издавать приноравливается. И этот антилай довольно быстро собаку останавливает от звуковых атак.
Какая красивая овечача, дай Бог ей здоровья и долголетия! Нужно предупредить их о клещах, которые могут сидеть в разросшейся траве, участок нужно обработать перметрином.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Солигорск
88 сообщений
девушка в контакте написала Вероника Жукова
Влади уже нашла свою хозяйку))ей нравиться у нас)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Замечальная Влади. Кокер-спаниель на Гурского
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0