• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тагил, собака с Малиновки, попавшая в отлов((( (sml[angree]за год-собака побывала на Гурского-2 раза(()
Тагил, собака с Малиновки, попавшая в отлов(((
1.  
1
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Тагил, собака с тяжелой судьбой, за год жизни он побывал на Гурского-2 раза.


В первый раз его кто-то забрал- выбросил на улицу.

Три месяца собака жила на улице, все ее подкармливали, иногда заводили домой на ночлег, И ОПЯТЬ -ОТЛОВ!
На данный момент собаку забрали, 2 раза укололи Гисканом, проглистогонили.





+37529 6120981 Наталья +375 29 672 99 86 Ангелина
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 31.03.2012, 18:57
тел. 8 029 612 09 81
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, не забрали...
Съездила Юля (которая была первой передержкой Таги и сопровождала его на акции), посмотрела условия и УЖАСНУЛАСЬ shok

Так что Таги ищет дом.

После кастрации очень изменился. Поведение стало более уравновешенное. Плюс он живет сейчас на свежем воздухе на природе (завидую ему lol ) и у него есть хороший пример - воспитанная хозяйская овчарка...
В общем, Таги повзрослел
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
42.  
42
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Йети, он на передержке.
Ангелина опередила rolleyes
Сообщение отредактировал: katyusha-es - Понедельник, 13.08.2012, 15:46
43.  
43
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
мы подходили к Тагилу около 17.00, его сопровождала милая девушка (не знаю как зовут, извиняюсь) Тагил ОООООЧЕНЬ красивый пёс! рыженосик с зелеными глазами!
в каком р-не передержка??? люди хотят на неделе подъехать и прогуляться с Таги smile посмотреть как он ведет себя на выгуле, а не на акции, когда ного собак rolleyes
8-029-3-999-663
44.  
44
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (angelina_by)
посмотрела условия и УЖАСНУЛАСЬ

sad sad
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
45.  
45
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Дай Бог ему хороших хозяев, он мне всегда казался уравновешенным,на прошлой акции он тоже прекрасно себя вел, пес просто замечательный. Хатико же, активный наш и зубастый, явно нуждается в кастрации.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Temo4ka, Тагил за городом. А ручки из Солигорска?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
коричневый нос girllove girllove невероятный пес!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Хатико же, активный наш и зубастый, явно нуждается в кастрации.

Любовь Ивановна, поэтму и кастрировали. А то был молодой и горячий lol А теперь просто молодой mosking

Добавлено (13 Августа 2012, 15:05)
---------------------------------------------
Шоколадный пёс Тагил – в дар!
Этого достойного пса зовут Тагил. Парень достаточно крупный (около 55 см в холке), активный и потрясающе красивый. Несмотря на свой юный возраст, Тагил – большая умница, понимает всё с полуслова, с удовольствием обучается и очень ценит внимание человека. Плюс ко всему обладает прекрасными охранными качествами. Если вам нужен надежный друг и защитник, звоните и приезжайте знакомиться!
+375-29-612-09-81, Наталья
+375-29-672-99-86, Ангелина

Добавлено (13 Августа 2012, 15:05)
---------------------------------------------
Вот мое любимое фото... Жаль не пиарное. girl_haha
Таги спит так иногда

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
49.  
49
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (angelina_by)
Вот мое любимое фото...

Ещё с бубенчиками... girl_haha girl_haha молодой и горячий smile
Сообщение отредактировал: Йети - Понедельник, 13.08.2012, 16:33
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
50.  
50
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
angelina_by, ручки из Браслава, я тему раньше создавала, т.к. не было времени посмотреть самой всех-мне скидывали темы, но вот Тагила они приметили на акции, т.к. приехали передать корм, когтерезку и поводки для собак, люди хорошие, у родителей большой 3-х этажный дом, занимаются фермерством, раньше был немец. пишу правду: его украл один человек, который только пришел из тюрьмы, он обладал гипнозом, несколько раз сбегал из тюрьмы, пока просекли чем он владеет. Он украл не просто сабаку, он увёл его ,днем, когла все были на работе, привел домой и спрятал, а потом съел его shok они похоронили останки, которые выкуцпили за деньги. для них это был сильный удар, Женя (друг мой) до сих пор когда рассказывает про своего немца- всегда плачет........ потом они выкупили у пъяниц собаку, которая у них жила до конца своих дней, а вот теперь хотят взять собаку именно из Минска- тк в Браславе действительно собак бездомных почти нет: там многие стерелизуют тех собак, которые бегают на самовыгуле да и они считают, что в Минске собаку тяжелее пристроить нежели у них. Условия такие: большой вольер вдоль участка, высокий забор, собака НЕ на цепи!! весной, летом, осенью-вольер только когда загоняют машину и когда их нет дома, так всё время бегать по участку, зимой- когда + на улице, когда холодно-дом/теплая баня (когда приезжают гости с маленькими детьми). За людей ручаюсь. вот. единственное: хотели взять уже недели 3 назад, но не взяли т.к мой друг уехал в Литву, теперь приехал и будут ждать отца- он хотел сам познакомиться, но приехать он может только на выходных тк работают на участке.
8-029-3-999-663
51.  
51
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Temo4ka, если надумают, телефон мой в теме. Придумаем, как познакомиться.

Тагушка дважды был на Гурского (в 4 и в 9 месяцев), вылечен после столкновения с авто, перенес уже 3 операции (не считая кастрации).Это я к тому, что хотим мы его пристроить в действительно ДОБРЫЕ РУКИ, поэтому очень будем много общаться с людьми, которые захотят его взять.
Дом ему, конечно,лучше, чем квартира. Он привык к определенному свободному пространству.

Так что, если люди действительно хорошие, будем рады познакомить и с ними Таги и сами познакомиться!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
52.  
52
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Ангелина и Темочка, что там с Браславом , как Тагил? Чего повисло какое-то молчание в теме, что с собакой?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Тагила забрали на акции. Как там у него дела?
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Lavika)
Тагила забрали на акции. Как там у него дела?

?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
55.  
55
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Маша, пока что устаканивается, работают с кинологом, вроде как успешно. Жаль, что у Арчи все за сутки закончилось, а ведь тоже могли попробовать кинолога.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Тагил замечательный пёс! Мы так рады что взяли его. Сейчас с ним работает кинолог, он всё схватывает на лету, работать с ним одно удовольствие! Очень активный. весёлый пёсер. мы просто в восторге от этой собаки.
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну вот и славно! Надеемся, все у вас будет замечательно. Он действительно классный пес!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
alina_tagil, спасибо за новости, наконец-то Тагилу повезло, такой пес замечталеьный.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
http://vk.com/id80563811?z=photo80563811_291442068%2Falbum80563811_00%2Frev
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
alina_tagil, спасибо за ссылочку, смешной такой, непосредственный. Это хорошо, потому что побывать на Гурского дважды - это круто, но наверное уже забыл все. У него новая жизнь и по собаке сразу видно. какая она, эта жизнь.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тагил, собака с Малиновки, попавшая в отлов((( (sml[angree]за год-собака побывала на Гурского-2 раза(()
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0