• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фиеста. Собака-праздник ) (sml[smile]рады, что праздник не закончился на Гурского)
Фиеста. Собака-праздник )
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер






Оптимистка Фиеста. В дар!

По-испански её имя означает «праздник», и это говорит само за себя. Несмотря на то что малышку хорошенько потрепала судьба, она совершенно не унывает и искренне верит в своё собачье счастье. Девочке примерно 3 года, у неё уникальная (очень забавная) внешность и исключительно золотой характер – собачка безумно ласковая, общительная и благодарная. Обожает давать лапку и очень нуждается во внимании человека. Звоните и приходите знакомиться, Фиеста ждёт встречи со своей новой семьёй!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 15.05.2012, 15:24
8-044-55-76-308 vеl
181.  
181
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (angelina_by)
было 2 звонка!

shok shok shok shok
когда? и что?
182.  
182
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (olga1981)
Значит меняем текст , фото

давайте, я тоже подключусь к рекламе yes
+375 29 37 97 417
Катя
183.  
183
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Pussycat)
давайте, я тоже подключусь к рекламе

ок, было бы отлично, а то я через неделю в отпуск, без компа буду...
184.  
184
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (olga1981)
Звонков нет???

Была 5 дней как бы в своем Доме, но для слабенькой бабушки с больными ногами большая.
Cемья прекрасная, Феечка не хотела оттуда уходить, пряталась. Cтала очень веселая, живая.
Феечка подпрыгивала и радовалась , когда увидела молодую хозяйку на остановке. Хозяйка со слезами расcтавалась с ней. Говорила, что не собака, а Золото.
8-044-55-76-308 vеl
185.  
185
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
я думала по ней вообще тишина.. rolleyes
Значит рекламим дальше..
Tatas, фото с каждым разом все лучше и лучше good
обновляйте почаще... wink
186.  
186
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Если идёт на акцию. подтверлите в теме акции.
Мы должны сделать этот мир лучше!
187.  
187
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Покрасивела очень ощутимо после парикмахера, ушки на макушке очень трогательные, уверена, что найдет на акции свою хозяйку, не такая уж она огромная, просто не бабушка должна стать ее единственной.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
188.  
188
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
У Феечки все хорошо. В прекрасном расположении духа.
Феечка - не просто собака, Феечка - Личность. Ей нужен человек, ей нужно общение с человеком, ей нужно, чтобы она была частью
жизни человека.

ps Хотим стерилизовать Феечку. Будем благодарны, если кто поможет.
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 08.06.2012, 09:38
8-044-55-76-308 vеl
189.  
189
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Вы пока что на акцию с ней сходите, может, такой милый красивый зверик новыми хозяевами обзаведется, и стерилизация пройдет уже в домашних условиях. Если же счастье пока не улыбнется Фиесте- девчонке, то тогда и будем собираться стерелизовать. Как отлично выглядят собаки, когда им глаза открывают, и им удобно, и люди видят их красоту. Фиеста просто второй уникальный случай в моей жизни, первая Машка из ДСН преобразилась после фасонной стрижки настолько,что я ее просто не узнала, а ведь не раз колола страдалицу в попу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
190.  
190
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Фея еще пристраивается? rolleyes
191.  
191
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, ДА sad sad sad
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
192.  
192
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Как дела у Феи?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
193.  
193
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Вот и меня интересут, ч то там слышно у ПРАЗДНИЧНОЙ собачки? Что со стерилизацией? С пристройством? Есть ли новые фотографии? Маша Мирабелла, что слышно у Фейки???
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
194.  
194
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фею постригла Юлечка сегодня.
СПАСИБО ЕЙ ПРИОГРОМНОЕ. Юлечка, ты наш незаменимый человек!!!



Есть вероятность, что собачка останется навсегда у передержки. Осталось уговорить пожилую бабушку.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
195.  
195
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Не знаю Юлечки, но раньше стрижка была как-то более впечатляющей, тем более, что уже закат лета, Ангелина, как бы чернокожей девочке в бело-черных пушистых чулках холодно бы не было на улице, и я глубоко убеждена, что именно ноги лчше облысить, чтобы проклятых клещей было заметно лучше. Да, часто хозяева передержки проникаются любовью к собаке и оставляют у себя. Дай, Бог, чтобы это был такой случай, однако и бабушке доставлять неудобоство не стоит. Спасибо за новые фотографии Фиесты.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 18.08.2012, 12:44
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
196.  
196
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Феечка-красавица))))
Львёнок)))
+375 29 37 97 417
Катя
197.  
197
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Как дела у Феечки, уговорили бабулую?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
198.  
198
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бабуля Вредничает, но сама любит Фею. Рекламу даем, на всякий случай, но я не представляю, как ее можно забрать... Ей уж очень там хорошо))) Взаимная любовь - не иначе!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
199.  
199
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Так что Фейку пристроили уже насовсем? в Счастье ее?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фиеста. Собака-праздник ) (sml[smile]рады, что праздник не закончился на Гурского)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0