• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Алисонька. (sml[warn]Собачка, успевшая прыгнуть в уходящий поезд ЖИЗНИ)
Алисонька.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер

picture hosting

Добавлено (17 Апреля 2012, 11:10)
---------------------------------------------
Небольшая собачка. Среднего размера. Спокойная.
8-044-55-76-308 vеl
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
C Наташами и Олями конечно запутаться можно, но у нас есть Ники и никто нас не спутает, они уникальны.

Добавлено (18 Апреля 2012, 14:40)
---------------------------------------------
Лен много, Ода - одна lol

8-044-55-76-308 vеl
42.  
42
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я Вам точно скажу: не совсем повторяещееся имя носить бывает приятно)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
43.  
43
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ой! Девушки,как хорошо, что вы взяли даже двух и успели их спасти из горнила Фауны... Марина,Спасибо Вам большое за помощь. Ведь, когда я Вам вчера позвонила по просьбе Волонтеров, Вы сразу же согласились. Даже основательно подготовились и сами съездили с девушками на Фауну. Хотя Вам это было очень нелегко, морально... Сегодня, когда звонила Вам расспросить обо всем, Вы делали в тот момент шопинг по магазинам и покупали продукты для девчушек...

Добавлено (18 Апреля 2012, 15:12)
---------------------------------------------
Девушки, преклоняюсь перед Вами, Вы такое большое дело делаете, Наташа, Ангелина и все девушки ездившие на Фауну. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, что даете "братьям" и "сестрам" нашим меньшим второй День Рождения!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 18.04.2012, 16:14
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, спасибо Вам за постоянную помощь в поиске передержек и дома для наших деток!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (СОСЕДИ)
как хорошо, что вы взяли даже двух

Мы хотели одну, нам раньше сказали, что Лисенка забрали. Но вдруг вчера вечером оказалось, что она там и они обе "идут" завтра
на усыпление.

Добавлено (18 Апреля 2012, 15:22)
---------------------------------------------
Не знаю, как дальше будет, но им уже ничего хорошего на Гурского "не светило"

8-044-55-76-308 vеl
46.  
46
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, не за что. blush Это моя микроскопическая капля в Вашем океане- спасения. blush
Tatas, светило бы там им это точно, свет в конце туннеля, путь на Радугу через муки и "терновый венец".
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Нужно средство от блох и клещей ( Барс Форте ) , глистогонка (дирофан-паста).

Добавлено (19 Апреля 2012, 11:07)
---------------------------------------------
Знакомтесь, наша лохматенькая девочка cтала Алиской.

Cейчас с Мариной за городом, на природе. Ласковая. Терпит в квартире. Лаять не умеет lol
Со здоровьен пока нормально. Кушает хорошо. Откармливают.
Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 19.04.2012, 12:08
8-044-55-76-308 vеl
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Девочки вы просто супер молодцы!!!!!! Все, все , все!!!!!
spasibo
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
49.  
49
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Сейчас приехала- утром обратно. У нас все хорошо. Кстати лаять мы умеем- причем конкретным басом, сегодня уже опробовали на проходящей бабке mosking . Сарайчики не очень любим- весь день валялись на травке на газоне, кушаем все, что дают- то, что не дают тоже не против бы, все остальное тоже в норме. Кстати мне кажется, что фото не ее- здесь уши черные, а у нее рыжие и вообще у нее больше светло-рыжего в окраске. Завтра сфоткаю на газоне, только пока не в курсе как здесь фото размещаются- у меня есть их обоих фото на моей лоджии. Все, пошла дальше ликвидировать последствия стресса у котов от собак в квартире.

Добавлено (20 Апреля 2012, 01:17)
---------------------------------------------
Еще довод в пользу того, что фото не ее - размерчик ну никак не ниже колена, а гораздо выше (правда может у кого-то колени в таком месте находятся, но я не встречала lol )

50.  
50
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (koshka-marisha)
Кстати мне кажется, что фото не ее- здесь уши черные, а у нее рыжие и вообще у нее больше светло-рыжего в окраске.

Уже не столь важно, мы спешили. Забрали именно тех, которых хотели усыпить.

Добавлено (20 Апреля 2012, 08:19)
---------------------------------------------
ps. В сооб 16, собачки, кот. забрали.

8-044-55-76-308 vеl
51.  
51
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Tatas,
да, конечно, неважно по большому счету. Просто для точности))). Желаю удачи второй- Мелани. Она очень красива, фото не передает всей ее грации, стремительности какой-то, классного экстерьера в целом. Даже непонятно, почему ее не забирали так долго. Вот она как раз действительно то, что мне хотелось бы иметь, но лучше такую держать в доме или квартире. Да и муж мой таких побаивается))))))))))))))). Ладно, поехала, повезла кастрюльку и еще пакетик - все для Алисы.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (koshka-marisha)
Ладно, поехала, повезла кастрюльку и еще пакетик - все для Алисы.

В добрый путь ! yes

Добавлено (20 Апреля 2012, 08:43)
---------------------------------------------
Quote (Tatas)
Желаю удачи второй- Мелани.

Мы ей вчера чуть температуру померяли. Одевали петельку на мордочку. Огрызалась. Попу прятала. Одному не померить. Троем меряли.
Были мокрые как "цуцики"
Кушает хорошо. Мужчин боится. Привезли мясо, крупу. Щадящую глистогонку. От блох и клещей в первый день обработали. (Решили не все сразу давать, что б не напрягать организм)
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 20.04.2012, 10:25
8-044-55-76-308 vеl
53.  
53
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вот появилась в городе- у нас вроде все неплохо, ттт, аппетит у Алисы по-прежнему хороший, только вот не очень мне ее кал нравится - мягкий и жутко вонючий (такой был с самого начала(, попробую таблетки для нормализации флоры. Бегает по полю очень радостно, вечером немного скандалит (чем пару раз напрягла мужа- один раз вообще через забор злобно сцепилась с проходящей собакой, собака кстати была с хозяином, но прямого контакта не было), на ночь привязываем- иначе лает, а на привязи спокойно и больше гарантий, что не пойдет гулять на улицу. Четко знает команду Фу и вообще очень понятливая. С котом дружелюбна, вначале даже понюхались спокойно- он слез сверху, потерся об меня, продемонстрировал, что это его человек, но потом нервы у кота сдали и теперь он от нее на балкончике спасается, хотя она просто из спортивного интереса за ним бегает. С детьми также дружелюбна, но без фанатизма. Есть у нее уже любимые места для дневной сиесты- за круглой туей или под можжевельником (но я там вообще-то цветы хотела посадить, а сейчас не знаю). Купила ей ошейник и новый карабин к цепочке- старый сломала, когда в драку рвалась.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Рада, что у Алисоньки все хорошо. Она сейчас как в Доме отдыха. Небо и земля : Гурского и свой Дом.

Добавлено (26 Апреля 2012, 08:56)
---------------------------------------------
Вчера обнаружили следы впившегося клеща у Алисоньки.

Добавлено (26 Апреля 2012, 16:25)
---------------------------------------------
"Алисонька. Собачка, успевшая прыгнуть в уходящий поезд ЖИЗНИ"

Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 26.04.2012, 09:58
8-044-55-76-308 vеl
55.  
55
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки - Волонтеры и в этом Вы ей помогли. Придержали этот "уходящий" поезд, как и многим другим.

Добавлено (30 Апреля 2012, 15:39)
---------------------------------------------
Извините, я такой юзер /Поэтому ссылку на лот показываю. blush http://second.by/koshka-marisha/2485963/alisa_dlyatatyany.html

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
8-044-55-76-308 vеl
57.  
57
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вот мы такие отъелись уже
http://s40.radikal.ru/i090/1205/a8/291537539461.jpg
вполне серьезные, когда не носимся по полю
http://s019.radikal.ru/i637/1205/3f/590777b91638.jpg
и даже иногда лежим
http://s019.radikal.ru/i638/1205/d8/e88684c26137.jpg
Со здоровьем все нормально, ттт. Теперь даже не кидаемся на сухой хлеб и иногда не доедаем пайку (если мяса маловато). А вчера шашлык подгорел - к собачьей радости, т.к. кот это не ел (аристократ!), а вот Алиса крыльцо долго обнюхивала и облизывалась

НЕ очень получается добавлять, (((

Добавлено (14 Мая 2012, 02:40)
---------------------------------------------
Может модераторы удалят это безобразие- последнеее? blush
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, Мариночка , спасибо большое за СЧАСТЬЕ Алисочки ! Вы - Молодец !
8-044-55-76-308 vеl
59.  
59
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Марина, у меня эта счастливая и умиротворенная спокойной, сытой жизнью собанька в монитор не помещается. Во ,какое большое Счастье
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 15.05.2012, 13:59
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Нужно было копировать ТРЕТЬЮ ссылку (Увеличение по клику)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Алисонька. (sml[warn]Собачка, успевшая прыгнуть в уходящий поезд ЖИЗНИ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0