• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Старенькая немка с Гурского.
Старенькая немка с Гурского.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер


Сегодня мы забрали с фауны овчарку,у которой голова перекошена. Девочке лет 10...очень ласковая и умненькая девочка,побитая жизнью((
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ И КАШАМИ С КОНСЕРВАМИ, т.к. зубы стерты и есть больше ничего она не может. Собака в ужасном состоянии:тощая как велосипед. Давайте дадим ей шанс быть счастливой!!!Передеожка есть.
Огромнаое спасибо Михаилу Чеховскому и Виктории Злотник в помощи выкупки девочки.Отдали мы за нее 110000.
кураторы:
80447649339 Анна Бугаенко
80447477022 Елизавета Белая

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.




41.  
41
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
как она относится к другим животным? У меня ворчливый пожилой кот и молодой кобель среднего размера.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
42.  
42
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Анна7, есть 15 банок сновских консерв,самовывоз blush
293380866 Татьяна
43.  
43
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
July_Bel, ЛС
44.  
44
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
очень нужна постоянная передержка для Альмы

Добавлено (24 Мая 2013, 21:36)
---------------------------------------------
пожалуйста, помогите Альме! У куратора не резиновый кошелек, нужна еда, лекарства, врачи...

Сообщение отредактировал: July_Bel - Понедельник, 20.05.2013, 19:18
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
45.  
45
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
К сожалению,помощи не поступает(((
огромное спасибо asska!!!!!!!!!
15 банок консерв!!Ух)

Друзья,если у кого-нибудь есть возможность помочь-обратите внимание на Альму. У меня еще и Рэй...Ну очень уж тяжело в финансовом плане. Честно. Спасибо за понимание! Может каши есть,обрезь какая...будем рады всему.
46.  
46
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата (Анна7)
огромное спасибо asska!!!!!!!!!
15 банок консерв!!Ух)

На здоровье yes
Очень жаль девочку sad
47.  
47
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
старушка с удовольствием хрумкает)

мне тоже ее безумно жаль(

Добавлено (28 Июня 2013, 01:09)
---------------------------------------------
Альма влюбилась в кролика:)


Добавлено (28 Июня 2013, 01:11)
---------------------------------------------
Альма, 2 собаки моей подруги и Рэй:)

48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анна7, , корм забрала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ань, до слез расстрогали меня фото Альмы -  лежу реву, честное слово. Так хочется, чтоб ей было хорошо, чтоб она чувствовала любовь и заботу. Как жаль, что нельзя повернуть время вспять и уберечь ее от боли и жестокости.

Добавлено (28 Июня 2013, 01:14)
---------------------------------------------
На групповой фото Альма слева?

Сообщение отредактировал: Rimini - Пятница, 28.06.2013, 02:13
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Наталья, Да,спасибо большое!! Я в теме Рэя уже выразила Вам благодарность wink ЭТо САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ для нас помощь!!!!

Rimini,не плачь) уже у нее все хорошо:) только бы семью ей любящую найти...)

да,Альма слева)посередине Лизины собаки, а справа Рэй)
rin
51.  
51
.
Литва, Минск
873 сообщения
Анна7, овчарки!!!!  girllove
Ирина
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Анна7, Ань, скажи, а здоровые собаки не обижают Альму? Они же видят, что она явно не здорова и слабее... Мою Эльку так из-за её увечья некоторые собаки щемят, да она и сама заранее боится на всякий случай.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Rimini, уууууууууууу
наша Альма сама всех обижает)) по возрасту она у нас старейшина))))))))))))

Добавлено (13 Июля 2013, 15:06)
---------------------------------------------
Так, с Рэем разобрались, дошла очередь до Альмы. Альме очень нужна долгосрочная передержка, а лучше новый дом. Мы пол-года приводили ее в порядок и привели:она блестит, хорошо кушает, бегает.

Или нужен человек, который может помочь РЕКЛАМОЙ для Альмы.

54.  
54
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как дела у Альмы?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
55.  
55
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, я не хотела афишировать, чтоб не сглазить....Альма уже в новом доме) живет вместе с одной из доченек Дакоты)парню, который забирал щенка, очень понравилась Альма и он решил, что вместе им будет веселее) Мы все время общаемся, они приходят к нам на выгул. Просто учитывая все неудачи Альмы очень боюсь сглазить...(((
56.  
56
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Анна7, я тогда не буду кричать...УРААА!!!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
всем привет привет от Альмы)))
Она счастлива. И стала фотомоделью)))


58.  
58
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Очень красивые девушки!!!
Рада за Альмочку.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
asska, спасибо!!! Ты нам ОЧЕНЬ помогала) большое спасибо!

И еще...Я бы хотела сказать СПАСИБО всем неравнодушным людям,которые помогали нам спасать старенькую немецкую овчарку, у которой был инсульт, которой спилили все зубы и которую сдали на Гурского. Теперь она счастлива и любима. Я хочу,чтоб эта история стала примером того, что даже такие собачки, как наша Альма, старенькие и с проблемами со здоровьем, могут стать отличными любимцами, что они тоже заслуживают счастья, любви и тепла. Долгих тебе  лет, будь счастлива, Альмочка!!!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Не представляю, как я пропустила обновления в теме Альмы! Какое счастье, что после всего, что она пережила, у неё всё хорошо!

И нет предела моему восхищению Анна7 в этой связи - Анечка, спасибо тебе за неё, и наилучшие пожелания хозяевам Альмы!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Старенькая немка с Гурского.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0