• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Сос!Он хочет жить!Помогите! (маленькая собачка очень хочет жить!!!)
Сос!Он хочет жить!Помогите!
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
не молодой мальчик. отлов. малюсенького роста
Цитата (Horsewoman)
Все еще стоит... С 6 марта... Если уже ТАКИЕ никому не нужны? Куда мы катимся... Может кто-нибудь хоть так его раскидает? Клевый он... (мне показалось, что мальчик, но не уверена)

Он стоит с 6 марта... С каждым днем, каждой минутой, каждой секундой шанс на ЖИЗНЬ, надежда - таят. Ему и так повезло... Маленький, обоятельный. Вы давно мечтали о рассел терьере? Этот маленький пушистый комочек вполне сможет его заменить... Когда проходишь мимо - он так весело подпрыгивает - все расселы мира отдыхают. Рычит на соседа в вольере: отойди, это за мной пришли...

Очень хочет ЖИТЬ!!! Хочет любить, дышать... Дышать ради ЛЮБИМОГО хозяина!!!
Спасите малыша!!! У него осталось совсем мало времени...

ул. Гурского, 42, г. Минск.
Телефон для справок/факс: (017) 251-96-79; (017) 251-84-16.
Время работы с посетителями: с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 19:00 (без выходных).




____________________________________________________________________________________________
Помогите!Всё,что могу-это просить!

Добавлено (09 Апреля 2013, 23:23)
---------------------------------------------
может хоть маленькая будочка есть у кого? blush
81.  
81
.
Беларусь, Радошковичи
5 сообщений
Цитата (IrinaDarovskaya)
Я все-таки завтра съезжу и проверю
отзвонитесь мне, пожалуйста, потом ждать мне вас или нет
Цитата (Minutka)
если его нет,может кого другого забрать и Нота, согласится может тогда другую пёску взять на передержку???
лучше котейку, у меня для нее условия получше. Все-таки собаке лучше будет в доме, а я не могу sad а так всегда могу помочь фотографиями вашим подопечным, вроде фотографирую неплохо blush
82.  
82
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Нота, я обязательно утром Вам перезвоню. ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.
+375296344278
83.  
83
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Нота, ,странно как-то
Цитата (Нота)
могу забрать малыша к себе на передержку в частный дом, в будку, но:
-есть своя собака, что в принципе решается отдельным вольером для собаки с Гурского
-живу в сорока километрах от Минска, так что нужен будет транспорт довезти его до меня
если вариант устраивает, вот мой номер +375 25 542 23 37

а потом
Цитата (Нота)
лучше котейку, у меня для нее условия получше. Все-таки собаке лучше будет в доме, а я не могу
84.  
84
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Мне странно,что у человека так выборочно распространяется доброта-мне невозможно забыть эти несчастные глаза-там в углу по линии А В САМОМ КОНЦЕ СТОИТ ЩЕНОК-ПОДРОСТОК БЕЛЕНЬКИЙ-он не присутствует на фото,к нему никто не доходит-он в углу,сидит в будке-никто его не заберёт.Он ещё и пугливый...А глазёнки просто печаль и горе.Он стоял через вольер от белой лохматули,которую забрали. shok
85.  
85
.
Беларусь, Радошковичи
5 сообщений
Minutka, такая ситуация: собаку срочно нужно было забрать, передержки не было. на безрыбье и рак рыба, ведь так? вот я и предложила довольно неудобный для малыша вариант с содержанием на улице в будке. ведь понятно, что гораздо лучше для его самого жить в доме, с людьми. этого я предложить не могу.
что ж, если вас что-то насторожило и е понравилось, я могу не навязываться
86.  
86
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Донателлаshok
Нота, ,никто никому ничего не должен......

Добавлено (18 Апреля 2013, 23:45)
---------------------------------------------
IrinaDarovskaya, ,если поедете туда,может посмотрите -там в самом углу такая лапочка стоял-ряд А,последний вольер-не могу забыть.Белый гладкошерстный с чёрным ушком...тогда тоже нужна будет передержка...если не будет нашего,посмотрите тогда эту,попросите придержать,скажите,что заберём....а мы будем искать дальше (передержку) blush

Добавлено (18 Апреля 2013, 23:58)
---------------------------------------------
IrinaDarovskaya, ,может Вы сможете сфотографировать этого беляшика???(белого-самый конец А)

87.  
87
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ И ЗАРЕЗЕРВИРУЮ. ПОПРОБУЮ СФОТКАТЬ. А ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ДЛЯ МЕНЯ НЕКРАСИВЫХ СОБАК НЕТ. НУЖНО ЕЗДИТЬ, ВЫБИРАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ПО НЕСКОЛЬКО,ПИСАТЬ ХОРОШИЕ ТЕКСТЫ, КАК ПО НАШЕЙ СОБАЧКЕ И КАЖДУЮ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ПОСТОЯННО ВЫКЛАДЫВАТЬ ТУТ И В VK. А НА НОТУ НЕ НАЕЗЖАЙТЕ, Я С НЕЙ ГОВОРИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ У НЕЕ СОБАКА, КОТОРУЮ ОНА ТОЖЕ КОГДА-ТО СПАСЛА И МАЛЮСЕНЬКИЙ РЕБЕНОК. ПРОСТО НАШ ПЕСИК УЖ СИЛЬНО ДУШУ ПЕРЕВОРАЧИВАЛ.
+375296344278
88.  
88
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Цитата (IrinaDarovskaya)
ДЛЯ МЕНЯ НЕКРАСИВЫХ СОБАК НЕТ

для меня тоже  sad
IrinaDarovskaya, ,если буду новые собачки,сфотографируйте тоже и их,а я хотя бы темы создам sad sad
89.  
89
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я ПОЕДУ К 9 ЧАСАМ, ЕСЛИ ЕЩЕ КАКИЕ ПОЖЕЛАНИЯ - ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ, СДЕЛАЮ

Добавлено (19 Апреля 2013, 10:38)
---------------------------------------------
Была на Гурского уже в 9 часов. Объяснила админше цель визита: посмотреть клетку с нашей собачкой и пофоткать. Фотографировать мне запретили, сказали что можно каким-то девочкам. В клетке с нашей собачкой стоит уже маленькая красивая девочка, кстати очень похожая на нашего. Огромная девушка, которая убирает вольеры сказала что нашего малыша забрала пара и ей уже надоело по поводу нашей собачки отвечать, все им интересуются. И это радует. Я женщина представительная и админша обошла со мной всех собак до одной, разрешила их всех угостить вкусняшками. Они мне все руки облизали, каждая! Админша очень просила, чтобы рекламировали девочек. Их никто брать не хочет. Просила за девочку В10 регю1454 от 11.04 черная с белым, очень тоненькая и пугливая, домашняя от населения,красивенькая. Беленькую собачку с черными ушками A-15 рег. 1450 от 11.04 Гатово я тоже посмотрела. Это девочка, хотя написано кобель. Зарезервировать отказались. Позвонила Ноте, она предложила свои услуги по фотографированию собак. У нее очень хорошее фотооборудование. Все, всем СПАСИБО!

+375296344278
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (IrinaDarovskaya)
админша обошла со мной всех собак

Администраторы к собакам не ходят...
Цитата (IrinaDarovskaya)
Огромная девушка, которая убирает вольеры сказала что нашего малыша забрала пара и ей уже надоело по поводу нашей собачки отвечать, все им интересуются.

Крашеная блондинка? Тогда не врет...

Очень надеюсь, что мой текст ПОМОГ ему найти ДОМ!!! Давала его в премиум из рук в руки...
Надо, наверное, практиковать такую рекламу.... Только как быть с заразой???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
91.  
91
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не пустят туда чужих фотографировать. 
Снимите рекламу по малышу кто размещал, и правда задолбают их вопросами.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
Снимите рекламу по малышу кто размещал, и правда задолбают их вопросами.

lol это НЕ РЕАЛЬНО! ВКонтакте - там столько перепостов (только в группе помощи больше 90)...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
93.  
93
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Я не знаю, какая должность у крашеной блондинки в голубом халате, которая сидит в окошке и толстой в робе, которая убирает вольеры. Отнеслись очень доброжелательно. Да, девочка за которую они просили стерилизована. Каждую собачку нужно представлять отдельно, тогда результат будет. Как же они радуются, какие они все классные!
+375296344278
94.  
94
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Horsewoman)
это НЕ РЕАЛЬНО! ВКонтакте - там столько перепостов (только в группе помощи больше 90)...
Если удалить сообщение в группе, перепосты пропадут на страницах.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
95.  
95
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
Если удалить сообщение в группе, перепосты пропадут на страницах.

Свои я поудаляла... Но там и без меня раскидывал не известный мне народ...
Цитата (NaturalBornBitch)
перепосты пропадут на страницах

Этого не знала...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
96.  
96
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я тоже не знала ) Но главное удалить самое начальное. И автоматически пропадет у всех, кто делал перепост.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
97.  
97
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
IrinaDarovskaya, спасибо

Добавлено (19 Апреля 2013, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата (Horsewoman)
Только как быть с заразой???

в каждой теме,создаваемой про собак с Гурского писать-писать-писать....про заразу,лечение

Добавлено (19 Апреля 2013, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата (IrinaDarovskaya)
Каждую собачку нужно представлять отдельно

тогда,надо по каждой тему создавать и здесь и вк....и просить-просить-просить....
пусть малышику повезёт!!!!!

Добавлено (19 Апреля 2013, 12:44)
---------------------------------------------
IrinaDarovskaya, ,там была вот эта собачка,может видели???NaturalBornBitch, интересовалась http://egida.by/forum/64-4328-458 (сообщение от NaturalBornBitch Дата: Пятница, Сегодня, 11:03 | Сообщение № 6860)1622, Е7, 4.04, сука, Гатово)

98.  
98
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Была.А еще повторюсь, просят работники забрать собачку домашнюю стерилизованную 1454 В10 от 11.04. Oна маленькая, ножки-ручки тоненькие, глазки черные-черные, балеринка-красавица, очень застенчивая. Не разрешили сфотографировать.
+375296344278
99.  
99
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Цитата (IrinaDarovskaya)
Не разрешили сфотографировать.

оригинально...помогите пристроить,но фото сделать не дадим....в культурном шоке....."забавные" правила sad sad sad
надо её фото...
100.  
100
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Minutka)
оригинально...помогите пристроить,но фото сделать не дадим....в культурном шоке....."забавные" правила надо её фото...

Не оригинально... Не имеют права. Их за это по головке не гладят...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Сос!Он хочет жить!Помогите! (маленькая собачка очень хочет жить!!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0