• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Полупуделек Муся (sml[love]Путь в новую жизнь)
Полупуделек Муся
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер





Так к сожалению случается.
После смерти своей хозяйки Муся попала в ГП «Фауна города». место временного содержания животных, где малышке было отведено 5 дней, а после
она бала обречена на смерть.
Но малышка была спасена волонтерами.  Нельзя было пройти мимо этих проникновенных глаз.
Малышке около 4 лет, она крохотулечка весом в 5 кг.
Девочка очень спокойная, тихая, ненавязчивая, но не трусиха.
На улице ходит буквально хвостиком за ногами. Не лает на проходящих мимо людей, детей и других животных. Хороша во всем.
Станет отличным компаньоном семье, где уже есть другие животные.
Станет идеальным питомцем для энергичной женщины-пенсионерки (долгие моционы Муся не жалует).

Куратор Наталья +375 293477836.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 17.05.2013, 15:02
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
121.  
121
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Ждем информацию о том как прошла стерилизация Пуси.
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
122.  
122
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Девочки,у меня тут сомнения...я раньше (в 2009 г.) опекала собаку Марлу (ряд Е,предпоследняя клетка).
Она толстушечка была и оч похожа на Плюшу.
Тему найти не могу.

Это не может быть она?
Вот фото Марлы:
123.  
123
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Лукси, бедная, бедная Плюша: такие две операции перенести за раз. Держитесь! Если Вы рядом - с Плюшей должно быть все хорошо.
124.  
124
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Nasty, Марла крупнее.

Плюша обязательно справится  yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
125.  
125
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Тянет ей, конечно... Крошенька... А что обезболивающее кололи?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
126.  
126
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Цеф болючий очень... Бедный Мусь...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
МЫ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ТАКОЕ ПРОШЛИ. БЫЛА ОПЕРАЦИЯ, УДАЛЕНЫ матка , придатки, ВСЯ ГРЯДА МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ. ВЫКОРАБКИВАЛИСь МЕСЯЦ. ЭТО БЫЛО ЧТО ТО. ЕЙ ПРЫГАТь нельзя что БЫ НЕ РАЗОШЕЛСЯ ШОВ. МЫ ВОТ ТАК МЕСЯЦ И ДЕЖУРИЛИ И ДНЕМ, И НОЧью. скорейшего вам ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
128.  
128
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Пуся хоть и маленькая но мудрая собачка. Я уверена что выздоровт и все будет хорошо. А уколов она понически боится, я когда ее лечила делала, в холку дает спокойно, а вот внуремышечные...мы с мужем вдвоем ее держали, очень боится( Скорейшего выздоровления и хороших хозяевов НАВСЕГДА уже.
smile smile smile все будет хорошо.
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
129.  
129
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Господи, ну как дела у маленькой Плющи. Каждый день про нее вспоминаю.
130.  
130
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Отличные дела у вас)) Это просто здорово
Но мне кажется пора задуматься о пристройстве малышки. Собака все понимают и оочень сильно привязываются к людям, к своему окружению, к привычкам хозяина. И каждый раз когда собака качует из одних рук в другие для нее это огромный стресс..
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
131.  
131
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Вот и здорово. Я думаю швы снимут безболезненно и легко, и Пуся еще быстрее пойдет на поправку. 
Операция все же была не из простых. Но все позади. И спасибо за помощь не равнодушным, оплатившим Пусе операцию.
Удачи!
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
132.  
132
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Очень радостно мне за Вас.
Лукси, я знала, что все будет хорошо, потому что Вы  - очень ответственный добросовестный и надежный человек. Что в наше время большая редкость.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (Лукси)
Отдам её тому, кто будет любить её больше меня


учитывая

Цитата (Tan_chik)
что Вы - очень ответственный добросовестный и надежный человек. Что в наше время большая редкость.


А вот я не представляю как ребенок будет без Наташи. На эту обоюдную всепоглощающую любовь и нежность невозможно смотреть равнодушно yes
134.  
134
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Цитата (Лукси)
Отдам её тому, кто будет любить её больше меня
  Оставляете, получается ))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот и еще одна счастливая история.:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Лукси, как быстро, умница какая! Здоровья девочке и счастья в новом доме!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
137.  
137
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Удачи Пусе в новой семье!

Добавлено (29 Сентября 2013, 21:02)
---------------------------------------------
Лукси, напиши что за семья молодые/пожилые, дети есть - нет..

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
138.  
138
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Лукси

Не спрашиваю как Муся - расскажешь сама.

А вот как ты без своего магнитика?
139.  
139
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ох... Счастья Плюшке, ТТТ!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
140.  
140
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Лукси, прочитала новости, причем прекрасно-отпадные, про Мусю-Плюшу-Боню. Интересный факт, что у собачки менялось имя и менялась ее жизнь, причем в лучшую сторону. Хочется считать это закономерностью :smile:, а посему,  я почти уверена, что с новым именем, Бони, - в новую прекраную счастливую жизнь отправилась подопечная Лукси.
Всем, кто принимал участие, в судьбе малышке спасибо и размеры этого спасибо уходят в бесконечность.
Лукси, ну очень красивое завершение Вашей очередной темы. Прекрасный финотчет : все с толком и расстановкой. smile Я просто любуюсь smile , хотя, возможно, это покажется странным - любоваться финотчетом, но ведь любуешься тем, что  нравится либо редко встречается.
Лукси, Наташа - Браво!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Полупуделек Муся (sml[love]Путь в новую жизнь)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0